08 апреля 2021

Слышно ли вам скандалы соседей?

Слышно слова о чем ругаются?
показать весь текст
Перемелица 08 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы культурно ругаетесь? ) А итальяшки ещё и посуду бьют и вещи скидывают с балкона и маргиналами не считаются
От в моєі подруги є такі сусіди італійці, дуже емоційна пара - приблизно раз в місяць скандалять так, що вже назавжди розходяться, з такими словами, що ого-го! Це як шоу для всього будинку з 4 квартир. Їхні речі валяються по всьому дворі, вона плаче страшно і обзиває його всіма італійськими матами, він її обзиває, а на наступний день - в них все ок, і це найзакоханіша пара, що існує на світі.
Меряно-перемеряно 08 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
От в моєі подруги є такі сусіди італійці, дуже емоційна пара - приблизно раз в місяць скандалять так, що вже назавжди розходяться, з такими словами, що ого-го! Це як шоу для всього будинку з 4 квартир. Їхні речі валяються по всьому дворі, вона плаче страшно і обзиває його всіма італійськими матами, він її обзиває, а на наступний день - в них все ок, і це найзакоханіша пара, що існує на світі.
Представляю этот ежедневный цирк с вещами во дворе
Фокус-Покус 08 апреля 2021
Одно время жили рядом, он запойный был, она иногда в загул уходила, в общем нашли друг друга, периодически устраивали разборки, то она его не пускала домой, то он ее )) Съехали недавно)
Перемелица 08 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Представляю этот ежедневный цирк с вещами во дворе
Ну це раз в місяць десь, але сусіди вже звикли, і навіть трохи отримують задоволення, як від цікавої вистави😀.
Моль Молливна 08 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Що там було такого страшного, що аж соцслужби викликати? Просто цікаво.
Ти постійно за мною слідкуєш навіть у ванній кімнаті. Донька до батька кричала. Педофіл якийсь.
Перемелица 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ти постійно за мною слідкуєш навіть у ванній кімнаті. Донька до батька кричала. Педофіл якийсь.
Ого! Нічого собі! А в якій ви країні?
Зубачистка 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
главное полицию не вызывайте ,когда мы уроки делаем.
😂🤣 У нас также. Всё думаю хоть бы не вызвал никто)
Моль Молливна 08 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Ого! Нічого собі! А в якій ви країні?
Англія. Один дзвінок і кінець буде сім’ї.
Красавица писяная 08 апреля 2021
Сверху живёт качек с рожей злой такой, иногда родителям скандалы устраивает, пищит как баба, ещё в караоке поет
Перемелица 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Англія. Один дзвінок і кінець буде сім’ї.
О, і я там)))) . У роботодавців моєі подруги була ситуація, коли дитина прийшовши зі школи, де їм довго розказували про домагання, про те, що вони завуальовані можуть бути, і що обійми родичів навіть можуть бути не завжди нормальними, дитина вирішила, що іі батько «не так» обнімає і розказала про це вчительці, - мали багато проблем і бесід з психологами, але все обійшлося. Але насправді це добре, на мою думку, що школа і соцслужби реагують.
Русалка на ветвях 08 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
От в моєі подруги є такі сусіди італійці, дуже емоційна пара - приблизно раз в місяць скандалять так, що вже назавжди розходяться, з такими словами, що ого-го! Це як шоу для всього будинку з 4 квартир. Їхні речі валяються по всьому дворі, вона плаче страшно і обзиває його всіма італійськими матами, він її обзиває, а на наступний день - в них все ок, і це найзакоханіша пара, що існує на світі.
Мои родственники так ругаются, примерно раз в год-позже так же эмоционально мирятся))) ’намирились’ уже 4детей,хотя до этого им ставили бесплодие и лет 5 дети вообще не получались) пока не поскандалили))
Однозначно 08 апреля 2021
Я тоже слышу соседей, но только с одной стороны. У нас хороший новострой, с хорошей изоляцией. Думаю эти соседи со своей стороны в ванной убрали слой кирпича и изоляцию, потому что остальных 2-е семьи соседей не слышу. Так у меня муж был в санузле примыкающем к их санузлу. Когда соседка орала на мужа, он выскочил и сказал, какая ты прекрасная жена, что от меня машину не требуешь. Скандал у них тогда был очень долго. Иногда повторяются там скандалы. Представляете он летчик. Вот так прилетает после полетов в Африку, а его так встречают. Бывает и провожают. Как-то страшно после этого в самолет садится. Вдруг и у этого пилота такая жена.
А Я Самая Самая 08 апреля 2021
Та,скандалы,у нас слышно просто разговоры,даже того,с кем сосед разговаривает по тел и о чём тоже все слышно,чихнул,кашлянул-слышно,телевизор ,секс,все бытовые шумы-тем более..как в комуналке блин
ЗдесяЯ 08 апреля 2021
У нас рядом жила такая истеричка, что маленький сын прислушался к её очередной истерике и мне так: мама , что там собачка воет?
Хорошо, что подумал на собаку
Бриджит_Фрикандо 08 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
А вы культурно ругаетесь? ) А итальяшки ещё и посуду бьют и вещи скидывают с балкона и маргиналами не считаются
Пол года живу в Украине, пол года в Италии.
В Украине слышу соседей с квартиры вверху по диагонали, когда застолье.
В Италии ни разу скандала не видела.
Впечатление, что у вас стереотипы от просмотра фильмов
Бриджит_Фрикандо 08 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
От в моєі подруги є такі сусіди італійці, дуже емоційна пара - приблизно раз в місяць скандалять так, що вже назавжди розходяться, з такими словами, що ого-го! Це як шоу для всього будинку з 4 квартир. Їхні речі валяються по всьому дворі, вона плаче страшно і обзиває його всіма італійськими матами, він її обзиває, а на наступний день - в них все ок, і це найзакоханіша пара, що існує на світі.
Серьезно, итальянцы? Вы меня удивили. Действительно, не видела скандалов в Италии.
На мой взгляд, видимо, больше зависти от людей, чем от национальности
Бриджит_Фрикандо 08 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мои родственники так ругаются, примерно раз в год-позже так же эмоционально мирятся))) ’намирились’ уже 4детей,хотя до этого им ставили бесплодие и лет 5 дети вообще не получались) пока не поскандалили))
У нас кучу лет не получается с детьми( но мы с мужем не ругаемся. Если скандал поможет, готова скандалить каждый день! Только бы ещё повод найти)
А поговорить? 08 апреля 2021
Слышно только прыжки детей сверху и их пианино + псину лающую . Но в целом ,считаю свой дом более чем удачным в плане звукоизоляции
Банка с бутылками 08 апреля 2021
Сбоку у соседей слышно как достают телефон с розетки каждый день часов в 6. И как внучка их лепечет и смеется) Иногда сосед этот музыку включает древнюю) - по выходным обычно. Но мне пофиг на такое.
А снизу иногда сосед ругает другую маленькую девочку. Он орет на нее, а она плачет. И на жену орет. А в лифте мне показался симпатичным, пока я не связала эти факты...
juli344 08 апреля 2021
КАК матрас скрипит, когда эта туша ночью переворачивается...
Барабан для взрослых 08 апреля 2021
А у нас соседка..
Вся такая йога...типа правильная..Но одинокая..лет 30
Завела котика..
Бедное животное..
Как она не него орет!! Это жесть... мат 3 этажный..иногда хочется распечатать и повесить в подъезде...не мучай животное...т....нет слов..
Пацаааааааан 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
поэтому поводу вспомнила как было у меня . Стою на балконе ...лето ...жара ...23 00 и трендю...и вдруг голос СКОЛЬКО МОЖНО ,МЫ СПАТЬ БУДЕМ???? Я чуть там же в штаны не сделала...Оказалось сосед сбоку спал на балконе и я ему мешала
Ржачка
Пацаааааааан 08 апреля 2021
Я утром на работу просыпаюсь около 5 утра и лёжа в кровати слышу как соседи снизу ходят в туалет, что делают там и смыли за собой. Но это только в полной тишине.
ПуФФынка_мисс 08 апреля 2021
Слышно. И противно потом их встречать и здороваться, когда они делают вид, что у них все чики-пуки Прям блевануть охота.
Вкаблучках 08 апреля 2021
Слышно
Сумка с непогодой 08 апреля 2021
Нам слышно и снизу и сверху и сбоку, верхние то ли поменялись люди но слышно редко, снизу слышу даже как по мобильному говорит, но самое странное, это слышно только в нашей спальне, все разговоры, кашель, и когда даёт люлей внукам, если их приводят, но они нормальные.
С боку слышно если реально скандал, молодые лет по 25, ссорятся и мирятся очень шумно,.

Не напрягает никто, если это не 2-3ночи.

Уверена нас слышно тоже))) как то в лифте ехали домой, соседка снизу говорит ой, ваш Ванечка так тупотит ножками, гоняет что то, мы переглянулись, отвечаю нас не было дома 2 недели, и Ванечка уже вырос как бы, она луллуп глазами, я говорю это наш кот носится так, вы уж извините, гоняет шарики, мячики, игрушки свои (особенно ночами, приходится забирать )
Прячусь от Всех 08 апреля 2021
Ми в приватному будинку і чуємо сусідів) Вони люблять голосно сваритися на вулиці, і коли ми теж в дворі, то жах. Чути всі слова якими обзиваються. Дуже неприємно
Идууу--уууу блин 08 апреля 2021
Да
Котя_люлю 08 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Та,скандалы,у нас слышно просто разговоры,даже того,с кем сосед разговаривает по тел и о чём тоже все слышно,чихнул,кашлянул-слышно,телевизор ,секс,все бытовые шумы-тем более..как в комуналке блин
Аналогично, как вы живёте? Это невозможно, все слышно, мешает
Попа как у Кардашьян 08 апреля 2021
Да, когда на повышенных дословно, соседей и сверху и снизу .
Паркет толстый натуралка на лагах , звукоизоляции должна быть хорошая , раньше снизу было слышно только когда караоке пели. Теперь соседка родила, орёт на ребёнка как сумасшедшая, но ребёнок то же истеричка и плакса. Вчера пересеклись на лестничной , поздоровались на бегу, слышу за спиной , малая уже ревет ´´ я то же хотела тете привет сказать´´.
Сверху глухая тётка ( работала в шумном цеху ,слух посадила), слышу все её тел. разговоры , семейные скандалы всю жизнь. Не общаемся но я в курсе их жизни.
Интересно меня им слышно, когда в детстве с братом бесились точно было слышно , сейчас все цивильно и тихо