Розавенная• 10 апреля 2021

Хочу краффины

Покращена• 10 апреля 2021
Класс

ОхиИВздохи• 10 апреля 2021
Я на диете.
Все хочу.
Неместная Я• 10 апреля 2021
На ютубе полно рецептов.
Я в прошлом году готовила по Люда изи кук. Отлично )
Барабан для взрослых• 10 апреля 2021
В прошлом году делала,очень прикольные на вид и вкусные.
автор Розавенная • 10 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
На ютубе полно рецептов.
Сейчас еще пост, поэтому я хочу и держусь
Неместная Я• 10 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Аа... Не поняла проблему.
Тогда не дразните сейчас себя (и нас) такими фото. Скоро приготовите и насладитесь. Держитесь!
ЕлькиПальки• 10 апреля 2021
Эффектные! Я прошлом году пекла,но только с апельсиновыми цукатами лимонной цедрой..

Кина_не_будет• 10 апреля 2021
Да!!!! Я вчера хотела, а сегодня уже делаю
Шопингмонстр• 10 апреля 2021
тесто не сложное, но вот это раскатать каждый слой тоненько, потом все свернуть, раз поигралась- достаточно.
ТаПрямТам• 10 апреля 2021
Продается где-то такое?
Я готовить явно не буду
Бентливуман• 10 апреля 2021
Я в прошлом году делала на пасху. Очень вкусные. В этом году опять буду печь такие
Ковбой Хагис• 10 апреля 2021
я их два года пеку. очень нравятся. в єтом году на Пасху тоже буду печь
Дама-мадама• 10 апреля 2021
А оно вкусное? Помимо эстетики?? Мне представляется грубоватым, твердоватым внутри поэтому именно желания не возникает пробовать.
Шопингмонстр• 10 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
да, быстро черствеют. если печь неск.штук не заметно, а если оставить один《на гробки》, то не годится совершенно
Ilona Kolesnyk• 10 апреля 2021
Я в цьому році хочу панеттоне. Потрібно вже закваску ставить, а натхнення нема(
МамОмужа• 10 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
больше а булку похожи
Крапипопка• 10 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
На ютубе полно рецептов.
Я тоже готовила по ее рецепту. Все получилось и было очень вкусно))
Пьяная вишня• 10 апреля 2021
В прошлом году мама пекла
всегдаДаДа• 10 апреля 2021
Я в прошлом году пробовала сделать и не получились(

мадамГрицацуева• 10 апреля 2021
В этом году делала первый раз. Очень понравились.
мадамГрицацуева• 10 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Очень вкусные если сразу есть. Через три дня уже ерунда.
1-2ой день отлично.
очки_ннадо• 10 апреля 2021
Дайте, кто-нибудь, вменяемый рецепт, плиз. В новой духовке паски не рискну, а этих пару-тройку штучек не откажусь
Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Что Вы за закваску ставите? Поделитесь
Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля 2021
Девочки, а есть рецепт хороший краффиеов. До Пасхи поэкспериментирую... жаль гамаком только не попробую
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я на диете.
Все хочу.
Вы не одиноки) Я себе пообещала,что на Пасху куплю два больших пирожных с кремом) Хоть один день порадуюсь вкусняшкам...К сожалению по состоянию здоровья мне пожизненно нужно себя ограничивать,иначе вес сразу идёт вверх...
Смайлик• 10 апреля 2021
Делала тоже по рецепту люды изикук, вкуусные)
https://www.google.com/search?client=ms-android-xi...
Смайлик• 10 апреля 2021
Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
У неё какие-то не красивые
Ilona Kolesnyk• 10 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что Вы за закваску ставите? Поделитесь
Ще поки нічого. Але панеттоне печуть на Левіто Мадре. Буду робить її по рецепту Ольги Перко, є в інстаграм. На ізюмній воді.