08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
показать весь текст
Мяо мой мяо 09 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
Все вам подходит! Красотка
Тролю как могу 09 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
я вже думаю, може мені поряд сідати і теж малювати Може побачить, що і в мене не ідеально... Мабуть краще буде після карантину спочатку походити на офлайн заняття з реальним педагогом, а онлайн - тільки для розвитку додаткових умінь...
А там є для початківців, моя не вміє взалі малювати, а намалювала так, що ми були у шоці. Можливо ви берете важкі скетчі , не для початківців
Ждун с Нибиру 09 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Все вам подходит! Красотка
Спасибо ❤
КвартираЧья 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сегодняшнее. Не смогла пройти мимо. Хотела еще одного, малый не дал. Но, может, завтра куплю
Милота)
Бабочки в моём животе 09 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
Жалею, что в прошлом году в Польше не купила кардиган из шерсти Мериноса. Этой весной обязательно куплю. Там качественные вещи именно с этой шерсти, не то, что у нас тоненькие.
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
у меня из последнего - 4 кроссовок, золотые столовые приборы, очередная скатерть, розовые тарелки, держусь из последних сил на салфетки и серую скатерть НМ...
покажите тарелки
Я не на долго 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Эпицентр вчера работал, шла мимо витрины их Интерспорта. А они там за стеклом стояли. Ну и всё. Зашла за унитазом, ушла с кроссовками
Ну не закон подлости? А я заказала кучу всего через сайт, а он у них тугой, я долго морочилась с фильтром, сегодня хотела приехать забрать заказ плюс выбрать плитку на кухню и стулья. От винта. Сказали что сегодня они только на выдачу работают. А завтра неизвестно как будут. Им мол сообщают это по факту утром. Такое что-то.
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Фастаюсь...
вторая, вообще, крутая
черная мамба 09 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Зашла сюда,а тут везде рекламы футболок маунтан этих и ещё на главной они...пошла на Амазоне ,накупила по 5 баксов детям на лето вчера...довольная..
А можно ссылку пожалуйста
Чукча Мукча 09 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
А можно ссылку пожалуйста
На Амазоне убиваете the mountain я для kids искала и там все покажет ,отсортируйте отдешевлго к дорогому ,там некоторые по 1 шт были. А вообще смотрела тут часто советы,что на оф сайте скидки бешеные )) но туда не ходила )
Думы мои думы 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
покажите тарелки
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
фото
интересные
Думы мои думы 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
интересные
На Пасху думаю как сервировать стол... а хранить негде...
автор ФФФФристайла 09 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну не закон подлости? А я заказала кучу всего через сайт, а он у них тугой, я долго морочилась с фильтром, сегодня хотела приехать забрать заказ плюс выбрать плитку на кухню и стулья. От винта. Сказали что сегодня они только на выдачу работают. А завтра неизвестно как будут. Им мол сообщают это по факту утром. Такое что-то.
Сегодня таки пришла за унитазом, и да, болт. Не пустили. Сегодня уже не работали. Плюнула, позвонила в первый попавшийся инет-магазин сантехники, оформила заказ и уже через полчаса вывезла свой горшок со складов на Сырецкой)
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
На Пасху думаю как сервировать стол... а хранить негде...
как вариант - выкинуть старые!
Думы мои думы 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
как вариант - выкинуть старые!
Спасибо за совет. Подумаю ))
Редисочка 09 апреля 2021
Не оно
Янка-угомонись 09 апреля 2021
у меня сегодня спонтанно получился кило сыра и шоколадная курочка
Ежик Хрюха 09 апреля 2021
Ещё один кожаный браслет Pandora, кроссы Lacosta и кучу всего для детей))
Жена_КотораяСтена 09 апреля 2021
Купила этот мрак, сапоги... Я как одела, стала похожа на наркоманку- проститутку. Хорошо хоть продала их).
автор ФФФФристайла 09 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Купила этот мрак, сапоги... Я как одела, стала похожа на наркоманку- проститутку. Хорошо хоть продала их).
Ооооо, очень своеобразная покупка, конечно. Даже не представляю себе, куда их носить можно
Сумчатая кошка 09 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Жалею, что в прошлом году в Польше не купила кардиган из шерсти Мериноса. Этой весной обязательно куплю. Там качественные вещи именно с этой шерсти, не то, что у нас тоненькие.
Не подскажете где видели ? Обожаю кардиганы и не могу здесь найти чего приличного
АгатаХристя 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
В столице холодина, сегодня снежная крупа была даже
вчера вообще бьіл пздц(
по теме - заказала кроссовки скечерс, еще не пришли, потому фото нет, но из новьіх, бельіе в разноцветньіе сердечки)
Тантрический кекс 09 апреля 2021
Девочки, а у меня нет спонтанных покупок последние лет 5
Так себя приучила- сносила,выбросила и тогда купила новое.
А вообще, у меня стратег.цель-квартиру новую купить. Я уже близка к этой цели. Поэтому просто трынькать бабки не в моих правилах теперича
автор ФФФФристайла 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
вчера вообще бьіл пздц(
по теме - заказала кроссовки скечерс, еще не пришли, потому фото нет, но из новьіх, бельіе в разноцветньіе сердечки)
Знаю их, подруга уже носит. Классные, факт!
АгатаХристя 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Знаю их, подруга уже носит. Классные, факт!
классньіе, да? о, хорошо) Я ж их просто вживую еще не видела:)
а вьі не в курсе, они полноразмерньіе?
автор ФФФФристайла 09 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Девочки, а у меня нет спонтанных покупок последние лет 5
Так себя приучила- сносила,выбросила и тогда купила новое.
А вообще, у меня стратег.цель-квартиру новую купить. Я уже близка к этой цели. Поэтому просто трынькать бабки не в моих правилах теперича
Практика показала, что на крупные накопления влияет увеличение уровня доходов, а не отказ от мелочей. Новые кроссовки, сумка или вкусняшка - это не те расходы, которые могут помешать покупке жилья. Ну или помочь.
автор ФФФФристайла 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
классньіе, да? о, хорошо) Я ж их просто вживую еще не видела:)
а вьі не в курсе, они полноразмерньіе?
Да. Она писала, что на свой 40-41 размер взяла 40 и он ей как влитой сел
Тантрический кекс 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Практика показала, что на крупные накопления влияет увеличение уровня доходов, а не отказ от мелочей. Новые кроссовки, сумка или вкусняшка - это не те расходы, которые могут помешать покупке жилья. Ну или помочь.
Не скажите ) если б я тратила на все,что понравилось/увидела/просто шоппинга захотелось и т.п, то я бы ничего не имела.
Кто скуп,тот не глуп. Правду люди говорят,да?
автор ФФФФристайла 09 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не скажите ) если б я тратила на все,что понравилось/увидела/просто шоппинга захотелось и т.п, то я бы ничего не имела.
Кто скуп,тот не глуп. Правду люди говорят,да?
Ну конечно, смотря сколько у вас хотелок. Если они на вас нападают каждую секунду, то конечно есть смысл ограничивать себя в тратах