Печальки.нет• 28 марта 2021
Планирование беременности и моральная опустошенность
Планируем месяцев 7, последние три цикла ловила овуляцию тестами, утро начиналось не с кофе. До сих пор это не увенчалось успехом и нашла какая-то апатия, не хочется начинать все снова, снова тесты через неделю после м, снова думаешь, ну вот в этот раз точно. Надоело и хочется выбросить эти тесты и сексом тоже надоело заниматься по графику, просто достало это. У вас было такое?
Царь-Матушка• 28 марта 2021
Тесты выбросить, сексом заниматься для удовольствия и все получится. Не зацикливайтесь.
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я стала психованной, зависимой от этих тестов. У меня ощущение, что от них лишь вред
КучМала• 28 марта 2021
Чем больше зацикленность и сопутствующий стресс, тем тяжелее забеременеть, если оба здоровы.
дамаАмстердама• 28 марта 2021
У нас так и было. И толку ноль. А потом мы забили на это, стали заниматься сексом, а не зачатием, я ещё и работу поменяла- и хоп, через месяц 2 полоски.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2021
К сожалению - было. Через год обратились к специалистам. Причину бесплодия так и не установили. Так и писали диагноз: бесплодие не выясненого генеза,
Лет через пять пошли на ЭКО. Так как возраст уже поджимал.
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И вышло с первого раза?
Der_Natali• 28 марта 2021
Не делайте. Выбросить все тесты и просто получайте удовольствие от секса. Если нет проблем со здоровьем, подтвержденных врачами, все будет. Отключите голову от постоянных мыслей о ребенке и просто живите. Планируйте, пейте кофе, работайте.
Поверьте, я знаю что это такое. Мне говорили что шансов на самостоятельную беременность у меня нет... Сейчас укладывают спать свой шанс. Выгоняла нас- меня, папу и тётю-по всем площадкам района и ещё хотела.
Удачи вам!
Ананомчикус• 28 марта 2021
Якщо явних проблем у вас нема, то просто займаєтеся сексом для задоволення, без вираховування і зацикленості
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляDer_Natali
Удачи вам!
Спасибо:)
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я накрутила себя, что мы пропустим эти дни, что яйцеклетка живёт 12 часов прочитала в интернете, что тесты делают чуть ли не 2 раза в день и чувствую летит кукуха моя:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
10 месяцев так маялись, потом психанули , полетели отдыхать, оттуда вернулась беременная.
Вам удачи, не зацикливайтесь и все получится
Ананомчикус• 28 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Їх взагалі не треба робити, я переважно навіть не пам´ятаю, коли місячні були, завагітніла без проблем
Пацелуйнитуда• 28 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
А зачем так сложно?
Утром сделали тест, появилась вторая полоска, вечером занимаетесь сексом. Потом через день, чтобы новая сперма созрела и потому что предполагаемая овуляция возможна в течение 24-48 часов после положительного теста. Потом ещё через день.
Нам такой режим подошёл.
Забеременела в первом же цикле. Родился сын.
Нам такой режим подошёл.
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А зачем так сложно?
Нам такой режим подошёл.
Меня сейчас тошнит от мысли, что снова делать тесты. Просто отвернуло от мысли планирования. Как-то я не так представляла себе производство детей:)
Классно, что у вас вышло приятно и быстро:)
Клевотница• 28 марта 2021
Было так год, потом похерила все, отвлеклась, сильно занялась спортом и ))) забеременела. А до этого ревела, не хотелось знать что кто-то из окружения беременный, такое...
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Да, это я сейчас
Пожарник• 28 марта 2021
Нужен отдых, у нас тоже полгода не получалось (мне было 37 ) , время поджимало , начала переживать, а потом пришёл в отпуск, поехали в Карпаты, горы, природа, забыли обо всём, просто романтик, медовый месяц, приехали и сразу задержка)
Хранительница чешки• 28 марта 2021
Фолликулометрия, а не тесты. Если, конечно, вы с мужем качественно обследованы и у вас все в порядке со здоровьем для зачатия и вынашивания
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляПожарник
Класс!)
Oleksa1551• 28 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
И вышло с первого раза?
Автор не надо про эко вам думать ещё
Идите почитайте мои темы, как я себя вела истерично, и успокоится срочно! Полгода это ещё не срок, чтоб за эко тут наперед типа узнавать))
Электричка• 28 марта 2021
У вас уже зацикленность и организм в стрессе.
Посмотрите, советы психолога. Может вам легче станет)
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, буду смотреть
Мая твая не панимать• 28 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
У вас может быть психологическое бесплодие. Я забеременела в первом цикле, после того как перестала делать тесты. Просто забила.
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляPiona@
У нас полтора года не получалось, потом решили сделать паузу, у меня новая должность с условием - никаких декретов. И в том же месяце забеременела )
Я смотрю так и выходит у многих
Печальки.нет
• 28 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я чувствую да, слетаю с катушек от нервов. Решила следующий месяц вообще не думать о беременности, неприятно уже это все
Зяблик протестант• 28 марта 2021
Старшего сделали с первого тыка.
Младшего делали 1,5 года. Потом я решила, что не очень-то и хочу второго ребёнка и даже на тянущий живот и задержку не отреагировала , ну задержка, завтра начнётся типа... Не началось ни завтра, ни послезавтра... ещё через неделю я решила проверить ....и две полоски... а у нас билеты куплены, а мне тянет, ноет и мажет... получила назначения, запрет на поездку... и поехала, решив, что как уж будет. На вокзале мне было как-то совсем плохо, поезд задерживался на час или два... почти решила не ехать, но жалко было малого, который ждал море... в поезде легла на полку и уснула мгновенно. И как бабка пошептала... больше за всю беременность ни разу ничем меня мой пузожитель не побеспокоил, идеальная беременность.