Советничаю тут• 06 апреля 2021

2 месяца не кормлю грудью и все равно пырскает

Молоко.
Грудь не болит но когда после душа само подтекает а если просто в течении дня немного надавить на грудь аж пырскает в 2-3 струи((
Это может быть или к врачу идти? И если к врачу то к какому?
очки_ннадо• 06 апреля 2021
Все нормально, зачем к врачу? Прокладками специальными пользуйтесь, чтоб одежду не пачкать.

Гладиолус• 06 апреля 2021
Не трогайте грудь. Вы стимулируете сосок- это ведёт в выработке молока. У меня ещё месяцев 6 остатки молока присутствовали. Гинеколог говорила, что это норма.
автор Советничаю тут • 06 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
А разве не должно было пропасть молоко совсем?
ДваДваВосемь• 06 апреля 2021
До 6м было молоко но мало. Само исчезло. Ничего не делала.
очки_ннадо• 06 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ой простите. Не дочитала, что НЕ кормите. Тогда не знаю.
Маманя• 06 апреля 2021
Я пила неделю мочегонное, чтоб грудь не наливалась
автор Советничаю тут • 06 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Я 2 месяца назад достинекс пила 2 теблетки и все равно молоко есть((

БезПаспортаНеПродаю• 06 апреля 2021
Я 3 месяца уже не кормлю, а капли молока есть. Врач говорит, что до 6 месяцев - вариант нормы
Люблю_джаз• 06 апреля 2021
Кракадэ• 06 апреля 2021
Попейте шалфей, мне он неплохо убрал такие остатки после завершения гв.
автор Советничаю тут • 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
??
Бабульция• 06 апреля 2021
А что такое пырскает? Вы откуда пишите?
автор Советничаю тут • 06 апреля 2021
Ответ дляБабульция
А что такое пырскает? Вы откуда пишите?
Вы впервые услышали данное слово? из Киева пишу а что? Родилась выросла и работаю сдесь.
Ms. Искренность• 06 апреля 2021
Если нет уплотнений, не беспокоит, то оставьте грудь в покое. Вы ее стимулирует проверкой.