08 апреля 2021

Локдаун продлили до 10мая?

Не нахожу точную информацию, может кто нашёл
показать весь текст
Milla_olmashy 08 апреля 2021
Ответ дляFilomena
Особисто я очікую покращення ситуації, але після травневих. Згадайте минуле літо. Що в тій же Одесі творилося😱. Хворіли мало. Тому що не було закритих приміщень.
Мы в прошлом году отдыхали в Затоке, в Одессу ездили. Народу столько же, сколько и 2 года назад. Особенно в августе в Затоке. На магазинах объявления, что без масок не заходят. Но маску мало кто одевал. Нормально отдохнули, без эксцессов
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А Не нормальные - это люди,которые соблюдают меры предосторожности,законы, распоряжения и являются социально ответственными. Судя по Вашим словам.
К примеру,Израиль.
500 шекелей( курс 1 к 3,5 ) штраф за не то,что отуствие маски,а просто спущенную маску для покурить и никто не будет разбираться с этим. Кстати,больше всех по этому поводу орут выходцы из стран СНГ.
В локдаун- более 500 м отшел от дома- штраф.
Плюс к этому - практичесуи вся страна привита.
И сейчас по всему Израилю уже закрываются ковидные отделения.
Зато у нас- нас спасет шапочка от фольги)
Мне плевать на Израиль и их жителей, это последнее государство которое может быть для меня авторитетным.Они подписались быть подопытными кроликами у фарм. компании, ещё и бесплатными.
И если считать себе взрослым человеком, то уже можно и отличать понятия - закон, нормативный акт, правила, распоряжения и кто что должен выполнять. А так у вас все смешалось.... Лично я только законы выполняю и пдд.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Поэтому ,мы всегда будем жить в дерьме. Урвать и насрать на все- лозунг современного общества. Да и можно ли ЭТО назвать обществом?((
Почему вы до сих пор не в Израиле? Там так чудесно... нельзя от дома отходить, а если и можно, то со скотским паспортом...
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Мне плевать на Израиль и их жителей, это последнее государство которое может быть для меня авторитетным.Они подписались быть подопытными кроликами у фарм. компании, ещё и бесплатными.
И если считать себе взрослым человеком, то уже можно и отличать понятия - закон, нормативный акт, правила, распоряжения и кто что должен выполнять. А так у вас все смешалось.... Лично я только законы выполняю и пдд.
Я не спорю с людьми в шапочках из фольги,уж извините.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Почему вы до сих пор не в Израиле? Там так чудесно... нельзя от дома отходить, а если и можно, то со скотским паспортом...
Это Вас не касается