08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
показать весь текст
Тантрический кекс 09 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну конечно, смотря сколько у вас хотелок. Если они на вас нападают каждую секунду, то конечно есть смысл ограничивать себя в тратах
Тоже правильно.тоже верно.
Неугомонная 09 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
Боже какие ноги, у меня жирные стали
Я не в теме 09 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ось мої красунчики. Закохалася одразу як побачила.Чекають , поки я вилікуюсь від Корони . Ще сумку до них класну купила)))
За сколько взяли, если не секрет?
Бабочки в моём животе 09 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Не подскажете где видели ? Обожаю кардиганы и не могу здесь найти чего приличного
В Гданське
волосатое стекло 09 апреля 2021
У меня из последнего - кеды угг и набор итальянской посуды Lagostina. В принципе, ничего особенного. И все покупки обычно спонтанные)
ПриснитсяЖЕ 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А вот зашла в магазин , а она меня ждала .
Очень оказалась нужная
Зима или Деми?
a.ostroverh 09 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
у меня из последнего - 4 кроссовок, золотые столовые приборы, очередная скатерть, розовые тарелки, держусь из последних сил на салфетки и серую скатерть НМ...
А покажите приборы пожалуйста
Скользкая 09 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня пока так только онлайн с марафонами , повышением квалификации, мастер -классами так. Из одного обучения прыгаю в другое, не успеваю оплачивать. За карантин уже масса дипломов и сертификатов собралось. Сегодня ночью очередной оплатила на 4 дня. Все по моей работе.
А кем вы работаете?
Барабан для взрослых 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Где купили?
И_В_офигительных_штанах 09 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Купила этот мрак, сапоги... Я как одела, стала похожа на наркоманку- проститутку. Хорошо хоть продала их).
Вы победительница! А какая цена на такие шедевральные сапоги была?
Акукарача 09 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ось мої красунчики. Закохалася одразу як побачила.Чекають , поки я вилікуюсь від Корони . Ще сумку до них класну купила)))
Я тоже такие хочу! Где Вы покупали? И за сколько?
Все возможно 09 апреля 2021
Мгновенный покупки ...
Купили дом- разввлюшку на окраине города
Что нашло - один бог ведает , приехали, посмотрели и на след.день залог дали. Сделку оформили в течении недели.
Теперь смотрим на него - и плакать хочется , он нам просто не нужен...там столько денег/сил надо вложить ...
Корочн, куда там каким то сапогам/туфлям...это неделями выбираем, а тут ..два придурка, короче
Путающаяся 09 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не скажите ) если б я тратила на все,что понравилось/увидела/просто шоппинга захотелось и т.п, то я бы ничего не имела.
Кто скуп,тот не глуп. Правду люди говорят,да?
Ну, все зависит от размаха, конечно )) Если каждый месяц по паре тыс у.е. тратить, то тогда да. А пара тыс. грн время от времени ничего не решит.
Поговорку такую за свои 43 года впервые узнала До этого знала только негативные о скупости: скупой два раза платит, скупой богач беднее нищего, у скупого больше попадает и т.д.
Тантрический кекс 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну, все зависит от размаха, конечно )) Если каждый месяц по паре тыс у.е. тратить, то тогда да. А пара тыс. грн время от времени ничего не решит.
Поговорку такую за свои 43 года впервые узнала До этого знала только негативные о скупости: скупой два раза платит, скупой богач беднее нищего, у скупого больше попадает и т.д.
А теперь и такую поговорку знаете. Правдивая,капец,поговорочка-то. Временем проверенная)
Катастрофа 09 апреля 2021
вот,
как посмотрела она на меня... и все ))
Антонина матушка 09 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Где купили?
что именно?
Дюйм оф о4ка 09 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Вот такие штаны купила моментально, хотя даже и думала о подобных. Кроссы есть подходящие.
кроссы на каком сайте и цена
Дюйм оф о4ка 09 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я купила офигенный костюм. А он по росту мне не подходит😭
А фигура сколько стоит, на эту одежду смотрю и только расстраивает, я в процессе похудения, ещё 7кг хотя бы сбросить, а то и 10, кажется это вечность
ОдинРазНадетое 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Я как увидела её ,не думала даже схватила и купила на кредитную карту
А, я так тоже люблю кредиткой воспользоваться, если ну очень захотелось..
Зам. зав. Анонима 09 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
вот,
как посмотрела она на меня... и все ))
из_под_тишка 09 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня так с инсайтами постоянно
У меня тоже так, много чего ’само покупается’ :)))
Из последнего - сумка, платье Корса и духа Марк Джейкобс в Брокарде (это вообще не поняла как получилось - читала Советчицу оно вылезло - я купила, думала приснилось - ан нет, пришли по почте :)))
Нервогенератор 09 апреля 2021
Вот. Увидела у блогера - и как-то они так идеально вписались в мой гардероб)) Пришлось покупать
ОдинРазНадетое 09 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Купила этот мрак, сапоги... Я как одела, стала похожа на наркоманку- проститутку. Хорошо хоть продала их).
Что Вас сподвигло их купить?
Котя_люлю 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну, все зависит от размаха, конечно )) Если каждый месяц по паре тыс у.е. тратить, то тогда да. А пара тыс. грн время от времени ничего не решит.
Поговорку такую за свои 43 года впервые узнала До этого знала только негативные о скупости: скупой два раза платит, скупой богач беднее нищего, у скупого больше попадает и т.д.
Якби не губка, була б золота шубка.
Мне эта нравится, напоминает мне, что на еду надо тратить меньше денег.
МадамОхмури 09 апреля 2021
Мои самые спонтанные покупки - джинсы, никогда не могу удержаться, вижу светло-голубые и все, тормоза отказывают.
Из недавних покупок - 2 кошелька, неравнодушна к крупным, они почти как сумки) Даже айфон с документами помещается))))
Баррикадница 09 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
да, сковородку сегодня купила. Не планировала вообще, утром встала, глянула на свою чугунную которая меня выбешивает и пошла заказала, через час уже привезли)))
Вот это я понимаю, подход я так половину решений в жизни принимаю. Встала, выбесило , пошла и сделала)))
Сумчатая кошка 09 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В Гданське
Просто в магазине местном или сетевом ? Спасибо
Баррикадница 09 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Как это вы шли мимо? Это где магазин работает?(
В других городах Украины все работает. Красная зона не везде.
Оченьценная 09 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не скажите ) если б я тратила на все,что понравилось/увидела/просто шоппинга захотелось и т.п, то я бы ничего не имела.
Кто скуп,тот не глуп. Правду люди говорят,да?
Не правда .
Есть разные приоритеты в жизни .
Цена не имеет значения
Баррикадница 09 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
Фигня