10 апреля 2021

Кто не хочет мальчика. Правильно

Вот сыну 13 лет. И я поняла что мы не близки совсем. Вырос, голос меняется, волосатый весь. Не пообниматся. Интересы разные. Как воспитывать вообще фиг знает.смотрю и не верю что это мой ребёнок. Не понимаю мальчиков совсем. Женится скоро и все. Не зря я не хотела сына не моё это не моё.
показать весь текст
Ванна Тазиковна 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
Нет с девочками ничего
75В 10 апреля 2021
Так поэтому так у вас ,с сыном и складывается, потому что не хотели...
Бедный мальчик.
ПотеряласЯ Я... 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та нормальный он. Это я не могу смотреть на него уже мужика. Я сама его отталкиваю
Вам страшно что он вырос?
Патриотка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та нет. Страшно от мыслей своих. Получается, что не наслаждаюсь материнством. Дядько такой ходит по квартире. И что делать с ним незнаю
Бл... а что с ним делать надо?ничего, это мужчина... гордиться нужно!
МамО, вы думали , что сына всегда возле подола вашего сидеть будет?
Гидроусилитель руля 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я незнаю как это сделать с мальчиком. Психология девочек хоть примерно близка. А у пацанов в голове я не понимаю что. Что есть то есть
Это нужно было делать раньше, а не в 13 лет. Не смешите людей, автор. У меня сын одногодка с вашим, каждый день обнимает и он чаще меня, чем я его и говорит как он сильно меня любит каждый день!
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Это хорошо, что по говорить не о чем.
У него пацанские интересы , у вас женские. Или вы хотите вместе ходить на шопинг и обсуждать какой маникюр сделать?
Отличный комент! По теме, адекватно, мудро сказано!
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам страшно что он вырос?
Наверное да.
Гидроусилитель руля 10 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не вышло бы, 100%)) Я вот такая девочка, как у автора сын)) Как-то не проявляли родители нежности особой, хоть и любили. И нету у нас особо близких отношений. А вот у мужа с родителями все наоборот)) У них очень близкие отношения.
Я вам сочувствую...
Анонимба 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
какие?
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Это хорошо, что по говорить не о чем.
У него пацанские интересы , у вас женские. Или вы хотите вместе ходить на шопинг и обсуждать какой маникюр сделать?
Ну например...про морщины на лбу
ИграйМойГормон 10 апреля 2021
Сегодня ходила младшего записывать в школу, там тусили три девочки, перекрестилась, что не мои). У меня 2 мальчика, из того что вижу пол не имеет значения, сейчас нет такой привязки к родителям, к дому. Выпорхнули и полетели
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Бл... а что с ним делать надо?ничего, это мужчина... гордиться нужно!
МамО, вы думали , что сына всегда возле подола вашего сидеть будет?
Просто чувствовать что я мать, а так я просто обслуга для ещё одного мужчины.
Мастер Пис 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Многое делаем вместе. Но не то все не то
А что - то?
Какие у вас ожидания от него, от материнства?
Kirill995 10 апреля 2021
Ответ для75В
Ну например...про морщины на лбу
Так я или гей или би.
Я думаю вам бы такого сына не хотелось)))
75В 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Что думать? Он не виноват что мальчик.
Бред.
Это вы виноваты, что глупая. Он то точно ни в чем не виноват.
ПотеряласЯ Я... 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Просто чувствовать что я мать, а так я просто обслуга для ещё одного мужчины.
У вас обида на его отца? Не помогает?
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
какие?
Та всеравно люди одного пола найдут о чем поговорить. Много интересов. Если девочка конечно близка с матерью.
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Так я или гей или би.
Я думаю вам бы такого сына не хотелось)))
А почему или, или? Вы ещё не определились?
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
А что - то?
Какие у вас ожидания от него, от материнства?
Ми совсем разные. Чужие люди. Девочки и на кухне помагают и пожалеют, и пообсуждать что то. Не все конечно но многие. А так покормила и до свидания.
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас обида на его отца? Не помогает?
Есть да
Фрекен бок 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
Какие интересы? Мальчики?
Трусиковед 10 апреля 2021
Автор, не парьтесь, пост 10 почитайте-слава Богу растут ещё мужчины в этой стране! , и успокойтесь, тут сейчас насоветуют обнимашек и житье с мамой до 30+ норм-сегодня меня в такой теме разнесли в пух и прах, хотите материнства-рассмотрите вариант родить малыша и тискаться, оставьте эти мысли, все проходит-пройдёт и это!)
Не стесняюсь 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та всеравно люди одного пола найдут о чем поговорить. Много интересов. Если девочка конечно близка с матерью.
Это взрослых уже больше касается. Женские болячки с 30-летней дочкой проще обсудить, например, да.

А у подростков плюс -минус все одинаково и от пола не зависит. Интересы такие же, и мальчишки сейчас тоже и за модой следят, и за причёсками современными.
А так какие ещё интересы общие могут быть с девочкой, которых не может быть с мальчиком ? Фильмы, книги, музыку они все сейчас одно и тоже смотрят.
А вечные, так сказать , ценности ))) от пола не зависят. Фильм, концерт, жизненную ситуацию со всеми надо проговаривать.
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Возможно. Но с девочками есть общие интересы, а мальчик что.
А у меня с мальчиком общие интересы. Девочку не хотела. Не люблю кружевца, заколочки, ногтики/когтики, истерики, хотелки 25й сумочки. Не переношу девчачьи заскоки.
И мальчик очень добрый, кстати.
Kirill995 10 апреля 2021
Ответ для75В
А почему или, или? Вы ещё не определились?
У каждого пола длч меня есть свои преимущества. Сложно сделать выбор.
Фрекен бок 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я незнаю как это сделать с мальчиком. Психология девочек хоть примерно близка. А у пацанов в голове я не понимаю что. Что есть то есть
Просто сейчас переходный возраст, мне дочь в этом возрасте такие коныки выкидывала, мама не горюй, и отношения наладились, когда стали жить отдельно, прям супер сейчас
Ку-кусик 10 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Автор, я вас понимаю очень. Сыну 16. Мы, как два чужих человека, под одной кпышей.
гнать на вольные хлеба в 18
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Обниматься тоже не против. Но я не могу. Я как с мужчиной уже обнимаюсь. Раньше все ок было. Сейчас как подрос понимаю что не моё.
Странно.
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Какие интересы? Мальчики?
Та любые.про что говорить с мальчиком. Как учить его общаться с девочками и т. Д.
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
У каждого пола длч меня есть свои преимущества. Сложно сделать выбор.
Какие например? Интересно .