10 апреля 2021

Кто не хочет мальчика. Правильно

Вот сыну 13 лет. И я поняла что мы не близки совсем. Вырос, голос меняется, волосатый весь. Не пообниматся. Интересы разные. Как воспитывать вообще фиг знает.смотрю и не верю что это мой ребёнок. Не понимаю мальчиков совсем. Женится скоро и все. Не зря я не хотела сына не моё это не моё.
показать весь текст
Реанимация 10 апреля 2021
А у меня дружаня классный 14 лет, плюю-стучу 3 раза. Вместе прикалываемся, майним крипту, программируем, я учу его водить машину, он меня подтягиваться, ездим на дачу на великах, играем в настольный теннис, очаровываем учителей и вместе называем папу диназавром. Правда малый и с папой умеет дружить против меня. Стебутся с меня, разигрывают, хавают запрещенную колбасу натихаря.
Мне, конечно, хотелось еще девочку, рюшей и бантов. А сейчас думаю, на фига та девочка, мои наряды тырить?
P.S. Выбрать прикольные модные кроссовки малый мне помогает, правда шопинг у нас чаще виртуальный.
Kirill995 10 апреля 2021
Ответ для75В
Какие например? Интересно .
Тайна :)
Фрекен бок 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та любые.про что говорить с мальчиком. Как учить его общаться с девочками и т. Д.
Не все подростки девочки хотят это обсуждать с мамой. Это вам только кажется, что проще и легче.
Ку-кусик 10 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Автор, не парьтесь, пост 10 почитайте-слава Богу растут ещё мужчины в этой стране! , и успокойтесь, тут сейчас насоветуют обнимашек и житье с мамой до 30+ норм-сегодня меня в такой теме разнесли в пух и прах, хотите материнства-рассмотрите вариант родить малыша и тискаться, оставьте эти мысли, все проходит-пройдёт и это!)
родить игрушку,просто что бы потискатся,а в 13 нафиг уже не был нужен
да вы в бреду
кота завести мб легче
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А у меня с мальчиком общие интересы. Девочку не хотела. Не люблю кружевца, заколочки, ногтики/когтики, истерики, хотелки 25й сумочки. Не переношу девчачьи заскоки.
И мальчик очень добрый, кстати.
Наверное маленький ещё. Пару лет назад я б тоже сказала что мальчик это чудо. Но чудо растёт и я понимаю что это не так
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже люблю.но чувствую что не могу раскрится как мать. Я сама отдаляюсь. Так покормила и по норам своим разбежались.
Вам вообще не о чем поговорить? Вы не интересуетесь жизнью сына?
вАлнуюся сильнА 10 апреля 2021
Сочувствую( но вы же понимаете, что дело не в нем, а в вас?? Я своего обожаю.
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Тайна :)
Ой да ладно, тайна прям.
50 % людей бисексуалов. Может и больше. И это нормально.
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
родить игрушку,просто что бы потискатся,а в 13 нафиг уже не был нужен
да вы в бреду
кота завести мб легче
Вы автор? Я автору писала, а вам-проходим мимо!
автор Аноним Советчик 10 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сочувствую( но вы же понимаете, что дело не в нем, а в вас?? Я своего обожаю.
Да проблема во мне.
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не могу обниматься и лежать с ним. Это мои тараканы. Он как мужик уже. Мне кажется это неправильно как то.
Точно тараканы.
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
А я девок не хочу.
И чужих не люблю.
Выростут будут сыну кошелек трясти. Пусть на завод идут. На помады зарабатывать.
Так и учу - чуть шо попросит сразу на завод посылай.
А вам концентратор чтоб не забыл купить.
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Тайна :)
Правильно сделали, что аватарку сменили. Сильно открытым нельзя быть.
Но я уже успела рассмотреть. Симпатичный мальчик.
Kirill995 10 апреля 2021
Ответ для75В
Правильно сделали, что аватарку сменили. Сильно открытым нельзя быть.
Но я уже успела рассмотреть. Симпатичный мальчик.
Тут пол киева сидит..)) подумал от греха подальше))
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Тут пол киева сидит..)) подумал от греха подальше))
))))) ну да,
75В 10 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Тут пол киева сидит..)) подумал от греха подальше))
Мамы вашей, и её подруг здесь ещё нет?
Соседушка 10 апреля 2021
вы ещё не знаете какими оторвами бывают девочки.
моему мальчику 30.мамин оладушек!холостяк...пока
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та всеравно люди одного пола найдут о чем поговорить. Много интересов. Если девочка конечно близка с матерью.
Я всегда в детстве общалась больше с папой. Мама сама не проявляла инициативы в общении, чаще на кухне зависала.
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ для75В
Мамы вашей, и её подруг здесь ещё нет?
Есть!)
Директриссимо 10 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
А я девок не хочу.
И чужих не люблю.
Выростут будут сыну кошелек трясти. Пусть на завод идут. На помады зарабатывать.
Так и учу - чуть шо попросит сразу на завод посылай.
А я мальчиков не люблю. У меня две дочери и учу их самим себе зарабатывать и чтоб потом мужчину себе выбрали достойного, а не мамкиного сыначку, который за помаду удавится и на завод будет посылать зарабатывать.
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та любые.про что говорить с мальчиком. Как учить его общаться с девочками и т. Д.
Любые жизненные ситуации можно обсуждать с мальчиком. Общечеловеческие ценности никто не отменял.
Бензопирен 10 апреля 2021
Пол ребёнка? Пофиг!

Сыну 35 , отношения отличные, и поболтать , и пообниматься
Внучке 4, то же самое
ПотеряласЯ Я... 10 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Есть да
Ну вот с этого и начинайте, с работы над собой и своими обидами. А мальчик это отлично.
ПИПИКНУТАЯ 10 апреля 2021
У меня ещё детей нет, но выбирая - я бы хотела сына. Именно потому, что он природным образом от меня отделится, когда придет время. Девочка - это вечные чисто женские переживания, с дочкой материнское сердце никогда не будет спокойно.
Бензопирен 10 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А у меня с мальчиком общие интересы. Девочку не хотела. Не люблю кружевца, заколочки, ногтики/когтики, истерики, хотелки 25й сумочки. Не переношу девчачьи заскоки.
И мальчик очень добрый, кстати.
Кружевца?)))

Кошка ( живая) в одной руке, собачка( живая) в другой руке... и галопом по квартире с громким ором песни собственного сочинения
Бензопирен 10 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня ещё детей нет, но выбирая - я бы хотела сына. Именно потому, что он природным образом от меня отделится, когда придет время. Девочка - это вечные чисто женские переживания, с дочкой материнское сердце никогда не будет спокойно.
Без разницы, сын или дочка, переживания мамы не будут меньше
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Кружевца?)))

Кошка ( живая) в одной руке, собачка( живая) в другой руке... и галопом по квартире с громким ором песни собственного сочинения
У меня мальчик спокойный и рассудительный. И шутник))
Разумная Губка 10 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Без разницы, сын или дочка, переживания мамы не будут меньше
Мальчик не останется у разбитого корыта с оравой детей.
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
вы ещё не знаете какими оторвами бывают девочки.
моему мальчику 30.мамин оладушек!холостяк...пока
супер комент, спасибо!))))
Трусиковед 10 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
вы ещё не знаете какими оторвами бывают девочки.
моему мальчику 30.мамин оладушек!холостяк...пока
Не тот смайлик отправила, так хотела: