Сосулька• 10 апреля 2021

Не знаю зачем мы стали вместе жить...

Хочет,чтобы готовила,убирала. Я это не люблю. Но делаю. Я не идеальна хозяйка вообще. Не пеку пироги, торты. Не мою окна и плитку.
При этом,вчера сильно поругались,что я не захотела идти гулять с ним. Потому что мне нужно было готовить и убирать. Я была уставшая. Если бы пошла гулять,то нужно было прийти и после прогулки это всё делать. Я полелилась. Лучше было все сделать и лежать дома.
С бывшим было проще. Могла забить на грязь и пойти гулять. Здесь как-то всё не так...
автор Сосулька • 10 апреля 2021
И он все время подшучивает по поводу моей готовки и хозяйственности.

Гомосноб• 10 апреля 2021
Вам негде жить?
жижифреймут• 10 апреля 2021
квартира иво?
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Вам негде жить?
Есть. У всех есть жилье
Гомосноб• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Есть. У всех есть жилье
Странно. И вы ещё думаете..
Воленс-неволенс• 10 апреля 2021
Я ничего не делаю, живёт у меня, копейки приносит.
Надоело
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Просто даже сейчас я сижу и мне лень убирать. А он скоро придет с работы. А я не хочу,хоть плачь... Ну не хозяйственная я

из_под_тишка• 10 апреля 2021
Ну и зачем вы за него держитесь?
Аноним-ка• 10 апреля 2021
что значит не хочешь готовить? а на фига ты тогда нужна парню?
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Надоело
Та вот и мне. Как-то представляла все по-другому.
А эта готовка...просто убивает меня
bejalla• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Кто за вами раньше убирал, окна мыл, готовил?
Интимная• 10 апреля 2021
сколько вам лет?
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну и зачем вы за него держитесь?
Та только начали жить вместе. 2 месяца где-то. Даже чуть больше.и теперь вот думаю.
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Уборщица вам в помощь и еда на вынос
Утренняя зорька• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
А эта готовка...просто убивает меня
Возьмите себе помощницу.
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляbejalla
Я сама. Но я это делала тогда,когда хотела сама. Готовила намного меньше. Мы мало едим.
А здесь и первое, и второе.

Вот сейчас. Пыль на полу, везде. Нужно замести, помыть. И это я могла бы сделать давно,но не хочу и не могу себя заставить. И оставить так не могу. Какая-то внутренняя тревога
из_под_тишка• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ну вообще такие вещи уже в течение недели видно
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
сколько вам лет?
Взрослая.
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Возьмите себе помощницу.
Не тот доход
ДеньгиНеСдаю• 10 апреля 2021
А в чем проблема, не понимаю? Расходитесь. Вас там привязали что ли?
Утренняя зорька• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Не тот доход
Ну,тогда расходиться.
Мурзилка• 10 апреля 2021
Мы с мужем как начали вместе жить, так разделили быт и у нас одинаковые взгляды.
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Уборщица вам в помощь и еда на вынос
Доход не позволяет.

Я и так стараюсь готовить что-то вкусное... Но зачем? Хотелось,чтобы он восхищался. А для него это в порядке вещей. И у меня нет стимула.
Ещё сейчас я сижу дома из-за локдауна и он подшучивает
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Сразу все было по-другому
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та вот задумалась.
Сижу в пыли и думаю )))
Вапщета• 10 апреля 2021
Может, сразу поговорить надо? Я вот тоже не особенно хозяйственная. Не люблю убирать, не умею много и вкусно готовить. Дома часто не прибрано. Женаты 11 лет. Притензий ко мне нет...
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Он может убрать что-то. Но не готовит. И всегда хочет,чтобы я ему в тарелку насыпала после работы
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Доход не позволяет.

Тогда надо больше зарабатывать, что ещё могу сказать. У нас убирает женщина раз в неделю, готовим с мужем 50/50 или пицца или бутеры с колбасой и салат, но мы оба работаем и оба хорошо зарабатываем
Гомосноб• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Та вот задумалась.
Сижу в пыли и думаю )))
Вам приятно сидеть в пыли и думать?
автор Сосулька • 10 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Так было с первым мужем.

Я говорила ему это. Он подшучивает часто. Меня это злит страшно. Нет чувства юмора,меня это задевает. И нет даже вдохновения что-то делать.
При этом хочет ,чтобы я всегда пахла,была красивая. И думает,что это я такая от природы...а это тоже работа и уход