04 апреля 2021

Вы довольны зеленским в целом?

Результат:
вже голосів: 230
187 (81.3%) нет
43 (18.7%) да
Мексиканочка 04 апреля 2021
Страна в ж... Кто может быть им доволен, его соратники?
Без комплексов 04 апреля 2021
Бан за неповагу до найвеличнішого. Написання прізвища з маленької літери
Петросянша 04 апреля 2021
Вы ещё голосовалку создайте, кто голосовал за него. Таких будут единицы
Сегодня не целуюсь 04 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Бан за неповагу до найвеличнішого. Написання прізвища з маленької літери
Лорка-хлорка 04 апреля 2021
Нет, худший из президентов.
Дедуськина бабуська 04 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Бан за неповагу до найвеличнішого. Написання прізвища з маленької літери
ахахаха...
Заюшка_хозяюшка 04 апреля 2021
Зараз в умовах карантину важко знайти когось задоволеного в цілому, і не тільки в нашій країні. Тому що у всіх проблемах ми звинувачуємо вищестоячих, а не себе, які їх вибрали.
Заюшка_хозяюшка 04 апреля 2021
І ніхто не знає які були б наші дії на його місці. Може такі ж
Слоник-тоник 04 апреля 2021
ех Витя-ВИТЯ
Отвечаю всем 04 апреля 2021
Довольна только его ЗЕкоманда бебилная
Летчица 04 апреля 2021
Нет он марионетка делает то что скажут сам не понимает ничего
Слоник-тоник 04 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зараз в умовах карантину важко знайти когось задоволеного в цілому, і не тільки в нашій країні. Тому що у всіх проблемах ми звинувачуємо вищестоячих, а не себе, які їх вибрали.
буба ни в чем не виновен ,порох вот кто виноват ,все только не он
Слоник-тоник 04 апреля 2021
маленький хлопчик ,горошок-бобошок
Значит надо 04 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І ніхто не знає які були б наші дії на його місці. Може такі ж
Ще нас там не вистачало, усіх, хто борщі варять.
Королева Сарказма 04 апреля 2021
Научитесь писать правильно, автор неуч!
Нафаня Маня 04 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
буба ни в чем не виновен ,порох вот кто виноват ,все только не он
Буба Касторский?
Слоник-тоник 04 апреля 2021
все только начинается Граждане !
Бал-маскарад продолжается ,прошу занять места согласно купленным билетам!
Ухахайкина 04 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Страна в ж... Кто может быть им доволен, его соратники?
Я довольна
Ухахайкина 04 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Вы ещё голосовалку создайте, кто голосовал за него. Таких будут единицы
Я и всё моё окружение
Это родственники и друзья-где-то с 200 чел
Беззубовна 04 апреля 2021
Ни в целом ни в общем
СтелькаОТединицы 04 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, худший из президентов.
Ничем не отличается от предыдущего. Разве что тем, что раздавал лживые предвыборные обещания, которые потом похерил, ЕЩЁ более цинично
Слоник-тоник 04 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Вы ещё голосовалку создайте, кто голосовал за него. Таких будут единицы
це були послідні вибори ,на які я ходила
Все ! дала слово що більше в маскараді уучасті не беру
Слоник-тоник 04 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Научитесь писать правильно, автор неуч!
головне суть всі зрозуміли !
Слоник-тоник 04 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Буба Касторский?
Петросянша 04 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я и всё моё окружение
Это родственники и друзья-где-то с 200 чел
Вы голосовали и довольны?
Цыпка 04 апреля 2021
Кто эти довольные? Комуналка растет. Отопление отдают в частные руки(прихватизация). Образование уничтожают. Медицину уничтожают, чернозем разрешено вывозить, контроль за радиоактивным состоянием почвы снят(закон о продаде земли) КТО ДОВОЛЕН?
Ухахайкина 04 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Вы голосовали и довольны?
Им довольны.
Его командой-нет
Слоник-тоник 04 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Кто эти довольные? Комуналка растет. Отопление отдают в частные руки(прихватизация). Образование уничтожают. Медицину уничтожают, чернозем разрешено вывозить, контроль за радиоактивным состоянием почвы снят(закон о продаде земли) КТО ДОВОЛЕН?
живу коло Карпат
тому добавлю,ліси вивозять дико!
Слоник-тоник 04 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Им довольны.
Его командой-нет
ой смешная
так самое главное ето команда
Королева Сарказма 04 апреля 2021
Лучший Президент!!! Что бы вы не говорили и как бы вы не хаяли! лучше его не будет никого.