DimLight• 07 апреля 2021

Как вы выбирали себе одежду, когда готовились стать мамочкой

Девочки, есть вопрос про моду, стиль, комфорт во время беременности.
Даже несколько:
1. На что вы обращали внимание в первую очередь при покупке одежды для беременных (цена, как смотрится, комфорт, свой вариант)?
2.Покупали в магазине или заказывали в интернете?
3. Какую именно одежду вы себе купили?
За ответы плюсики в карму)))
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2021
Длинные платья-майки трикотажные, носить с косухой)
БолеИменее• 07 апреля 2021
Зручний повсякденний одяг - джинси, шорти , через інтернет
Играюся• 07 апреля 2021
В начале купила джинсы для беременных, в стоковом магазине, в третем триместре уже было не удобно. Сейчас купила спортивные штаны и лосины (не для беременных) очень удобно ) не чувствую вообще дискомфорта
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
1. Комфорт и чтобы +- было стильно и сочетаемо с другими моими вещами
2. Покупала только оффлайн, без примерки я не рискую покупать даже не беременная (я низенькая, много сидит совсем не так, как нужно)
3. Покупала по всем сезонам, грубо говоря, ибо рожала в летом,зимой и весной
фрау Гитта• 07 апреля 2021
Покупала в магазине с примеркой. Первое - чтоб было комфортно, второе - чтоб нравилось.
МисисПропер• 07 апреля 2021
Ничего не покупала вообще.
Радикальная• 07 апреля 2021
ничего не покупала особо,до 7 месяца обычной.
Оверсайс несколько вещей
За беременность с 55 до 65 кг
Баба_Воля• 07 апреля 2021
Для бер именно толтео джинсы покупала. А так было свободное шикарное платье макс—мара, в моде тогда шифоновые разлетайки были, куртка кожаная сестры.... все так ходят, потом я свои джинсы сестре давала....
палка-копалка• 07 апреля 2021
Беременной только с примеркой, т.к. непонятно как сядет вещь на изменившуюся фигуру и плюс должно быть комфортно. Хотя обычно заказываю по интернету 90%гардероба.
Рожайтретьего• 07 апреля 2021
Специально покупала только джинсы для беременных и пару длинных туник, футболок. Всегда беру с примеркой.
Баба_Воля• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Оверсайс несколько вещей
За беременность с 55 до 65 кг
А я перестала в свою юбки, брюки помещаться уже в 2.5мес. Очень много набрала 20+кг
Анонимчик• 07 апреля 2021
цена и чтоб удобно было. пошла,купила одни брюки и 2 кофтюльки и так проходила с октября по апрель. до этого живота видно не было.
Удачная• 07 апреля 2021
Носила обычную одежду
Удачная• 07 апреля 2021
Кроме джинсов
Ксерокопия ночи• 07 апреля 2021
Это было 15 лет назад... сшила вельветовые бриджи на шнуровку со вставкой, ближе к лету тонкие джинсы для беременных купила... Еще на большой живот покупала ветровку, потом ее бабушке отдала, и пару футболок. А в остальном обошлась обычной одеждой.
Остановщица• 07 апреля 2021
Да все во что влазила и носила, была зима - лосины теплые и свитера длинные, благо оверсайз в моде и до беременности был. К весне купила одни брюки для беременных и пару футболок, всё.
Путающаяся• 07 апреля 2021
Купила себе джинсы для беременных, но в итоге так ни разу не надела, носила свою обычную одежду, обычные джинсы, просто расстегивала, вроде, уже не вспомню, давно было. Но что спец- одежда для беременной не пригодилась и валялась - это точно.
Баба_Воля• 07 апреля 2021
Девочки расходимся, это реклама продавца, еще и мужчины))))
Остановщица• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Тю, точно
Не гоню• 07 апреля 2021
Из купленного пригодились только лосины,купленные в обычном отделе и обычный трикотажной свитер колокольчиков. Ни джинсы, ни сарафаны, ни платья не смогла носить, ноги отекали, колготы не могла одевать.
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Так как рожала в ноябре, то до середины лета носила то,что есть. Потом докупила еще один сарафан , лосины под тунику.Сарафан и лосины носила и после родов. Потом джинсы для беременных. ( мне их перешили из обычных). Все. Джинсы потом выбросила.
ЛюблюДевчонок• 07 апреля 2021
Удобство в первую очередь и сезон естественно, работаете, нужен ли дресс-код. Все играет свою роль.
В первую беременность работала (сезон осень-зима-весна), но особого дресс-кода не было, прилично выглядеть надо было 100%. Самыми удобными были платья. Колготки для беременных мне вообще не зашли, они сваливались и не держались. Я нашла выход - по боковым швам надрезала свои и они отлично ложились на животик и держались идеально. Ещё одним из удобных штанов были вельветовые и джинсовый комбинезон, вот просто незаменимый вариант. На удобные джинсы я не попала. Ещё одним из удобных были леггинсы + туника, но это уже в неработающую беременность. Этот комплект был самым удобным, не считая комбинезона.
Все покупала в магазинах, без примерки при моём невысоком росте было нереально купить что-то удобное.
Семенна Семеныч• 07 апреля 2021
Летом носила платья и сарафаны-разлетайки, очень удобно.
Когда прохладнее-2 пары джинсов для беременных себе взяла, спортивный костюм на резинке и пару кофточек.
Покупала джинсы в магазинах для беременных, а костюм в обычном магазине) как и кофты)
Просто размер брала чуть больше.
Кина_не_будет• 07 апреля 2021
Автор, скрытая реклама
автор DimLight • 07 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Автор, скрытая реклама
И близко не так.