Заикальница• 02 апреля 2021

Слабонервным не смотреть, #2 !!

Девочки, всем коммутирующим в той теме, огромная благодарность!!
Вот за двое суток насколько улучшилось состояние кожи!
Я предположила, что проблема не внктри(аллергия или ещё что-то), а снаружи, и отказалась от всего пописанного косметологом ухода + хлоргексидин
И вернулась к своему уходу, который косметолог посоветовала мне выбросить 😅
Хорошо, что не раздала подружкам 😅😅

Обидно конечно - ужасно поссорилась с Кумой из-за этого, а она у меня лучшая на свете

Вчера позвонила мне и начала с претензиями говорить чтоб я не устраивала косметологу никаких разборок и скандалов, хотя я и не собиралась, так я ей и сказала
Она говорит, я по твоему настрою предположила, что пойдёшь ругаться
И начала зачем то доказывать что этот косметолог лучший в мире и не слушать мои аргументы, в общем поссорились

Неприятно (

Ну и вторая проблема - теперь надо найти толкового врача косметолога, а это огромная проблема, вот как доверять после такого?
Вечно недо...• 02 апреля 2021
.

Тушь для2го класса• 02 апреля 2021
И да, в первой теме, я ее видела, но некогда было отписаться.
Автор, запомните, как аллергик со стажем говорю.
Пищевая аллергия на ЛБУ вообще ни разу в жизни не проявлялась.
Это ж надо такую пургу нести, я бы сразу такого косметолога в сад послала.
дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
От внешнего вида сыпи

Я ей рассказала что накануне поела морской капусты, впервые за лет 10 наверное
Ну ,а варіант,що висипання то все-таки результат її діяльності я так розумію вона не розглядала?
Мадам Тю-лю-лю• 02 апреля 2021
Если есть высыпания, то и кишечник играет не последнюю роль. Абсорбент не повредит уж точно.
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляYuliSe
что за лосьон доктор санте? можете пожалуйста конкретней сказать?)
Вот лосьон и умывалка дочки
За две недели вывела ей подростковые прыщи
До этого клиник и килс не помогли
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот меня это и смутило!!!
Куме не смогла донести эту мысль!!!
Это ж какая самоуверенность

А если б я позавчера все не отменила - сегодня было бы только хуже

Они уже стали болеть эти высыпания и вид был просто жуткий, намного хуже чем на фото
Тушь для2го класса• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне нужен косметолог
На щеках постакне которые мне комплексов добавляют с юности
Благодаря ей - с щеками стало лучше
Легкие пилинги в домашних условиях вполне можно делать. Но уже не сейчас, сейчас активное солнышко.
Лично мой вердикт по ситуации - косметолог не соблюдала правила гигиены и занесла Вам инфекцию.
Наиболее на это похоже.

автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Эх, где д вы были раньше ))
Может быть я бы раньше отменила бы все, и не довела бы до ужаса на лице
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Наиболее на это похоже.
Сдала бакпосев - все пришло отрицательное
я Кукарача• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот лосьон и умывалка дочки
До этого клиник и килс не помогли
оо, тоник с огурцом - прям открытие для меня. Тоже пользуюсь им, мне подходит просто идеально! А ещё я тащусь от этого огурцового запаха.
Мне оно напоминает средство из детства. Моя мама всегда делала себе маски типа из огурца. Вот если чистит огурец и срезает кожуру - то потом этой кожурой елозила по лицу..а она холодненькая и сразу как-то так лицо свежело, тонизировалось) Мне очень нравится эффект от этого тоника. Хотела попробовать ещё средства этой серии.
Умывалку такую не видела, надо тоже купить попробовать, спасибо за фото)
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот все, кроме хлоргексидина
Думаю на него и на дерива с
спасибо, продолжайте, пусть все прийдет в норму, побудьте пока без пиллингов, мы с другой девочкой вам писали, что тоже не очень реакция на пилинги
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я сама в восторге от этих двух продуктов

Дёшево не всегда плохо ))
дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот меня это и смутило!!!
Куме не смогла донести эту мысль!!!
Это ж какая самоуверенность

Жах ...
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Да я расстроена ужасно!!!
Это очень дорогой косметолог и врач дерматолог

И так наплевательски отнестись
На все один ответ - весеннее пищевое обострение

Писец, какое обострение, только хуже становится, а я сижу на диете и антигистаминное пропила
похабный ответ у нее для вас((
дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот лосьон и умывалка дочки
До этого клиник и килс не помогли
Тонік супер,я теж такий маю
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот лосьон и умывалка дочки
До этого клиник и килс не помогли
мы с дочкой их пенкой пользуемся, тоже нравится, параллельно с Урьяжами-Ля кошами
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
отлично, слава богу, хоть не инфекция
дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Огірковий маска-скраб з цієї серії просто знахідка,після нього шкіра дууууже м‘якенька і сяюча
Жирафовое варьенье• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Кучу всего во внутрь
Капець,от на основі чого косметолог бере на себе відповідальність і приписує медикаментозне лікування ?
Ну косметологи ж разные есть. Толковый косметолог обычно имеет мед.образование.. у меня косметолог сама терапевт. Понятно, что она может назначить и таблетки

дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Моя сімейна з подібними проблемами посилає до профільного спеціаліста
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
похабный ответ у нее для вас((
Да, я расстроена даже не из-за неё

А из того, что близкий мне человек стал без раздумий на ее сторону, хотя в целом, на тот момент, я ничего плохого о ней не говорила

Просто предполагалач что дело не в пищевой аллергии
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
Еще такие сыворотки посоветую от пор, акне, постакне
Точный сантиметр• 02 апреля 2021
красная - с кислотами
желтая - с ниацинамидом, супер-вещь
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ага, спасибо ))
Я вообще хочу перейти на более бюджетный уход, благодаря доктор санте поняла, что и в бюджетном есть отливные продукты
12 галюцинаций• 02 апреля 2021
девочки, мне 42 и были подкожные прыщи в связи с отменой ок, начала пользоваться сывороткой Verde с пробиотиком и через неделю все сошло на нет.
то не реклама, я не продаю, говорю то, что реально помогает.
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А где покупаете их?
Блондинка в Законе• 02 апреля 2021
Все могут ошибаться. И люди все разные, у каждого организм на то или иное может отреагировать по разному. Поэтому это не значит, что этот косметолог плохой или что-то не знает. Вам следовало бы обратиться опять к нему после появления проблемы и спросить, почему так получилось. А не сразу думать, что надо сменить косметолога, потому что он плохой.
Жирафовое варьенье• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
То понятно, я имею ввиду, что человек может спокойно доверять. Врач ведь. С опытом- практикой.
автор Заикальница • 02 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я обращалась трижды к ней за три недели

В самом начале - на третий день, была у неё на процедуре, предлагала отменить, она сказала не нужно

Моя ситуация продолжала ухудшаться - ничего отменить она не рекомендовала, наоборот продолжать пользоваться и сидеть на диете
Тушь для2го класса• 02 апреля 2021
Ужас, напишите хоть марку средств, я так понимаю это какая-то проф.линия.
Может убережете кого-то.
У меня на ночной крем cerave с ретинолом (мой зимний уход) такое что-то захотело появиться, пару прыщичков было - отменила его.