Цвиринь• 28 марта 2021
не могу понять,что со мной не так) многим кажется, что я беременна)
Я не поправилась, мой вес стабильный много лет(53кг), почему людям так кажется?) У одной спросила, говорит сильно бледная, может люди по лицу определяют беременность)))) сама заметила что очень сильно устаю, лицо бледное
Айпишница• 28 марта 2021
Такі безтактні зауваження дають люди, які не собою займаються і мають вагон власних недоліків.
Ну а в Вас автор, скоріше всього весняний авітаміноз. Вітамінчики попийте.
Цвиринь
• 28 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибочки, пью витамин д, хочу сдать кровь, посмотреть гемоглобин.
Айпишница• 28 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Спробуйте мультівітамінні комплекси. Мені допомагає.
Такий стан після зими нормальний
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2021
У меня есть знакомая, которая всегда при встречи говорит: ’о, Боже, как ты устало выглядишь’. И это даже, если я буду выспавшийся, активной, с марафетом. Просто не обращаю внимания.
однажды я встретила свою знакомую и - Поздравяю! Прекрасно выглядишь! ты на каком сроке? :)
человек обиделся,потому, что просто много кушает и животик был как у меня в 6-7 месяцев. я то конечно извинилась, но может, простите какое вздутие, что людям кажется, что у вас животик :)
а вообще, тут все Аланы Чумаки и Кашпировские. мы сейчас через ноут быстро определеим все причины, по которым вам говорят так :) более того, бледность к беременности имеет столько отношения, как я к Волочковой :) или вам пям ак и говорят - вы такая бледная, как еременная? :)
Дайте подумать• 28 марта 2021
Да ладно, это лишь бы сказать. Мне 45 и мне такое недавно сказали
вес 55, двое детей. Предпосылок никаких нет
Цвиринь
• 28 марта 2021
Ответ для260799
Та вот сегодня в магазине знакомая, говорит,что можно поздравить, я сначала не поняла,у ребенка был день рождения, отмечали и может думаю из-за этого поздравить, говорю та можно и поздравить, а она отвечает, а то я и смотрю,что изменилась 🤣🤣🤣