05 апреля 2021

Декларация с врачом не в гос. поликлинике, подскажите, пож-та, кто вник в ситуац

Врач с которой заключали договор уволилась, сегодня случайно об этом узнала. Думаю с кем заключить... Есть ли смысл заключить с "частником"... не могу сообразить, подскажите!
Каменная Фрося 05 апреля 2021
Толк від цих декларацій чисто бюрократичний, тому заключайте з ким вам зручніше
Не куру 05 апреля 2021
у меня с частником. заключила по рекомендации но еще не обращалась
а что вас смущает?
автор Дама_из_рекламы 05 апреля 2021
Ответ дляНе куру
у меня с частником. заключила по рекомендации но еще не обращалась
а что вас смущает?
не смущает, не знала что они в этом могут ’принимать’ участие,
не могу сообразить выгодно мне это или нет
Не куру 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не смущает, не знала что они в этом могут ’принимать’ участие,
не могу сообразить выгодно мне это или нет
выгодно иметь профессионального врача в первую очередь
Налогообложу 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не смущает, не знала что они в этом могут ’принимать’ участие,
не могу сообразить выгодно мне это или нет
Не ображайтесь, але нормальні часніки саме на вас чекають.
Тільки почалось підписання декларацій у нас в місті в першу чергу задекларувались у приватних. До нормального лікаря вже неможливо було попасти через декілька місяців від початку декларування.
А після Ковіду тим паче, бо в приватних білше можливосте та умов надання допомоги.
Резвая лошадка 05 апреля 2021
Я в частной. Минус для меня возник внезапно, когда врач решила, что ей капец как не выгодно и расторгла договор с моз, а мне пришлось экстренно искать нового врача для всей семьи.... Нашла, опять частный. Нет очереди, все чётко по времени, хорошие условия. Но особо не обращалась, чаще за направлением или за справкой. Список бесплатного такой же, как в гос - какие-то манипуляции, анализы, приёмы бесплатно.
Вам телефонограмма 05 апреля 2021
Запись на неделю или 2 вперёд и никак на приём не попасть даже с сильной болью. Консультирует в вайбере как- то.. заходит туда раз в 2-3 суток.
Ананомчикус 05 апреля 2021
Вы получите набор услуг на ту сумму, которое выделяет государство на вас. Все, что свыше, придется оплачивать самостоятельно. Для часто болеющих- не выгодно. А так, раз в год больничный открыть, может быть вполне. Но хорошие клиники не подписывают такие декларации, им не выгодно, а в маленьких шарашках ХЗ уровень врачей
автор Дама_из_рекламы 05 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Не ображайтесь, але нормальні часніки саме на вас чекають.
Тільки почалось підписання декларацій у нас в місті в першу чергу задекларувались у приватних. До нормального лікаря вже неможливо було попасти через декілька місяців від початку декларування.
А після Ковіду тим паче, бо в приватних білше можливосте та умов надання допомоги.
’мой’, государственный, был толковый и меня устраивал,
сейчас нужно принять решение, быстро,
надеюсь услышать тут толковый аргумент.
Каких возможностей больше у приватного?
автор Дама_из_рекламы 05 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я в частной. Минус для меня возник внезапно, когда врач решила, что ей капец как не выгодно и расторгла договор с моз, а мне пришлось экстренно искать нового врача для всей семьи.... Нашла, опять частный. Нет очереди, все чётко по времени, хорошие условия. Но особо не обращалась, чаще за направлением или за справкой. Список бесплатного такой же, как в гос - какие-то манипуляции, анализы, приёмы бесплатно.
спасибо,
я за полтора года после подписания, обращалась 2 раза. Муж - не разу
автор Дама_из_рекламы 05 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Запись на неделю или 2 вперёд и никак на приём не попасть даже с сильной болью. Консультирует в вайбере как- то.. заходит туда раз в 2-3 суток.
у частного??
Резвая лошадка 05 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Запись на неделю или 2 вперёд и никак на приём не попасть даже с сильной болью. Консультирует в вайбере как- то.. заходит туда раз в 2-3 суток.
У меня так в гос, точнее в гос и телефонов своих не дают, только на рабочий городской в часы приёма звонить. Не пробовала звонить) два частных врача в любое время доступны, запись есть, все отлично. Тут как повезёт...
Вам телефонограмма 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
у частного??
Да. В клинике 3 семейных и к каждому так сейчас. Ребёнка не могу прослушать. Но у нас нет гос амбулатории, поэтому такая ситуация
автор Дама_из_рекламы 05 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы получите набор услуг на ту сумму, которое выделяет государство на вас. Все, что свыше, придется оплачивать самостоятельно. Для часто болеющих- не выгодно. А так, раз в год больничный открыть, может быть вполне. Но хорошие клиники не подписывают такие декларации, им не выгодно, а в маленьких шарашках ХЗ уровень врачей
маленький город,
одна частная ’клиника’, большинство врачей - узких спецов - и там и там.
Вам телефонограмма 05 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У меня так в гос, точнее в гос и телефонов своих не дают, только на рабочий городской в часы приёма звонить. Не пробовала звонить) два частных врача в любое время доступны, запись есть, все отлично. Тут как повезёт...
Частные по декларации или платный приём? У нас платный приём есть, а по декларации проблемно
Резвая лошадка 05 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Частные по декларации или платный приём? У нас платный приём есть, а по декларации проблемно
По декларации. Но клиника относительно новая и в спальном районе, ещё не все врачи набрали пациентов по декларации. Потому вообще класс.... В гос запись минимум за две недели, сыну педиатра не стала менять. Это ужас 😭
ВыФсеВрете 05 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
По декларации. Но клиника относительно новая и в спальном районе, ещё не все врачи набрали пациентов по декларации. Потому вообще класс.... В гос запись минимум за две недели, сыну педиатра не стала менять. Это ужас 😭
А какой возраст врачей?25-28?опыт есть?
Вам телефонограмма 05 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
По декларации. Но клиника относительно новая и в спальном районе, ещё не все врачи набрали пациентов по декларации. Потому вообще класс.... В гос запись минимум за две недели, сыну педиатра не стала менять. Это ужас 😭
Я ребёнка за болезнь 2 раза водила на приём в др клинику на платный приём, а к нашему попали один раз. Ребёнок с бронхитом, температура 39, а запись через неделю...
Налогообложу 05 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
’мой’, государственный, был толковый и меня устраивал,
сейчас нужно принять решение, быстро,
надеюсь услышать тут толковый аргумент.
Каких возможностей больше у приватного?
Ну по перше приватні клініки відібрали собі кращих лікарів, з уже напрацьованою базою пацієнтів.
2. Відсутність черг, приємний персонал і клініка як правило з гарним ремонтом.
А так, безкоштовний пакет послуг абсолютно ідентичний із державною.
Але знову ж таки, якщо напраляюють на аналізи, то ви їх можете здати в цій же приватній клініці.
Резвая лошадка 05 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я ребёнка за болезнь 2 раза водила на приём в др клинику на платный приём, а к нашему попали один раз. Ребёнок с бронхитом, температура 39, а запись через неделю...
Живая очередь есть до или после приёма, но так себе идея... Мы с ковид весь март, ходили в изолятор без записи... К врачу своему по записи нельзя, да ещё кто-то придумал, что явка в изолятор каждые три дня. Дурдом) ради больничного)