БезобидныйКрокодильчик• 28 марта 2021
Посоветуйте хорошего пульмонолога -20% поражения, ковид.
Девочки посоветуйте, хорошего пульмонолога (Киев)
Нужно адекватное лечение
Если это будет Левый берег – замечательно или подьеду в любое место.
Нужно адекватное лечение
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Автор 20% поражения это вообще ни о чем, все в порядке. Терапевт назначит лечение по протоколу.
БезобидныйКрокодильчик
• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
высокая температура больше 5 дней до 39
и терапевт...ничем не поможет, как показала практика
Болтушка Му• 28 марта 2021
Автор, а як Ви собі це уявляєте?
Я маю на увазі прийом хворого ковідом.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
высокая температура больше 5 дней до 39
Высокая температура при Ковиде до 14 дней- вариант нормы, увы.
Моль Молливна• 28 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Автор, а як Ви собі це уявляєте?
Я маю на увазі прийом хворого ковідом.
Консультують приватно без проблем.
Болтушка Му• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Консультують приватно без проблем.
Як? По телефону?
БезобидныйКрокодильчик
• 28 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Як? По телефону?
вы с луны свалились?
С перепою• 28 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Як? По телефону?
И это тоже.
Тоже ищу даже для онлайн консультации. Кто пользовался?
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Як? По телефону?
Как и все другие врачи- очно на приеме.
Моль Молливна• 28 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Як? По телефону?
Я їздила на прийом приватний.Обл центр,пульмонолог арендує приміщення і приймала вчора цілий день.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2021
Автор, позвоните в 103, спросите в какой больнице в вашем районе принимает пульманолог и езжайте в приемный покой. Это самый простой вариант.
Кишмишная Мая• 28 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Консультують приватно без проблем.
Пульмонологи в основном в гос поликлиниках и больницах. Например, чтобы попасть на консультацию в институт пульмоноогии на Амосова нужно при входе заполнить лист. В нем прописывается ваша температура и ПЛР тест не больше 3-х дней. В больнице на печерске ( там кафедра) ранее консультирующий доктор вообще не принимает. В их поликлинику нужно направление и свежий тест. По часным я искала. У них нет настолько узких специалистов. Только терапевт
Барбитта• 28 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
высокая температура больше 5 дней до 39
Больше чем 2 недели была температура под 40, 26 + 20% % поражение двустороннее. Лечили дома, консультировал терапевт. Лечение Цефтриаксон + суммамед. Людям 70+ (свекры)
Моль Молливна• 28 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как и все другие врачи- очно на приеме.
Люди в космосі,не знають що є приватні прийоми,за які гроші платиш і тебе оглядають.
Voblochka-26• 28 марта 2021
если вам подходит удаленно -Оксана Молодая в ФБ ведет ковидных. сама она в Одессе
Барбитта• 28 марта 2021
Как можно у пульмонолога наблюдаться онлайн? А слушать она тоже онлайн будет?
БезобидныйКрокодильчик
• 28 марта 2021
Ответ дляEternal91
Кровь сдавали?
нет
откуда я могу знать что мне сдавать?
терапевту пох
ответ - если что скорая
откуда я могу знать что мне сдавать?
терапевту пох
ответ - если что скорая
Voblochka-26• 28 марта 2021
Ответ дляБарбитта
ну видимо те, кто ведут онлайн - знают как
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
нет
откуда я могу знать что мне сдавать?
терапевту пох
ответ - если что скорая
откуда я могу знать что мне сдавать?
терапевту пох
ответ - если что скорая
Моему семейному тоже было до одного места мы. Так и сказал прямо что у него нет времени на нас.
Сдайте анализы: Общий, с реактивный, д димер
По анализам будет видно, нужно ли вам принимать аб или нет.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
высокая температура больше 5 дней до 39
При ковиде высокая температура может держаться до 2 недель. Если сатурация нормальная лечение как обычное орви. Сбивать температуру парацетомолом, пить много воды, свежий воздух
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вы с луны свалились?
Пульмонологи не консультируют с ковидом оф лайн. По крайней мере те, кого я знаю.
Для консультации достаточно снимка, результатов анализов.
Медсестричка• 28 марта 2021
Ответ дляEternal91
Ещё прокальцитонин и коалуграмму назначали
Барбитта• 28 марта 2021
Ответ дляVoblochka-26
Естественно, они же зарабатывают деньги ))))
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
В 17 больнице есть пульмонологи, но это правый берег и с ковидом он лайн консультации
Курочка-чубаточка• 28 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
нет
откуда я могу знать что мне сдавать?
терапевту пох
ответ - если что скорая
откуда я могу знать что мне сдавать?
терапевту пох
ответ - если что скорая
ох...столкнулась с тем же.Автор,если есть деньги-клиника Viva,у них есть вызов врача на дом с выездом медсестры.И послушает,и анализы возьмут,и лечение назначат.Меня сначала прослушали,потом сама кт сделала.И там,и там пневмонию услышали.Для этого узкий пульмонолог не нужен. Скорая мне по телефону объясняла.что надо пить водичку и сбивать температуру
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
Ответ дляБарбитта
В лечении самое главное, чтобы оно было эффективным, а не сколько раз ты с доктором встретился вживую
Барбитта• 28 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Минимум врач должен послушать, а так лечение только со слов пациента
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Не со слов пациенты, а видя снимок и анализы. Вы думаете слушать эффективнее, чем видеть снимок компьютерной томографии?
Купи слона• 28 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Автор, а як Ви собі це уявляєте?
Я маю на увазі прийом хворого ковідом.
В смысле? Я завтра в частную клинику иду на прием. Когда на прием записывалась - предупредила. Для этого мне ее и советовали.