Берюковна• 02 апреля 2021

Где храните противозачаточные?

Вычитала тут, что их нужно хранить при температуре не больше 25 градусов. А как же быть летом? Да ещё и солнечных лучей избегать... Вы заморачиваетесь, где хранить ОК? Пью джес плюс, если что)
из желе я• 02 апреля 2021
В ящике тумбочки хранила

Мудробаба• 02 апреля 2021
На кухне, на открытой полочке. Чтоб вечером брать каждый раз перед сном.
6 лет пью. Никогда не заморачивалась))
Правильно_Валерчик• 02 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
6 лет пью. Никогда не заморачивалась))
и я также...
Из Виа-гры• 02 апреля 2021
В тумбочке рядом с кроватью, я Клайру пью. У нас и летом не бывает выше 25 градусов в квартире. В жару кондиционер бывает сутками не выключаем
Танцепесенная• 02 апреля 2021
на столе
КучМала• 02 апреля 2021
Все лекарства много лет храню в холодильнике.
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
В шкафчике возле зубных щеток. Так я не забываю принимать каждое утро

Дюймовочка• 02 апреля 2021
В прикроватной тумбочке. Особо не замарачивалась даже. В том числе летом. Пью 1 год и 2 месяца.
Атаманша• 02 апреля 2021
У меня сейчас пластырь, храню в аптечке. До этого с 1998 года пила ОК, хранила на холодильнике, тк каждый вечер принимала)
Застряла• 02 апреля 2021
В санузле в шкафчике чтоб не забывать
Eternal91• 02 апреля 2021
В прикроватной тумбочке. Никогда не замарачивалась по этому поводу. Пью сейчас Ярину +, до этого Джас +.
Бронетапок• 02 апреля 2021
В кошельке, так они всегда со мной. На телефоне стоит каждодневное напоминание о приёме.
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2021
В кухне на полочке со всеми витаминами, чтобы не забыть.
Так все таблетки нужно хранить в температуре до 25 градусов. Причём тут лето, вы же не живёте в температуре больше 25, это слишком жарко. Наверное завешиваете окна, включаете кондиционер и т.д.