08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
показать весь текст
Антонина матушка 08 апреля 2021
КокошинЭль 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
я 5 пар купила. как в найковский магазин попала. меня подруга оттаскивала
Ого, 5 пар.Круто ))) Я не ходжу в одних кросах , трохи треба і туфель взяти для роботи)))
Тролю как могу 08 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
а посоветуйте что-то?) я тоже люблю учиться
что зашло?
Я по своему направлению работы. А дочке вот мастер классы и вебинары по рисованию акварелью нашла. Купила ей все в интернет магазине., смотрит , рисует каждый день скетчи, нравится. Ведет девочка из Минска. В инсте Всем Арт . Нужно же чем то ребенка на карантине занимать. Живопись расслабляет, успокаивает
ОдинРазНадетое 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
ее наверное, кто то уже сносил. пока вы ищите
я две упаковки трусов найти не могу. вот где печаль. и не могу вспомнить. забирала ли я их при переезде. завтра мама пойдет искать на старой квартире. а то я сдохну от не знания того, куда они делись
Не, лежит где то, новенькая, я найду её. У меня дочь подросток редко шапку одевает, а два сына точно мою не возьмут. Ваши где то на дне какой то сумки/ящика/пакета лежит, не разобрали может, запихнуди куда то?
Пешеходик 08 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ишь какие задорные!
Ага, буду на фестивале летом дефилировать)
пАлАвинкА 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я по своему направлению работы. А дочке вот мастер классы и вебинары по рисованию акварелью нашла. Купила ей все в интернет магазине., смотрит , рисует каждый день скетчи, нравится. Ведет девочка из Минска. В инсте Всем Арт . Нужно же чем то ребенка на карантине занимать. Живопись расслабляет, успокаивает
а что за направление работы? спасибо за инста, моя тоже рисовать любит)
Неугомонная 08 апреля 2021
Классные
АсобеннАя 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я по своему направлению работы. А дочке вот мастер классы и вебинары по рисованию акварелью нашла. Купила ей все в интернет магазине., смотрит , рисует каждый день скетчи, нравится. Ведет девочка из Минска. В инсте Всем Арт . Нужно же чем то ребенка на карантине занимать. Живопись расслабляет, успокаивает
я на Всем Арт теж доньку підписала. Там дуууже багато класних вебінарів, навіть без оплати. Але мооїй не зайшло Стільки вона ридає над тим малюванням, що не виходить ідеально! Ну звідки цей перфекціонізм у неї...
Антонина матушка 08 апреля 2021
Блин. Не могу фото найти
Простецкая 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Блин. Не могу фото найти
Ого сколько у Вас
пАлАвинкА 08 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
я на Всем Арт теж доньку підписала. Там дуууже багато класних вебінарів, навіть без оплати. Але мооїй не зайшло Стільки вона ридає над тим малюванням, що не виходить ідеально! Ну звідки цей перфекціонізм у неї...
моя такая же)
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ого, 5 пар.Круто ))) Я не ходжу в одних кросах , трохи треба і туфель взяти для роботи)))
у меня 41 размер. сложно подобрать. а там еще была скидка
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не, лежит где то, новенькая, я найду её. У меня дочь подросток редко шапку одевает, а два сына точно мою не возьмут. Ваши где то на дне какой то сумки/ящика/пакета лежит, не разобрали может, запихнуди куда то?
да фиг его знает. может, в аэропорту на досмотре вытащили
Горизонтальный самовар 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Классные
АсобеннАя 08 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
моя такая же)
я вже думаю, може мені поряд сідати і теж малювати Може побачить, що і в мене не ідеально... Мабуть краще буде після карантину спочатку походити на офлайн заняття з реальним педагогом, а онлайн - тільки для розвитку додаткових умінь...
автор ФФФФристайла 08 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сразу поняла, у меня похожие, хлопок, не Джулия?
Это C&A
Антонина матушка 08 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Ого сколько у Вас
это еще не все
Дон Пэдро 08 апреля 2021
Классные кроссовки! я тоже себе хочу!) Вообще хочу, какой нибудь стильный и удобный образ
пАлАвинкА 08 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
я вже думаю, може мені поряд сідати і теж малювати Може побачить, що і в мене не ідеально... Мабуть краще буде після карантину спочатку походити на офлайн заняття з реальним педагогом, а онлайн - тільки для розвитку додаткових умінь...
я посмотрела этот всем арт, я бы поискала другое, как по мне немного скучные там, ну кроме ботанической. мою всякое аниме прет, надо глянуть если ли какие то курсы по этой тематике (рисовать)
Солнечный день 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Когда магазины были открыты
Спортмастер 1100грн
Класс
Очень хорошая цена
100pudov 09 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
да, сковородку сегодня купила. Не планировала вообще, утром встала, глянула на свою чугунную которая меня выбешивает и пошла заказала, через час уже привезли)))
сестра:) я сегодня блины жарила на чугунной, это было последней каплей, заказала в розетке новую противопригарную
Ждун с Нибиру 09 апреля 2021
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
Ждун с Нибиру 09 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ось мої красунчики. Закохалася одразу як побачила.Чекають , поки я вилікуюсь від Корони . Ще сумку до них класну купила)))
Очень крутые❤ Выздоравливайте по-скорее
Простецкая 09 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
Это Вы офигенная!!!, Вам что не одень все классно
Мальчижка 09 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
Это не костюм офигенный, а ножки у вас агонь
Ждун с Нибиру 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Это Вы офигенная!!!, Вам что не одень все классно
Спасибо
Чукча Мукча 09 апреля 2021
Зашла сюда,а тут везде рекламы футболок маунтан этих и ещё на главной они...пошла на Амазоне ,накупила по 5 баксов детям на лето вчера...довольная..
Думы мои думы 09 апреля 2021
у меня из последнего - 4 кроссовок, золотые столовые приборы, очередная скатерть, розовые тарелки, держусь из последних сил на салфетки и серую скатерть НМ...
Ждун с Нибиру 09 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Это не костюм офигенный, а ножки у вас агонь
Спасибо большое ❤
Чукча Мукча 09 апреля 2021
Фастаюсь...