08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
показать весь текст
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
мне сегодня пришли акеды но увы увы большие
уже отправила возрат
но зато теперь знаю точно какой размер нужен
а ваши это длЯ пробежек взяли ?
Я не бегаю, просто как обычную обувь носить буду, когда потеплеет, они легкие
Солнечный день 08 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А вот зашла в магазин , а она меня ждала .
Очень оказалась нужная
Где и почем взяли ?
Пешеходик 08 апреля 2021
Вот такие штаны купила моментально, хотя даже и думала о подобных. Кроссы есть подходящие.
Простецкая 08 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Где и почем взяли ?
Когда магазины были открыты
Спортмастер 1100грн
Пешеходик 08 апреля 2021
НЕ думала)
Оябунчик 08 апреля 2021
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
А вот недавно 08 апреля 2021
Кросы у Вас классные) я сама такая, что вот что/ то понравилось и покупаю, последняя покупка расстроила, сыну купила толстовку за 700 евро со скидкой, ему не подошла, по своей жадности буду я носить((((
Мозговая пилочка 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Эпицентр вчера работал, шла мимо витрины их Интерспорта. А они там за стеклом стояли. Ну и всё. Зашла за унитазом, ушла с кроссовками
Вчера дочка в интертопе меряла кроссовки как у вас, но купили другие , тоже пума.
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Вот такие штаны купила моментально, хотя даже и думала о подобных. Кроссы есть подходящие.
блин. мой любимый цвет. я б тоже не прошла мимо
ПультОт_БМВ 08 апреля 2021
Купила вот это, сама в шоке, но очень классные + бонусов потратила 300
Ревнивая жена 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Купила вот это, сама в шоке, но очень классные + бонусов потратила 300
прикольные
Пешеходик 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
блин. мой любимый цвет. я б тоже не прошла мимо
А для меня ещё и ностальгия, помню, как 2001 заработала первые деньги и купила сумку, брюки и босоножки, это был самый пиковый цвет тогда.
НуКаНаКа 08 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А вот зашла в магазин , а она меня ждала .
Очень оказалась нужная
За сколько купили?
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Купила вот это, сама в шоке, но очень классные + бонусов потратила 300
супер
Простецкая 08 апреля 2021
Я хотела эти купить как раз был 39 размер , выходило с промокодом и кешбеком 900грн , пока думала заказать их уже кто то заказал.
ОдинРазНадетое 08 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня кеды пудровые, летние с перфорацией по скидке. Фото не будет, куда-то их на радости припрятала, не могу найти
Я шапку одну из двух новых отложила, 5 лет не могу найти.
Онанимный пользыватель 08 апреля 2021
Вспомнила, искала брюки хаки, купила ярко -зелёные , пришлось ещё срочно искать футболку у ним )))
ОдинРазНадетое 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
А это не носки, это колготЫ😂 падрушшке фотку делала в домашней обстановке, только ботинки сняла, в которых по улице ходила
Я сразу поняла, у меня похожие, хлопок, не Джулия?
Простецкая 08 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
За сколько купили?
1100грн
ОдинРазНадетое 08 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А вот зашла в магазин , а она меня ждала .
Очень оказалась нужная
Классная! Я такую тоже очу. Но у меня пока временно не предусмотрено..
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я шапку одну из двух новых отложила, 5 лет не могу найти.
ее наверное, кто то уже сносил. пока вы ищите
я две упаковки трусов найти не могу. вот где печаль. и не могу вспомнить. забирала ли я их при переезде. завтра мама пойдет искать на старой квартире. а то я сдохну от не знания того, куда они делись
ПультОт_БМВ 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
супер
Спасибо
Простецкая 08 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Классная! Я такую тоже очу. Но у меня пока временно не предусмотрено..
Я как увидела её ,не думала даже схватила и купила на кредитную карту
Тролю как могу 08 апреля 2021
У меня пока так только онлайн с марафонами , повышением квалификации, мастер -классами так. Из одного обучения прыгаю в другое, не успеваю оплачивать. За карантин уже масса дипломов и сертификатов собралось. Сегодня ночью очередной оплатила на 4 дня. Все по моей работе.
КокошинЭль 08 апреля 2021
Ось мої красунчики. Закохалася одразу як побачила.Чекають , поки я вилікуюсь від Корони . Ще сумку до них класну купила)))
АсобеннАя 08 апреля 2021
А я сумочку купила)))) Зранку навіть не збиралась - але така класна, давно а неї заглядала і ціна була хороша
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
если честно - мне не очень. но я больше по курткам
пАлАвинкА 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня пока так только онлайн с марафонами , повышением квалификации, мастер -классами так. Из одного обучения прыгаю в другое, не успеваю оплачивать. За карантин уже масса дипломов и сертификатов собралось. Сегодня ночью очередной оплатила на 4 дня. Все по моей работе.
а посоветуйте что-то?) я тоже люблю учиться
что зашло?
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ось мої красунчики. Закохалася одразу як побачила.Чекають , поки я вилікуюсь від Корони . Ще сумку до них класну купила)))
я 5 пар купила. как в найковский магазин попала. меня подруга оттаскивала
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Вот такие штаны купила моментально, хотя даже и думала о подобных. Кроссы есть подходящие.
Ишь какие задорные!