Коко На Страже• 30 марта 2021

ПП выпечка или сладости

Что вкусного готовите? Что ни приготовлю, всё не то. Не вкусное
Facile e Felice• 30 марта 2021
а шо делать.
Яблоки с творогом изюмом и сахзамом запекаю
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляFacile e Felice
а шо делать.
Хочется тортик. А они все бе
Facile e Felice• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Хочется тортик. А они все бе
Я по тортику выход нашла.
Торт маракеш бкк . он ооочень легкий , сухой там орешки . Т.е 30 гр сьесть и доволен .а на вид как 100 гр
Facile e Felice• 30 марта 2021
вот нашла у себя в калькуляторе 35гр 138 ккл а порция хорошая
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляFacile e Felice
Я по тортику выход нашла.
У нас такой не купить.
Facile e Felice• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
У нас такой не купить.
это где
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляFacile e Felice
это где
Луганская область
Facile e Felice• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Луганская область
Может не обращали внимания.
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляFacile e Felice
Может не обращали внимания.
ББК и Рошен редко в продаже. Как завезут, попробуй успеть купить.
Отмотала своё• 30 марта 2021
Овсяноблин с фруктами или могу чуть медом полить
Творожная запеканка-вместо муки/манки кладу овсянку и тоже медом поливаю
Кекс в микроволновке за 3мин- также вместо муки овсянка, сахара чуть-чуть добавляю
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Хочется тортик. А они все бе
А вам сладости нельзя или вы просто на диете?
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я просто худею
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я просто худею
Ну если вы только один раз сьедите нормально торта кусок, ничего не случится страшногго))
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я просто худею
Главное не маргариновые магазинные. Можно дома сделать по минимуму сахара. С использованием миндальной муки, к примеру.
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Такое чувство, что день будет насмарку.. и так худеется с трудом
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и думаю может медовик ПП рискнуть сделать
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Тогда не думайте о сладком, если цель похудеть. Другое дело, это образ жизни. Ешьте хороший шоколад, горький. С кофе без сахара мне оч нравится.
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да, вы правы, лучше шоколада скушать, чем с тем тортом морочиться
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автор, у вас есть едоки не на диете? Если да, не мучайтесь пеките нормальный тор и съешьте кусочек и успокоитесь. Ведь не будете же вы полторта лопать и потом, что всю жизнь не есть? Рано или поздно вы съедите, а чего хуже сорветесь. Лучше сьесть немного и все. Другое будете в этот день постное есть, и по калориям не переберете.
автор Коко На Страже • 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня в морозилке есть рошеновский торт, может завтра рискну и съем кусочек
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я например печь люблю, но только нюхаю). Пробую кусочек и все. Но мне не только из-за веса нельзя, мне вообще надо за сахаром следить(( А помните как в штатах был бум низкокалорийные десерты? Так в итоге оказалось, лучше съесть одно нормальное пирожное, чем 2-3 низкокалорийных. И натуральные компоненты важны. Даже пусть сливки жирные, главное натуральные. В небольшом количестве они нужны нашему организму, особенно женскому. Даже пусть бисквит, главное на яйцах и норм качества, не эрзац. Вы съедаете небольшой кусочек, не торт) И не голодный желудок в первой половине дня, потом активно двигаться и нет тортика, не усвоится). А маргариновый ужас из магазина это вообще не стоит)). Многие со мной тут поспорят, но в промышленности уже давно используют многие запрещенные красители и компоненты.
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2021
вес сразу же откатится, если слабо худеется, пп медовик кстати можно на завтрак 150 г, но мне он не вкусный. смысла как бы и нет.2 года на пп, иногда съедаю обычный медовик, но отвыкла уже и мне он кажется очень сладким.
Пластилин_Колец• 31 марта 2021
неужели кто-то действительно может съесть 30г торта и успокоиться? я не ем, потому что знаю, что после маленького кусочка в ход пойдет еще полторта, а потом ’все равно уже объелась’ и пиццу закажу или мак )) так что лучше держитесь, шоколад 85%+ можно, его много и не съешь особо. а там (говорят) и отвыкнете от сладкого вкуса, хотя я за год еще не отвыкла, макфлури очень хочу )) но если иногда позволять себе по маленькому кусочку, то и не отвыкнете, и не наедитесь, просто очередное испытание силы воли.