30 марта 2021

Кто пользуется на постоянной основе химчисткой рубашек/блузок

Есть острая нехватка времени приводить в порядок одежду. Очень трудно выглаживать гору блузок. Что по ценам и по качеству работ в химчистках ?
Я шалунья 30 марта 2021
А зачем выглаживать гору? Перед тем, как надевать, разве нельзя погладить?
фрау Гитта 30 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
А зачем выглаживать гору? Перед тем, как надевать, разве нельзя погладить?
я тоже раньше сразу после стирки гладила,потмо вешала в шкаф,со шкафа потмо опять гладила и одевала)))))))))))Сейчас как обеваю так и глажу и сердце и нервы спокойны
автор Схема сыра 30 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
А зачем выглаживать гору? Перед тем, как надевать, разве нельзя погладить?
Могу выделить время раз в неделю на этот процесс. В другие дни дети маленькие захотят мне помочь)
Я шалунья 30 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Могу выделить время раз в неделю на этот процесс. В другие дни дети маленькие захотят мне помочь)
Утром перед работой погладить блузку - 10 минут времени и нет необходимости превращать это в процесс.
автор Схема сыра 30 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Утром перед работой погладить блузку - 10 минут времени и нет необходимости превращать это в процесс.
Нет у меня 10 минут и я не умею гладить.