Стрекозей• 06 апреля 2021
Выписка из роддома август,в чем?
Девочки подскажите дата стоит середина августа,во что одевали малышей,какой конверт или лёгкий плед?в слипиках будет жарко?или что-то типа песочника взять,посоветуйте?
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2021
В августе жарко.
Песочник, бодик + на всякий случай пледик хлопковые тоненький. Но он скорее всего не понадобиться на выписку.
Сюрпризы природы и погоды разные бывают.
Инфотуфелька• 06 апреля 2021
Что Вам могут посоветовать. Я в прошлом году в отпуск поехала впервые за три года. Ехала умирала от жары, приехала вишни рвала в свитре, куртке и зимних сапогах.
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2021
Ребенка одеть нужно, даже если жарко, ему всего пару дней будет, он не адаптирован ещё будет. И плед легкий.он такой маленький и весь неукдюжий, что нести его без легкого ,,пеленания,,не сможете
НеГолосую• 06 апреля 2021
Автор, почитайте о терморегуляции новорожденных и туда ближе к рождению определитесь с одеждой. Новорожденный ≠ взрослый, песочник не рекомендовала бы.
Налитое яблочко• 06 апреля 2021
Посмотрите. Никто не знает какой пвгус. И вдруг на день выписки лютый холод или дикая жара.
Что по среднему оденете или как на данный момент?
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2021
Ніяк не вгадати з погодою, якщо жарко, то досить котонового чоловіка
Бармалеина• 06 апреля 2021
Когда малыш рождается, его заварачивают в пеленку и одеяльце, потому что перепад температур, адаптация и и.д. Даже если на улице будет жарко, то хлопковый человечек и лёгкий конверт или хлопковый пледик, чтобы завернуть будет необходим. Терморегуляция новорожденных не такая как у взрослых.
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Коли народжується одягають в чоловічок, а вже наступного дня дочка була тільки в бодіку, оскільки дуже жарко. Ніяких конвертів взагалі не купувала, ні літній, ні зимовий дитині, все одно дитину прийдеться розмотати, щоб посадити в автокрісло
Скелет дыни• 06 апреля 2021
У меня старший сын родился летом, на улице + 40, а ребенок маловесный (2600) плюс терморегуляция еще не работает, и он мерз, аж ногти синели. Первые дни в роддоме был в человечке, носочки, и пледом укрыт.
Домой забирали в хб человечке, в автокресло и домой, никаких конвертов. Недели через 2-3 уже стала на прогулку одевать ему только бодик.
Без Баяна• 06 апреля 2021
У меня малая мёрзла, во что точно одевали не помню, но это явно был не песочник...
Какой-то костюмчик, шапочка , пледик ( май, было жарко )
Носочки первое время одевала 100 %
Как давно это было )) и вот скоро опять, а я толком не помню ничего, примерно набрала одежек, пледик купила легенький..
Носочки первое время одевала 100 %
Без Баяна• 06 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Странные вопросы, вы б сначала доносоли и родили, о фигне думаете
Очень хороший комент для будущей мамы! Вы хоть бы думали то что писали
Автор, не переживайте, все будет хорошо)
Лучше сейчас об этом подумать и не бегать на последних месяцах как всраный веник )))
Не каждому легко в 30 недель сидеть за компом и выбирать все что нужно, а уж тем более бегать по магазинам !
Стрекозей
• 06 апреля 2021
Просто первый ребенок родился в начале сентября,были уже в слипике и одеяльце легком,и было 11 лет назад,уже с памяти подстерлось)) и вещи я заранее покупала, так как живот после 30 недель как корабль был и уже не особо в радость ни сидеть,ни ходить,быстрее бы доносить и родить)))бабушки,дедушки-далеко,папа будет озадачен др глобальными вещами.
Вот не понимаю откуда у людей столько злости и желчи)))как можно такое говорить о детках,непонимаю
Ответ дляБез Баяна
Бегать не надо, сейчас доставка все под дом привозит) я из суеверных - начала все после 36 недели покупать))
Без Баяна• 06 апреля 2021
Ответ дляGvenna
во вторую Б тоже покупала прям перед родами, а сейчас понимаю что даже час ходьбы для меня тяжкий труд, а сидеть за выбором покупок тоже мучение... я то задыхаюсь, то еще что то болит.. так что уже почти все купила, осталась кроватка и коляска..
dahashutka19• 06 апреля 2021
Смотря какая погода будет. Если жарко, то бодик + лёгких пледик . Либо просто лёгкий человечек. Мы выписывались в июне и жара была капец, так на меня в роддоме наехали, что помимо человечка ещё и пледом хотела укрыть.
Тантрический кекс• 06 апреля 2021
виписувались в перші числа серпня в жарку погоду. хб чоловічок був доречним.