Цвиринь• 28 марта 2021

не могу понять,что со мной не так) многим кажется, что я беременна)

Я не поправилась, мой вес стабильный много лет(53кг), почему людям так кажется?) У одной спросила, говорит сильно бледная, может люди по лицу определяют беременность)))) сама заметила что очень сильно устаю, лицо бледное
из_под_тишка• 28 марта 2021
Потому что люди на это заточены и невоспитаны еще при этом

Айпишница• 28 марта 2021
Такі безтактні зауваження дають люди, які не собою займаються і мають вагон власних недоліків.
Ну а в Вас автор, скоріше всього весняний авітаміноз. Вітамінчики попийте.
автор Цвиринь • 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибочки, пью витамин д, хочу сдать кровь, посмотреть гемоглобин.
Айпишница• 28 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Спробуйте мультівітамінні комплекси. Мені допомагає.
Такий стан після зими нормальний
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2021
У меня есть знакомая, которая всегда при встречи говорит: ’о, Боже, как ты устало выглядишь’. И это даже, если я буду выспавшийся, активной, с марафетом. Просто не обращаю внимания.
260799• 28 марта 2021
однажды я встретила свою знакомую и - Поздравяю! Прекрасно выглядишь! ты на каком сроке? :)
человек обиделся,потому, что просто много кушает и животик был как у меня в 6-7 месяцев. я то конечно извинилась, но может, простите какое вздутие, что людям кажется, что у вас животик :)

а вообще, тут все Аланы Чумаки и Кашпировские. мы сейчас через ноут быстро определеим все причины, по которым вам говорят так :) более того, бледность к беременности имеет столько отношения, как я к Волочковой :) или вам пям ак и говорят - вы такая бледная, как еременная? :)
Дайте подумать• 28 марта 2021
Да ладно, это лишь бы сказать. Мне 45 и мне такое недавно сказали вес 55, двое детей. Предпосылок никаких нет

автор Цвиринь • 28 марта 2021
Ответ для260799

Та вот сегодня в магазине знакомая, говорит,что можно поздравить, я сначала не поняла,у ребенка был день рождения, отмечали и может думаю из-за этого поздравить, говорю та можно и поздравить, а она отвечает, а то я и смотрю,что изменилась 🤣🤣🤣