08 апреля 2021

Нутрициолог

Подскажите,кто то лечил такие проблемы как синдром раздражённого кишечника,панические атаки,тревога у нутрициолога? У меня такая проблема.Пью АД,но не особо помогают.Слишу много мнений на этот счёт.Что это состояние это недостаток каких то микроэлементом.Кто то пробовал такой метод лечения?
показать весь текст
Бубль Гум) 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Можно, конечно, и нужно)). Но если вам вредит глютен, то на рынке есть и безглютеновый, я вчера видела три вида. Я в том плане, что можно жить без ограничений.
Я этим и руководствуюсь. У дочки легкая непереносимость лактозы ей и берем спец. Меня в продаваемом хлебе гораздо больше смущают улучшители муки! Вот где зло!
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я этим и руководствуюсь. У дочки легкая непереносимость лактозы ей и берем спец. Меня в продаваемом хлебе гораздо больше смущают улучшители муки! Вот где зло!
Да, кукурузная или нутовая мука и прочая дешевая бурда, улучшители муки это ешки в количестве 5шт как минимум (на пачке часто не расшифровывается состав).. это все вредно, детям особенно.
Бубль Гум) 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да, кукурузная или нутовая мука и прочая дешевая бурда, улучшители муки это ешки в количестве 5шт как минимум (на пачке часто не расшифровывается состав).. это все вредно, детям особенно.
Этот состав толком никто не знает. ..знакомы сдавали в лабораторию и даже там не выяснили до конца состав улучшителя,а ведь он повсюду!
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Этот состав толком никто не знает. ..знакомы сдавали в лабораторию и даже там не выяснили до конца состав улучшителя,а ведь он повсюду!
Вы правы, я тоже сыну не даю есть такое.
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Этот состав толком никто не знает. ..знакомы сдавали в лабораторию и даже там не выяснили до конца состав улучшителя,а ведь он повсюду!
Если вам интересно, посмотрите на досуге
Бубль Гум) 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Если вам интересно, посмотрите на досуге https://youtu.be/8L-cP3Pvf34
Я подписаламь на девочку в инсте и она делает обзоры на продукты из наших магазинов. У нее есть аппарат спец. И она сама говорит что результаты могут быть разными одних и тех же продуктов. Молоко в разное время года отличается..
автор Губки-уточкой 08 апреля 2021
Девочки!🙈Так в итоге кто то обращался к нутрициологу?
Подмигашка 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я подписаламь на девочку в инсте и она делает обзоры на продукты из наших магазинов. У нее есть аппарат спец. И она сама говорит что результаты могут быть разными одних и тех же продуктов. Молоко в разное время года отличается..
Поделитесь,пжста,ссылкой
Интересно
Спасибо!
Подмигашка 08 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки!🙈Так в итоге кто то обращался к нутрициологу?
И мне интересно
Бубль Гум) 08 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Поделитесь,пжста,ссылкой
Интересно
Спасибо!
Подмигашка 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)