10 апреля 2021

Долго ли разводиться с иностранцем?

Девочки, кто развозился с иностранным мужем , если он категорически против? У нас нет детей, нет общего имущества , он не согласен прилететь и развестись через Загс , только через суд, а это письма , с английским переводом, нотариально заверенным , отправлять сначала в наш суд, они потом отправляют это в министерство юстиции его страны , сколько это может длиться? Подскажите пожалуйста?!
Кастрюлька 10 апреля 2021
Знаю, что дорого. Коллеге развод с греком обошёлся в почти 1000 евро
Клин_Кляйн 10 апреля 2021
от забора и до обеда. подруга с украинцем несколько лет разводилась. документы в суде потеряли
НашлаПерепискуМужа 10 апреля 2021
Я развелась за 7 месяцев, в прошлом году. Через наш суд разродилась
автор Диверсификация 10 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я развелась за 7 месяцев, в прошлом году. Через наш суд разродилась
А какая страна была ?
автор Диверсификация 10 апреля 2021
У меня категорически против , англичанин
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
А не проще вам туда полететь и на месте подать на развод?
автор Диверсификация 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А не проще вам туда полететь и на месте подать на развод?
Дорого там, Англия
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
У меня категорически против , англичанин
Не понимаю вообще его логики? Смысл? Вот он против, но вы же не живёте с ним. И получается и Вы и он не свободны, и не можете официально оформить другие отношения.
автор Диверсификация 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Не понимаю вообще его логики? Смысл? Вот он против, но вы же не живёте с ним. И получается и Вы и он не свободны, и не можете официально оформить другие отношения.
Он просто мне очень помогал , я больше не хочу отношений, а он хочет , и не хочет развод , хочет продолжения.
Ща как дам 10 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Знаю, что дорого. Коллеге развод с греком обошёлся в почти 1000 евро
у меня тоже, через посольство Греции развели
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Дорого там, Англия
Смотря как срочно вам нужен развод тогда. Если срочно и нужен развод ВМ, тогда летите и подавайте.
НашлаПерепискуМужа 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
А какая страна была ?
🇮🇹 Италия. Но дело не в стране
автор Диверсификация 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Смотря как срочно вам нужен развод тогда. Если срочно и нужен развод ВМ, тогда летите и подавайте.
Так что бы подать , я должна быть гражданкой Великобритании вроде, а так в своей стране надо делать вроде
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Он просто мне очень помогал , я больше не хочу отношений, а он хочет , и не хочет развод , хочет продолжения.
Смысл вашего замужества? Простите автор, я не понимаю ваших намерений- если вы все равно здесь.
автор Диверсификация 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Смысл вашего замужества? Простите автор, я не понимаю ваших намерений- если вы все равно здесь.
Так и я вот и хочу развестись
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Так и я вот и хочу развестись
Вы вообще жили у него? Сколько были вместе?
Магиня 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Он просто мне очень помогал , я больше не хочу отношений, а он хочет , и не хочет развод , хочет продолжения.
Помогал- помогал, а гражданства как не было, так и нет?
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
🇮🇹 Италия. Но дело не в стране
В Италии вообще бракоразводный процесс идёт годами
НашлаПерепискуМужа 10 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Так что бы подать , я должна быть гражданкой Великобритании вроде, а так в своей стране надо делать вроде
Вот и я о том, что дело не в стане.
Имеет большое значение на территории какой страны брак заключён, например. Тут советуют туда лететь, но если брак тут заключён, то туда лететь не понятно зачем
Магиня 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
В Италии вообще бракоразводный процесс идёт годами
Там муж до смерти содержит потом бывшую!
НашлаПерепискуМужа 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
В Италии вообще бракоразводный процесс идёт годами
А мы не в Италии разводились. А в Украине, согласно украинскому законодательству
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Помогал- помогал, а гражданства как не было, так и нет?
Ну а он то тут при чем? Чтобы получить гражданство, наверно жить там надо, не?) В какой это стране, сразу дают женам иностранками гражданство?))) ВНЖ - да, но гражданство....не сразу
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Там муж до смерти содержит потом бывшую!
Если она не работает)
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мы не в Италии разводились. А в Украине, согласно украинскому законодательству
Я это поняла, я написала про Италию, если там это все дело проходить
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Там муж до смерти содержит потом бывшую!
Вернее ей вроде даётся определенный срок, пока она найдёт работу, до этого момента бм содержит. Не знаю правда как на счёт несовершеннолетних детей
Магиня 10 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Если она не работает)
Дык... отлично!
Оля_с_киркою 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Дык... отлично!
Но там даётся определенный срок, чтобы найти работу. А до этого, содержит. Но точно не пожизненно
Любительница 10 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Там муж до смерти содержит потом бывшую!
Нет,уже не содержит если не инвалид
Кондуктор маршрутки 10 апреля 2021
Идите в суд и подавайте на развод спокойно. Какая 1000 долларов..ложь.
Разведут и без его согласия. По украинским законам будете разводитьчя. Вам нужно св-во о браке с апостилем и перевод.
Кондуктор маршрутки 10 апреля 2021
Если будет его согласие, то можно развестись через рагс.