06 апреля 2021

У кого карта Голд Приват? Вы платите за обслуживание?

Думала оформить. Муж ничего не платит, мне озвучили, что нужно оплачивать за обслуживание 20 грн в месяц
ДелиВерка 06 апреля 2021
Да. Каждый месяц.
Трусиковед 06 апреля 2021
Мне пришло осенью извещение платить. Потом сразу же сообщили, что не нужно.
Трусиковед 06 апреля 2021
Может зависит от движения по карте.
автор Малинка 06 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Мне пришло осенью извещение платить. Потом сразу же сообщили, что не нужно.
А как они определяют, кому платить нужно а кому нет?
Забагаловка 06 апреля 2021
У меня нет, но предлагал оператор и озвучил 20 грн в месяц.
НеВРотик 06 апреля 2021
Нет.
Есть с оплатой и без оплаты за обслуживание
НеВРотик 06 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Да. Каждый месяц.
Какая сумма за обслуживание?
Трусиковед 06 апреля 2021
Ответ дляМалинка
А как они определяют, кому платить нужно а кому нет?
Этого я не знаю.
Забагаловка 06 апреля 2021
А что она даёт эта карта, какие преимущества? Я так поняла, что только обслуживание в отделении банка без очереди.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 06 апреля 2021
Голд, ничего не плачу, но она у меня очень давно. Сейчас предлагают брату голд, нужно платить. Но я вообще не понимаю разница какая в картах.
Барабасиха 06 апреля 2021
У меня списывает 20 грн, у мужа нет.
Хомяк с пастой 06 апреля 2021
у мужа без оплаты, кто давно получал - оплаты нет, а сейчас для всех платно
ДелиВерка 06 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Какая сумма за обслуживание?
20 гривен. Я летом пошла, у меня старая закончилась. И сказали, что теперь только такие есть.
Єдина Країна 06 апреля 2021
Нет, ничего не плачу точно. Карта более 5 лет.
Может для новеньких.
Кудесница_с_пургеном 06 апреля 2021
Да,20 грн
БеллаДонна 06 апреля 2021
Зависит от оборота по карте
Дядя Жора 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А что она даёт эта карта, какие преимущества? Я так поняла, что только обслуживание в отделении банка без очереди.
ну типа ещё есть персональный менеджер вроде))
по сути мне не надо ни то, ни другое.
вот тоже не поняла, в чём её преимущество по сравнению с обычной универсальной?
ХикориДикори 06 апреля 2021
Они там хитропопые подключают страховку ща 20 грн
Фифачка 06 апреля 2021
Нет оплаты никакой
Техпаспорт на медузу 06 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Они там хитропопые подключают страховку ща 20 грн
Помимо страховки есть ещё членский взнос. У меня это 20+20. Давно оформляла.
Доставучая 06 апреля 2021
у меня страховка 20 грн и все
Меряю от 0 06 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Зависит от оборота по карте
если оборот большой, то комиссии нет?
БеллаДонна 06 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
если оборот большой, то комиссии нет?
Да. Там за квартал берется
Путающаяся 06 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А что она даёт эта карта, какие преимущества? Я так поняла, что только обслуживание в отделении банка без очереди.
Снятие налички в банкомате любого банка без комиссии
Меряю от 0 06 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да. Там за квартал берется
это ваше предположение? у меня по карте милионные обороты идут и комиссию 20 грн списывают регулярно. Так что не от оборотов зависит.
Откушу что там торчит 06 апреля 2021
ФОП бесплатно, а так 20 в мес, если физлицо
БеллаДонна 06 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
это ваше предположение? у меня по карте милионные обороты идут и комиссию 20 грн списывают регулярно. Так что не от оборотов зависит.
Это у них на сайте написано. У меня платиновая бесплатно, при определенном обороте, с голд тоже есть свои лимиты.
Калёва Замалёва 06 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
если оборот большой, то комиссии нет?
сейчас может от оборота зависит, я в голд клубе лет 6 уже ,никогда не платила за обслуживание.
Сейчас перешла на платинум, если выходящие операциина опред сумму,то не плачу за обслуживание
Если менее необходимого - 300 грн месяц
Может голд по такому ж принципу ща
Калёва Замалёва 06 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Снятие налички в банкомате любого банка без комиссии
выплатная - да
Универсалка голд - все равно с комиссией
Калёва Замалёва 06 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это у них на сайте написано. У меня платиновая бесплатно, при определенном обороте, с голд тоже есть свои лимиты.
платина до конца июля при обороте бесплатно . Вот тоже думаю - продлят ли ? Или будем 300 грн в мес.чехлить ?