01 апреля 2021

Почему если есть два мальчика, обязательно говорят

Что вам нужна девочка.? А кто-то говорит,что ,а вот вдруг третий тоже мальчик!?
Что плохого в мальчиках ? И как вы отшиваете такие вопросы. При том ,что это говорят родные люди
Просто каралева 01 апреля 2021
А я бы расстроилась, если два мальчика)) Старая пословица: дочь - это ребенок, а сын - отрезанный ломоть. Идеально, когда мальчик и девочка.
Пиу!Пиу! 01 апреля 2021
людям скучно, от того и лезут со своими ’надо’
ответ прост - вам надо, вы и рожайте, а мы как то сами разберемся...)
Снегурочко 01 апреля 2021
А когда муж топит за мужика в семье, а у вас уже 2 дочки?
Не понимаю этого
Купипупсичек 01 апреля 2021
У мене зворотня ситуація, одні дівчата, головне здоров´я, все інше не важливо.
автор ОйЙой 01 апреля 2021
Ещё когда в роддоме лежала на сохранении , то девочки говорили,что лучше девочка была бы. Что мол лучше под роддом сидеть,чем под тюрьмой
Мадам Тю-лю-лю 01 апреля 2021
У меня один сын, если мне говорят, нужно родить вторую девочку, отвечаю, вам надо вот и рожайте)))))
Щепотка_совести 01 апреля 2021
Потому что это правда. Признайтесь хотя бы себе.
автор ОйЙой 01 апреля 2021
Нет, меня бессит именно то,что меня как бы жалеют,что у меня два мальчика.
Рекламама 01 апреля 2021
Я очень хотела 2 сына, и очень переживала, чтоб не девочка, подруги аналогично
Мадам Тю-лю-лю 01 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Потому что это правда. Признайтесь хотя бы себе.
А если рождается девочка, говорят, надо мальчика родить—продолжение рода) признайтесь себе
Подставка для припева 01 апреля 2021
Удивляют люди, которые нервничают от таких реплик 😳
У меня 2 сына. Отшучиваюсь и всё. Меня вообще не парит.
Без Баяна 01 апреля 2021
Удалено администрацией...
Майская киска 01 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Нет, меня бессит именно то,что меня как бы жалеют,что у меня два мальчика.
ой, да кто вас жалеет? Вы правда думаете что ваша семья кого то интересует?
Борец за справедливость 01 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Ещё когда в роддоме лежала на сохранении , то девочки говорили,что лучше девочка была бы. Что мол лучше под роддом сидеть,чем под тюрьмой
Вы где то в колонии поселении живёте? Что за контингент рядом с вами.
ЖивунаБагамах 01 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Ещё когда в роддоме лежала на сохранении , то девочки говорили,что лучше девочка была бы. Что мол лучше под роддом сидеть,чем под тюрьмой

Перспективы рисуют отличные
ЛедиДи 01 апреля 2021
Кто говорит?
автор ОйЙой 01 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы где то в колонии поселении живёте? Что за контингент рядом с вами.
В роддоме девочки такое рассказывают
ПП-шница 01 апреля 2021
Какая бы у Вас ни была жизненная ситуация, будут что-то говорить. И не потому, что хотят досадить, а потому что, они видят и комментируют как люди, которые периодами есть в Вашей жизни.
ЛедиДи 01 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Ещё когда в роддоме лежала на сохранении , то девочки говорили,что лучше девочка была бы. Что мол лучше под роддом сидеть,чем под тюрьмой
На будущее - берите отдельную палату. Это оградит вас от маргинальных соседок
Борец за справедливость 01 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
В роддоме девочки такое рассказывают
Я ж и спрашиваю, где это такой роддом? Почему люди так рассуждают? Это что- то из истории их семей, вероятно.
Берегу и стерегу 01 апреля 2021
Тю, у меня три мальчика, все отлично, мне уже 40, а все говорят... Ну и пусть говорят. Зато у подруги 4 замечательных принцессы и внучка, как вы думаете, что ей говорят?
Капитошечка 01 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
А я бы расстроилась, если два мальчика)) Старая пословица: дочь - это ребенок, а сын - отрезанный ломоть. Идеально, когда мальчик и девочка.
Бред это. Мой муж и живет рядом с родителями . Звонит им, помогает , если что нужно и раз в неделю навещает. А дочь , которая живет в 7км!! Приезжает раз в пол года, увозит пару сумок продуктов и денег и до следующего раза.
Майская киска 01 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
На будущее - берите отдельную палату. Это оградит вас от маргинальных соседок
какой плохой совет, в отдельной палате автору не будут сочувствовать!
Пасти Ла 01 апреля 2021
Странно, я , наоборот, слышала, когда две девочки, то папу жалеют, типа без наследника.
ЛедиДи 01 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
какой плохой совет, в отдельной палате автору не будут сочувствовать!
)))
автор ОйЙой 01 апреля 2021
Вот у меня хорошие дети, хорошие и добрые . Я счастлива . Но вот реплики некоторых ,меня заводят. Мне обидно, хотя понимаю, что нет предела человеческой глупости и тупости. Но вот когда это слышишь от близких , у которых родились девочки и все вокруг хотят девочек
Ангелочек с рожками 01 апреля 2021
Так говорят только совсем недалёкие люди, безкультурные и странные
Элька-Карамелька 01 апреля 2021
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Кому нужна девочка, тот ее и рожает.

Но мне бестактные вопросы последний и единственный раз задавали в мои лет 18 :)
автор ОйЙой 01 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я ж и спрашиваю, где это такой роддом? Почему люди так рассуждают? Это что- то из истории их семей, вероятно.
Киевская область. Не знаю от куда такое, но услышишь и не такое
ЛедиДи 01 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
Вот у меня хорошие дети, хорошие и добрые . Я счастлива . Но вот реплики некоторых ,меня заводят. Мне обидно, хотя понимаю, что нет предела человеческой глупости и тупости. Но вот когда это слышишь от близких , у которых родились девочки и все вокруг хотят девочек
Пусть хотят. Вам то что?