02 апреля 2021

Бюджетное цифровое пианино какое оно?

Дочка пол года ходит на пианино, инструмента дома нету, из-за дистационки нет возможности учится,а деньги платим каждый месяц,учитель настаивает чтобы купили недорогое фортепиано/ цифровое пианино на 7 октава, какое оно недорого,не знаю,для нас 20 тысяч это приличные деньги, учитель говорит что дочки хорошие успехи. Подскажите бюджетные варианты,если они есть.
ИНЬэтовамниЯНЬ 02 апреля 2021
Электронное может? Их слушать нужно. Все разные.
Свезло так свезло 02 апреля 2021
Вот пусть преподавательвам и подскажет,что именно купить.
автор ПультОт_БМВ 02 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вот пусть преподавательвам и подскажет,что именно купить.
Спрашивала, говорит чтобы было 7 октав,и что родители сами в интернете находят
Свезло так свезло 02 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спрашивала, говорит чтобы было 7 октав,и что родители сами в интернете находят
Например.
автор ПультОт_БМВ 02 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Например.
Вот и я хочу узнать
Реанимация 02 апреля 2021
Покупали бу, ему всего 1 год. Фирма ORLA. Обошлось в 10тыс. Довольны всем
ТебеОноНадось 02 апреля 2021
Почему электронное? Купите обычное б/у, объявлений масса, отдают за три копейки. Недорогое и цифровое не совместимы в принципе.
автор ПультОт_БМВ 02 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Почему электронное? Купите обычное б/у, объявлений масса, отдают за три копейки. Недорогое и цифровое не совместимы в принципе.
Затащить на 9 этаж это будет сложновато,да и не куда его ставить
ТебеОноНадось 02 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Затащить на 9 этаж это будет сложновато,да и не куда его ставить
Ну, не имея инструмента, научиться на нем играть будет сложно. А если не бросит и будет таки учиться, то без обычного акустического таки не обойтись.
Свезло так свезло 02 апреля 2021
Саssio неплохие,новое можно за 9-10т.купить.
Вечный двигатель 02 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Затащить на 9 этаж это будет сложновато,да и не куда его ставить
Так и электронное по размеру такое же, только по высоте меньше. У меня Ямаха. Купили при переезде, было обычное, отдали бесплатно.
Вечный двигатель 02 апреля 2021
Все будет, но потом 02 апреля 2021
Самое бюджетное с молоточковой системой ямахаР 45, около 15000 грн, или касио, оно немного дешевле, но берите с молоточковой системой. Можно взять бу, но это нужно найти норм продавца
Домовенок Кузя 02 апреля 2021
Советовалась как-то с музыкантом и звукорежиссёром, купила по итогу дочке yamaha p115, полноразмепное , имитация тяжести клави и молртоскового механизма. Пару лет прошло, думаю, оно подешевле вело уже или бу есть в продаже. Моя, правда, музыкалку бросила а прошлом году, пользовалась меньше года... Но мы не в Киеве, а такое с пересылкой нельзя продавать
Мая твая не панимать 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Электронное может? Их слушать нужно. Все разные.
цифровое и электронное - разные вещи и цена разная
Чики-брык 03 апреля 2021
Дочке брали Casio , на тот момент СDP 120 была самая новая модель. Для обучения хватило более чем. В школе была Ямаха за 50 штук, по словам преподавателя , никакая электроника не заменит акустический инструмент. Поэтому берите то , что потяните по деньгам.
автор ПультОт_БМВ 03 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Советовалась как-то с музыкантом и звукорежиссёром, купила по итогу дочке yamaha p115, полноразмепное , имитация тяжести клави и молртоскового механизма. Пару лет прошло, думаю, оно подешевле вело уже или бу есть в продаже. Моя, правда, музыкалку бросила а прошлом году, пользовалась меньше года... Но мы не в Киеве, а такое с пересылкой нельзя продавать
Подскажите какая примерная цена на бу?
Бабканадвоесказала 03 апреля 2021
Я в июне взяла цифровое фортепиано фирмы Bravis. За 3500 грн. Так оно стоило 7000,но я месяц мониторила каждый день ’ночь скидок’ и взяла за полцены.
Домовенок Кузя 03 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Подскажите какая примерная цена на бу?
Мы брали новым и это было 20 тыс, часто б/у половина цены
Свезло так свезло 03 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Дочке брали Casio , на тот момент СDP 120 была самая новая модель. Для обучения хватило более чем. В школе была Ямаха за 50 штук, по словам преподавателя , никакая электроника не заменит акустический инструмент. Поэтому берите то , что потяните по деньгам.
А какая цена кассио была?смотрю на такое.
Чики-брык 03 апреля 2021
Ой , это было ещё в те времена , когда курс был 8...
Свезло так свезло 03 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ой , это было ещё в те времена , когда курс был 8...
Ну хоть приблизительно.Не помните?
Чики-брык 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну хоть приблизительно.Не помните?
Вроде бы 5 300 или 5500 , где то так. Помню , что заказывали из Киева
Свезло так свезло 03 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Вроде бы 5 300 или 5500 , где то так. Помню , что заказывали из Киева
Спасибо.
Чики-брык 03 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо.
Да , и обычной Х-образной подставки хватает более чем. Полноценный ’стол’ под пианино стоит довольно дорого
Домовенок Кузя 03 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Да , и обычной Х-образной подставки хватает более чем. Полноценный ’стол’ под пианино стоит довольно дорого
Ну, у нас после заказа мебели остался кусок эгеррвского ДСП, у мастера раскрой заказали и муж собрал. Вышло и в тон мебели и вид норм, и недорого
senya ula 04 апреля 2021
Если ещё актуально, продаю пианино.
yulisa 27 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну, у нас после заказа мебели остался кусок эгеррвского ДСП, у мастера раскрой заказали и муж собрал. Вышло и в тон мебели и вид норм, и недорого
Здравствуйте. Покажите, пожалуйста, какой у Вас стол под пианино получился? ТОже хочу заказать мастеру.
labydina 06 мая 2021
Нам по наследству досталось вот такое цифровое пианино KORG LP-380 WH https://colorsoundshop.com/korg-lp-380-wh.html Не могу сказать что оно бюджетное, но оно очень хорошее. На нем чистое звучание, есть очень много разных функций, мы даже еще не во всех разобрались. Советую посмотреть как вариант. Очень хорошее пианино.
Pirozhenka 17 мая 2021
Ответ дляsenya ula
Если ещё актуально, продаю пианино.
Что почем?