Выкупаная• 27 марта 2021
Помогите вспомнить название фильма
Американский триллер. В главных ролях рыженькая популярная актриса, встречает своего бывшего и он дает ей прочитать свою книгу, и почти весь сюжет фильма, ее представление этой книги. Там убийство матери и дочки. Вот вообще смутно помню, может кто-то поймет , буду благодарна
Выкупаная
• 27 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
с Эми Адамс
Да, спасибо, уже девочка дала ссылку
Губки-уточкой• 27 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
С Кидман?
А с Кидман как называется ?
Ее там вроде то ли убили , то ли хотели убить
Выкупаная
• 27 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А с Кидман как называется ?
С ней тоже такого плана есть? Я с Кидман смотрела только Прежде чем я усну и Другие