08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
Антонина матушка 08 апреля 2021
прикольные. только носки не подходят
Мафиозная 08 апреля 2021
Кроссовки - да! Все , что купила, вот так и было - глянула - влюбилась - заказала )))))
Уже пар 5 Пумы
Подмигашка 08 апреля 2021
У меня кеды пудровые, летние с перфорацией по скидке. Фото не будет, куда-то их на радости припрятала, не могу найти
Мона_Лиса 08 апреля 2021
У меня все покупки запланированы, некоторые задолго, сохраняю ссылку. По магазинах не хожу. Муж тоже все через инет, дочка так, как вы))) с покупкой вас
Не жена 08 апреля 2021
Хотела сегодня кросы заказать, но побила себя по рукам - и так Резер обнесла на днях, харэ с меня
Первоклашка Я 08 апреля 2021
У меня так с инсайтами постоянно
Леннон_Жив! 08 апреля 2021
Я такое не люблю .
Простецкая 08 апреля 2021
Круто пума
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
прикольные. только носки не подходят
А это не носки, это колготЫ😂 падрушшке фотку делала в домашней обстановке, только ботинки сняла, в которых по улице ходила
Простецкая 08 апреля 2021
Пух Найк длинный
Урааааааааа
Антонина матушка 08 апреля 2021
Сегодняшнее. Не смогла пройти мимо. Хотела еще одного, малый не дал. Но, может, завтра куплю
одиночка 08 апреля 2021
Спонтанных покупок никогда не бывает - всё тщательно продумывается .
Простецкая 08 апреля 2021
А вот зашла в магазин , а она меня ждала .
Очень оказалась нужная
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодняшнее. Не смогла пройти мимо. Хотела еще одного, малый не дал. Но, может, завтра куплю
Баранчик Шон 😊
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
А это не носки, это колготЫ😂 падрушшке фотку делала в домашней обстановке, только ботинки сняла, в которых по улице ходила
сорян. я колготы в этом году не носила. забыла что такой предмет одежды вообще есть. у нас сегодня было +20
Пез Году Неделя 08 апреля 2021
Вчера купила, зашла в магазин а там скидки хорошие. Ну и дочери колготы купила, платье, а себе шлепанцы пляжные.
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А вот зашла в магазин , а она меня ждала .
Очень оказалась нужная
Коламбия это хорошо ♥️ у меня штаны такие есть) из этой серии
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
сорян. я колготы в этом году не носила. забыла что такой предмет одежды вообще есть. у нас сегодня было +20
В столице холодина, сегодня снежная крупа была даже
Alisa2512 08 апреля 2021
Я не купила весеннюю куртку красивого перламутрового цвета, разум победил. Но сейчас лежу и думаю о ней
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляодиночка
Спонтанных покупок никогда не бывает - всё тщательно продумывается .
хорошо вам. я могу пойти в супер за туалетной бумагой и на пол дороги домой, с полным рюкзаком, вспоминаю что купила все. только не бумагу
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вчера купила, зашла в магазин а там скидки хорошие. Ну и дочери колготы купила, платье, а себе шлепанцы пляжные.
Какое ми-ми-ми!
Онанимный пользыватель 08 апреля 2021
Спонтанных стало намного меньше, чем раньше
Больше заказываю через интернет, если передумала возвращаю
Из спонтанного две пары солнцезащитных очков , пришла за одной ) не жалею, нравятся обе.
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Баранчик Шон 😊
вот скажите - можно было мимо пройти?
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
вот скажите - можно было мимо пройти?
Нет, это невозможно 😂😂😂 хороший баранец, душевный!
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
В столице холодина, сегодня снежная крупа была даже
даже вспоминать не хочу. у нас тепло
Печальки.нет 08 апреля 2021
да, сковородку сегодня купила. Не планировала вообще, утром встала, глянула на свою чугунную которая меня выбешивает и пошла заказала, через час уже привезли)))
Пез Году Неделя 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Какое ми-ми-ми!
Этот с цветами ещё и светиться, поэтому купила хотя у дочери много рюкзаков.
Ревнивая жена 08 апреля 2021
мне сегодня пришли акеды но увы увы большие
уже отправила возрат
но зато теперь знаю точно какой размер нужен
а ваши это длЯ пробежек взяли ?
Я не на долго 08 апреля 2021
Как это вы шли мимо? Это где магазин работает?(
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Как это вы шли мимо? Это где магазин работает?(
Эпицентр вчера работал, шла мимо витрины их Интерспорта. А они там за стеклом стояли. Ну и всё. Зашла за унитазом, ушла с кроссовками