мегамоСГ• 01 апреля 2021
Мист экспресс, посылка "стоит" на месте
Девочки, может кто знает? Мист экспресс морозится, такое чуство, что из Латвии посылку курьер несет пешком в Украину. Раньше всегда один-два дня и она во Львове. А тут как только посылку получил Мист, ее передвижение остановилось
мегамоСГ
• 01 апреля 2021
Может на таможне все стоит? Не пойму, что ожидать( Там детские вещи, которые уже нужны. Покупать новые или ждать...
Как_б_не_так• 01 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
А що так горить нові купувати.Носіть старі,прийде.
мегамоСГ
• 01 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Горить) Дитині два роки, потепліло, зі старих виріс. По темі щось можете написати?
мегамоСГ
• 01 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меньше часу б витратили,якби просто подзвонили на міст.
Звонила( Морозятся, говорят, что она физически не может еще прийти, говорят (как это? на сегодня стоит ориентировочная дата доставки, она за неделю из Латвии не может дойти даже до територии Украины)
ЗдесяЯ• 01 апреля 2021
автор моя с 5 марта так висит и ничего никому не могу доказать, ответ ждите((
мегамоСГ
• 01 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Именно после того, как посылка уже была у украинского перевозчика? Да уж...какой кошмар(