09 апреля 2021

Смотрела блог с Еревана, у них нет карантина

Ех, как же хочется, чтобы у нас было также ((
Будто из параллельной реальности
выходные пролетают 09 апреля 2021
Так и в России одни концерты сиотрю- и ничего живы. Странно
Белоснежко 09 апреля 2021
их обильная растительность в носу спасает)) и вакцинация спутником
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так и в России одни концерты сиотрю- и ничего живы. Странно
Ну, с России не видела. А там девушка на футбол ходила , по салонам, ех.
Колдунья-вещунья 09 апреля 2021
В каком вы городе? В Украине вообще лофа полнейшая по-моему в плане карантинных мер
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В каком вы городе? В Украине вообще лофа полнейшая по-моему в плане карантинных мер
Где? Маски везде, транспорт закрыли. Киев
Меня много 09 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В каком вы городе? В Украине вообще лофа полнейшая по-моему в плане карантинных мер
А не скажите где сейчас можно купить кроссовки?
Айпишница 09 апреля 2021
А я лечу в Ереван в пятницу
выходные пролетают 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну, с России не видела. А там девушка на футбол ходила , по салонам, ех.
Вчера в Перми мой диетолог на таком шоу была🥰, подруга с Киева вчера на Шуфутинскои в Питере, в Воронеже на шру знакомая.... да и в целом блоггеров смотрю... блин мы как в разных реалиях
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вчера в Перми мой диетолог на таком шоу была🥰, подруга с Киева вчера на Шуфутинскои в Питере, в Воронеже на шру знакомая.... да и в целом блоггеров смотрю... блин мы как в разных реалиях
Там даже без масок все, так это достало (
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Да у нас вообще всё слишком развязано по сравнению с Европой, Канадой, Штатами, где люди с осени сидят глухо на карантине. Хватит ныть! Интернет-магазины, доставки всё работает. Пользуйтесь.
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да у нас вообще всё слишком развязано по сравнению с Европой, Канадой, Штатами, где люди с осени сидят глухо на карантине. Хватит ныть! Интернет-магазины, доставки всё работает. Пользуйтесь.
А вот по сравнению с Арменией кошмар. Давайте вы не будете говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти, ок?
выходные пролетают 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Там даже без масок все, так это достало (
Вооот, этот и удивило, какое то выборочное карантинование
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вот по сравнению с Арменией кошмар. Давайте вы не будете говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти, ок?
Хамить мне не надо
УраганнаЯ 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да у нас вообще всё слишком развязано по сравнению с Европой, Канадой, Штатами, где люди с осени сидят глухо на карантине. Хватит ныть! Интернет-магазины, доставки всё работает. Пользуйтесь.
Штаты не сидят глухо, не выдумывайте
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Хамить мне не надо
А зачем вы провоцируете?
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А зачем вы провоцируете?
Я провоцирую? А не вы?
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я провоцирую? А не вы?
Вы пришли а мою тему, со своим неуместным комментарием.
Петриківна 09 апреля 2021
А чего у них нет карантина?
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы пришли а мою тему, со своим неуместным комментарием.
Может и интернет ваш?
Я высказала своё мнение. Мои коллеги зарубежные завидуют, что я могу вовремя подстричься, а у них всё закрыто. Не нам жаловаться на локдаун.
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Может и интернет ваш?
Я высказала своё мнение. Мои коллеги зарубежные завидуют, что я могу вовремя подстричься, а у них всё закрыто. Не нам жаловаться на локдаун.
Вы не мнение высказали, а почему-то решили, что можете говорить мне что делать, хотя я вас не спрашивала.
Завидуют и что? Мне все равно.
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы не мнение высказали, а почему-то решили, что можете говорить мне что делать, хотя я вас не спрашивала.
Завидуют и что? Мне все равно.
У нас здесь можно выражаться всем без исключения. Не надо мне указывать что и где мне писать. Моё мнение неизменно - в Украине абсолютная расхлябанность, а не карантин, поэтому мы имеем такую печальную статистику.
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У нас здесь можно выражаться всем без исключения. Не надо мне указывать что и где мне писать. Моё мнение неизменно - в Украине абсолютная расхлябанность, а не карантин, поэтому мы имеем такую печальную статистику.
А, то есть только вы можете указывать)) Какая интересная позиция
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А, то есть только вы можете указывать)) Какая интересная позиция
Нет, только у вас индульгенция
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, только у вас индульгенция
Вы в своем первом комментарии сказали, а теперь возмущаетесь на зеркальное поведение по отношению к вам. Странно, однако
Умничка-помощничка 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы в своем первом комментарии сказали, а теперь возмущаетесь на зеркальное поведение по отношению к вам. Странно, однако
Что я сказала? «Хватит ныть»? Это вас так оскорбило? Это при прочих равных всегда самый действенный совет! Во всех жизненных обстоятельствах.
автор Чучело сосны 09 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Что я сказала? «Хватит ныть»? Это вас так оскорбило? Это при прочих равных всегда самый действенный совет! Во всех жизненных обстоятельствах.
Там ещё продолжение есть.
Ясно, как со стеной общаться, мне надоело, хорошего вечера