08 апреля 2021

Сиюминутные мгновенные покупки. У меня кроссы. А что у вас?

Бывают такие покупки, когда идёшь, думаешь о чем-то своем, а тут ОНО. Стоит. На тебя смотрит. И не факт, что нужная вещь, но западает в самое сердце и кошелек сам собой открывается) И пофиг на цену, и пофиг на нужность.
Какие у вас были покупки, когда бац и всё, берём немедленно?
Тема просто потрындеть, отвлечься от нынешнего военно-ковидного мрака.
показать весь текст
Lena24101987 09 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
Можна мені будь -ласка цього продавця)))
Так треба таку штуку для мами
Пешеходик 09 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
кроссы на каком сайте и цена
Это Пума, модель Thunder. На распродаже до 1000 вышли в прошлом году.
Бабочки в моём животе 09 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Просто в магазине местном или сетевом ? Спасибо
В магазине , но не сетевом. Цена была от 230-300 зл. Там были и кофты с капюшоном с Мериноса и кардиганы, в общем стильные вещи.
Простецкая 09 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
А у меня такого не бывает, я Козерог)) мне наименьшее, что нужно для того, чтобы решиться купить - переспать с этой мыслью. А когда переспала, поняла, что капец, как нужно, то иду и покупаю, если нет, то успокаиваюсь. У меня вообще нет спонтанных покупок оффлайн, онлайн, да, бывают, грешу))
Я Козерог шмоточница , квартиру променяла на шмотки и сладкое
Скромняшка 09 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Мои самые спонтанные покупки - джинсы, никогда не могу удержаться, вижу светло-голубые и все, тормоза отказывают.
Из недавних покупок - 2 кошелька, неравнодушна к крупным, они почти как сумки) Даже айфон с документами помещается))))
А еще вопросик можно?
Сколько вышел по цене каждый кошелек?
МадамОхмури 09 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
А еще вопросик можно?
Сколько вышел по цене каждый кошелек?
120 и 58 евро
Скромняшка 09 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
120 и 58 евро
Дороже тот, что кожаный от DKNY?
МадамОхмури 09 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Дороже тот, что кожаный от DKNY?
Конечно
Заместитель Анонима 09 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Конечно
Для dkny это дорого за кошелёк 120 евро отдавать .
МадамОхмури 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для dkny это дорого за кошелёк 120 евро отдавать .
Для меня ок)
Скромняшка 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для dkny это дорого за кошелёк 120 евро отдавать .
А сколько оптимально он может стоить?
Я вот смотрю дешевле 3 тысяч грн и нет.
АгатаХристя 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Скечерс большемерят
В 39 стелька 26см, в 40 27см
именно єта модель?
потому что у меня, при размере 36-37, обувь Скечерс преимущественно 36го. 37 есть только зимние дутики. А новьіе кроссовки заказала для примерки 36,5 и 37 (все размерьі, что бьіли)) Вот сижу думаю, не будут ли велики)
Скромняшка 09 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Конечно
А там сафьяновая кожа или гладкая?
Комиссия50% 09 апреля 2021
У меня все покупки импульсивные.Такой я человек
Alisa2512 09 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Підскажіть, яку хотіли купити ? Також таку хочу , а все не можу знайти .
Не в интернете, какой-то нонэйм)кажется, разум всё-таки спасовал и я пойду сегодня ее покупать
Простецкая 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
именно єта модель?
потому что у меня, при размере 36-37, обувь Скечерс преимущественно 36го. 37 есть только зимние дутики. А новьіе кроссовки заказала для примерки 36,5 и 37 (все размерьі, что бьіли)) Вот сижу думаю, не будут ли велики)
У меня стопа 25.5см скечерс есть 38 и 39
В 39 свободно мне
Простецкая 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
именно єта модель?
потому что у меня, при размере 36-37, обувь Скечерс преимущественно 36го. 37 есть только зимние дутики. А новьіе кроссовки заказала для примерки 36,5 и 37 (все размерьі, что бьіли)) Вот сижу думаю, не будут ли велики)
Да
АгатаХристя 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
У меня стопа 25.5см скечерс есть 38 и 39
В 39 свободно мне
ну у меня 23 с копейками, и такая же история с 36 и 37
МадамОхмури 09 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
А там сафьяновая кожа или гладкая?
Сафьяно
Простецкая 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
ну у меня 23 с копейками, и такая же история с 36 и 37
Извините в маленький размерах не знаю , от 38 размера знаю
АгатаХристя 09 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Да
очень надеюсь, что хоть 36,5 не будет велик до некомфортности))
Дона Ко Ко 09 апреля 2021
Я на днях в инсте попала на распродажу винтажной бижутерии и купила набор за 700 грн с Авророй бореалис. Получила уже, думаю - нафиг? От скуки лажу где не надо
Патриотка 09 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Девочки, присмотрела такое пальтишко-кардиган с шерстью, как вам? На фото не я, продавец
Классный.
Я тоже такое люблю.
Разведка Маша 09 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
хорошо вам. я могу пойти в супер за туалетной бумагой и на пол дороги домой, с полным рюкзаком, вспоминаю что купила все. только не бумагу
Это так при мне женщина купила в ювелирном серёжки за 8,5 тыс, а вышла в Сильпо за хлебушком😂
КошкинДом 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сами покупаете аутлет?
Нет, не было такого опыта, все кроме спорт Директа - через посредников
Заместитель Анонима 09 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
А сколько оптимально он может стоить?
Я вот смотрю дешевле 3 тысяч грн и нет.
Вот сумки, первое что попалось по таким ценам DKNY , кошелёк можно дешевле найти
Альфред Шнитке 09 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
я такую футболку купила сыну тут за 470 грн. сновья вроде бы ничего, прикольная, яркая. но ооочень быстро выстиралась, выгорела (за месяц-полтора). так жаль денег. за 470 точно не стоит брать, а за 5$ - отлично
скорее всего, вы купили не ориг. Я 4 года назад заказывала с оф сайта мужу и мелкому тоже по 5дол, муж и этим летом будет носить, с ними ничего не происходит, как новые
Мая твая не панимать 09 апреля 2021
Хотіла сумку, але не могла вибрати, взяла це. Як Вам сорочка, їх мільйон, вирішила - нейтральну, щоб до всього підходила? А тепер сумніваюсь.
Ekaterina123 09 апреля 2021
Ответ дляparele
Из последних спонтанных - наушники и кофемашина. Наушники старые начали садиться быстро, а кофеварка внезапно забарахлила, решили заменить.
А, еще мебель садовая. Думала в этом году старой перебиться, ан нет, акция))
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас скидки на садовую мебель? Видела в Юске, но там качество доверия не внушает, да и не практичная она там какая-то.
Мая твая не панимать 09 апреля 2021
Ответ дляEkaterina123
Подскажите, пожалуйста, а где сейчас скидки на садовую мебель? Видела в Юске, но там качество доверия не внушает, да и не практичная она там какая-то.
І мені мадові меблі потрібні