Творю чудеса• 26 марта 2021
Почему одни от стресса худеют, другие толстеют? От чего зависит?
Вот все подруги худеют на глазах, если разведутся или влюбятся, причем до этого годами не могли похудеть!!!!
Так же и я, мужа не было полтора мемяца, я таак похудела, как не могла похудеть ни разу за свою жизнь, почему так? Муж вернулся, снова толстею(((( хотя ем точно так же
И вообще, от стресса знаю люди худеют, а кто то толстеет, и там и там горион стресса, так в чем тогда разница?
Файна цьоця• 26 марта 2021
Толстеют бездуховные люди. И именно поэтому йоги в Тибете все худые. , Медитация и духовная пища помогают им не жрать ведрами
Колхозница• 26 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Зато наши священники все пузатые)
младокошкина• 26 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Зато наши священники все пузатые)
Это от духовности все и от поста строгого. Пухнут бедные от голода...
Атаманша• 26 марта 2021
От счастья наверное зависит.
Если человек счастлив он живёт радуется.
А если дома скандалы и постоянно ежедневно оскорбляют и питают негативом от этого увеличивается.
И здоровье влияет.
младокошкина• 26 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Йогам в Тибете в шахте киркой махать не нужно. Можно и помедитировать.
Не раскрытый парашют• 26 марта 2021
от еды.
при стрессе я не ем - желудку хана, худею, все висит.
а кто-то ест в стрессе
Тамбовский мел• 26 марта 2021
Бывает стресс, когда кушать не можешь, он очень мощный.
Тогда худеешь.
А бывает состояние постоянного но легкого стресса, тогда нарушается гормональный фон, повышается кортизол, инсулинорезистентность и тогда люди испытывают голод, их тянет также на вредные сладости.Последние набирают вес.
Тогда худеешь.
НеВРотик• 26 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Кто-то стресс заедает, а кто-то совсем кушать не может. Я из вторых))
я из первых )
Морковна• 26 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Тогда худеешь.
У меня был длительный стресс, кортизол был тоже повышен, проверяла в лабе, но я тогда стала худеть, но и ела меньше порции, ещё и спортом занималась.
Поторописька• 26 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Вот мы и поделились))
Я когда нервничаю, то меня тошнит, поэтому не ем, не скажу что заметно худею, но не толстею точно.
Пацан к успеху шел• 26 марта 2021
Автор, я в стрессе худею. У меня просто напрочь отсутствует аппетит.
Завидую тем людям, кто заедает стресс. Научите как это(
Пацан к успеху шел• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Тоже самое. Но я заметно худею
Бензопирен• 26 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Аналогично. Я в стрессе теряю аппетит.
Пацан к успеху шел• 26 марта 2021
Ответ дляМорковна
Подскажите пожалуйста какой конкретно анализ нужно сдать
чтобы понять что делать с этим стрессом и худением
Морковна• 26 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Не совсем поняла Ваш вопрос.
Я тогда сдала кровь для определения уровня кортизола, у меня он был повышен. Здесь в теме кто-то написал, что при повышеном кортизоле человек толстеет, я привела свой пример, что я худела, потому что начинала меньше есть, пропадал аппетит.