Диверсификация• 02 апреля 2021
Олх доставка и укрпочта
Расскажите механизм. Покупатель. Просит Олх доставку
Почемучечка• 02 апреля 2021
простояла 30 минут в очереди на отправку(((
это наверно все нюансы.
дошло за 3 дня, деньги на карту зачислились также как и с НП
это наверно все нюансы.
Диверсификация
• 02 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
это наверно все нюансы.
Я вообще не шарю. Мне подробно можете объяснить. Человек оформил Олх доставку с её слов, но никаких извещений Олх мне не прислал.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
это наверно все нюансы.
это вы зря, он-лайн без очереди
Диверсификация
• 02 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И?
Вас правила не учили читать?
там все расписано.
Вас правила не учили читать?
там все расписано.
Где там? Я Олх доставкой не пользуюсь. Если вам сложно ответить, к чему комментарии?
Мочалкин блюз• 02 апреля 2021
Работники Украочты уже разобрались с оформлением этой услуги и теперь все так же, как и с НП. Проблем нет.
Главное, автор, что бы вы не лохонулись поддавшись на манипуляции мошенников. Все оформлять ТОЛЬКО через сайт ОЛХ. Ни по каким ссылкам от покупателей не переходить.
Катастрофа• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
На сайте всё расписано. Вам лень почитать? Тогда ждите, пока тут не появится какая-нибудь сердобольная, которая Вам всё разжуёт.
Мочалкин блюз• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Все должно быть отражено в вашем кабинете на ОЛХ.
andrey_spec• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
ОЛХ сейчас плохо уведомления присылает. Смотрите у себя в личном кабинете в разделе доставки. Описание процесса - в гугле ’олх доставка’
ТихоЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
это вы зря, он-лайн без очереди
ага, расскажите это толпе пенсионеров в 30 человек, которые в ’ щасливі години ’ с 8 до 13 пришли оплатить коммуналку.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
я им ничего не рассказываю, захожу и отправляю
Твердая валюта• 02 апреля 2021
вам лень почитать на сайте олх? нужно чтоб разжевали все и в ротик положили?
Исправлялочка• 02 апреля 2021
В редакции своего объявления ставите галочку возле грузовика
Покупатель оплачивает, вам приходит смс чтобы вы подтвердили заказ.
Вы его подтверждаете, появляется номер по нему идете и отправляете посылку
Как только покупатель забирает , деньги заходят вам
От себя реально в шоке какой дикий у нас народ с нежеланием учится делать что-то новое. Я не об очередях на укр, у меня их две и я не хожу туда в часы пик и все ок
Я много чего заказала через эту доставку очень удобно плюс доставка, приятный бонус, но многие такие перепуганные отказываются
СССРовна• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
вы у себя в профиле должны подтвердить заказ и вам олх сгенерирует номер почтовой накладной. Вы с этим номером и посылкой идете на УП, говорите номер и отдаете посылку. Вам квитанцию.
И все, посылка едет к покупателю
Сижу на стуле• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
В вайбере оформил?мошенник
Чики-брык• 02 апреля 2021
Была проблема с самим ОЛХ по зачислении денег и изменению статуса на сайте.
Проблема с обновлением информации.
У них на сайте частенько проблемы с сайтом.
Проблема с обновлением информации.
Фима Собак• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
на сайте, в своем профиле должны увидеть
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
извещения и не приходят. зайдите в закладочку ’ОЛХ-доставка’, там будет видно. Я так один раз заказ пропустила, пообщались с клиентом, он спросил про олх-доставку и тихо. А я и не проверяла, не знала тогда еще, что надо заходить и проверять. А потом получила - заказ отменен ... т.к. я не отправила его. Да я и не занала, что он был))
Последний вагон• 02 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
У нас в отделении посылки принимают в одном окне, коммуналку платят в двух других. Потому конкуренция с пенсионерами отсутствует))
Почемучечка• 02 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
это вы зря, он-лайн без очереди
согласна, что зря, об онлайн не слышала, пока стояла в очереди, ходила спрашивала операторов, может ли кто отпустить быстро, никто и словом не обмолвился. один человек на отправку и к нему очередина. больше не пойду на укрпочту
Диверсификация
• 02 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
И все, посылка едет к покупателю
Спасибо! Выходит покупатель когда оформляет Олх доставку сам выбирает уп или нп? И деньги мне на карту лягут когда покупатель на почте заберёт посылку?
ТаЕщеОптимистка• 02 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А куда деньги заходят если покупатель забрал товар? Наличкой мне на отделении отдают, или где-то нужно указать реквизиты карты?
Исправлялочка• 02 апреля 2021
Вам на карту, он попросит при редакции объявления чтобы вы привязали карту
Диверсификация
• 02 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
И все, посылка едет к покупателю
А скажите зачем олх бесплатно доставлять? Это временная шара?