10 апреля 2021

А вы так умеете готовить как здесь рассказывают? Сырники - 15 минут ....

Сырники - 15 минут и два десятка на столе; блины с начинкой - минут 30-40; перец -15 минут на фарш и нафаршировать и лежишь ждёшь пока протушится.
показать весь текст
руки_Крюги 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Муж на двух сковородках сразу жарит. Тоже очень быстро.
Ничего не быстро. Муж делал из литра молока, он дарил почти два часа
Мусик Пусик 10 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Окрошка быстро
10 мин и готово)
Картошку дольше варить, вода только 10 минут закипеть будет, а то и дольше, потом чистить ещё и резать
Планшетница 10 апреля 2021
Сырники -да. А что с ними полдня нужно играться?
Майор Медуза 10 апреля 2021
Да,но я не засекала даже..просто все готовлю быстро и без нарряга-люблю это..
Майор Медуза 10 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ничего не быстро. Муж делал из литра молока, он дарил почти два часа
Как? Почему так долго?
Кидстаффовка 10 апреля 2021
Блины нет, много времени уходит нажарить их, остальное да, могу
Кидстаффовка 10 апреля 2021
Ответ дляУточка
Так может там порция на 1 человека - три сырника;) а не три сковородки на семью
Написано два десятка
руки_Крюги 10 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Как? Почему так долго?
Молча. Просто жарил
Сорока-ворона 10 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ничего не быстро. Муж делал из литра молока, он дарил почти два часа
Мой муж делал из литра молока: пока кухонный комбайн взбивает тесто - муж разогревает сразу две сковородки. Жарит на двух, блины не смазывает, просто складывает развёрнутый блин на тарелку и так горкой. Минут за 30-40 блины готовы, чего там 2 часа жарить???
Янка-угомонись 10 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Самое сложное- вырезать дырки))
Купите штучку для удаления сердцевины перца, металлическая 15 грн, очень удобно
ПростоБелка 10 апреля 2021
Это или намеренно привирают или плохо ориентируются во времени.
СКИБИДЫШь 10 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Окрошка быстро
10 мин и готово)
Это нереально
Одни только яйца отварить и охладить, это далеко не 15 минут
Сорока-ворона 10 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Их можно не вырезать, а просто отрезать край.
А семечки?
Майор Медуза 10 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Молча. Просто жарил
Можно сказать спасибо ,что не возмущался...муж молодец!
руки_Крюги 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мой муж делал из литра молока: пока кухонный комбайн взбивает тесто - муж разогревает сразу две сковородки. Жарит на двух, блины не смазывает, просто складывает развёрнутый блин на тарелку и так горкой. Минут за 30-40 блины готовы, чего там 2 часа жарить???
Мой проигрался с двумя сковородками, на одной пристает, жарил на одной. Два часа
Я_на_кожухе 10 апреля 2021
Я беру 1 кг домашнього сиру,коли є- купую в жінки поряд.Зробила на сирники і в холодильник.Зранку на сковорідку і в душ.Вийшла,перевернула і готово.Я не снідаю,а дітям і чоловік перед школою,то 2 рази в неділю точно.А нема,то куплений або напівфабрикат в Галі.Завжди лежить пачка.
Опля Картопля 10 апреля 2021
За 15 минут сырников сделаю ровно столько, сколько влезет на одну сковородку. Получается 9 штук у меня, как раз по 3 шт/чел в моей семье.
Блины не готовлю
Вообще быстро готовлю, 8инкую, замешиваю, шустрая... а мама моя, оооооочень медлительная, луковицу 1 шт будет чистить 45 минут - прям засывает на ходу. Она из тех, кто варит борщ минимум 4 часа, а то и целый деньи
Улыбчик 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Можно не жарить, а запекать в духовке. Очень вкусно и быстро! И много (противень).
а мне не понравились из духовки..
Твердая валюта 10 апреля 2021
Вот читаю такое, что за 15 минут готовят перец или окрошку и чувствую себя черепахой. Из этих блюд могу только блины на 2 сковородках за 15 мин-11-12 штук вместе с приготовлением теста.
Зубачистка 10 апреля 2021
На сковородку влазит 10 штук. Жарить 8-10 минут каждую партию. Готовить 5-7 мин. Итог 25 минут. Блины не мое), мама жарит быстро. Перец и вообще мимо, такие блюда ем только в гостях ях
Сорока-ворона 10 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Мой проигрался с двумя сковородками, на одной пристает, жарил на одной. Два часа
А, ну на одной долго. Мой муж всегда блины на двух сковородках жарит, очень быстро получается.
Сырники не жарит, а запекает на протвине в духовке - тоже очень быстро (+ пышные всегда получаются).
Окрошку и чего там? Перец? - быстро не получится конечно.
Булькаю 10 апреля 2021
Я ни блины, ни сырники готовить вообще не умею. Ахаха, вы мне напомнили, даже фотографию в телефоне нашла со своей попыткой приготовить сырники. Эта фотография была сделана в 2016 году, и это был мои первые и последние сырники. За блины даже не берусь😂
Сорока-ворона 10 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
а мне не понравились из духовки..
Муж с ванилью и с изюмом делает - нам нравятся больше чем на сковородке. На сковородке года 3 как не делаем.
Фиктивная 10 апреля 2021
У меня гриль,никаких перцев и котлет не делаю. Сырники не леплю, делаю творожные запеканки и кексы- смешивается блендером все за 10 минут и 40 минут печется. Самое сложное блюдо по времени у меня борщ
Зам Ам 10 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Блины я часа 3 жарю
Это с ведра молока?
Улыбчик 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Муж с ванилью и с изюмом делает - нам нравятся больше чем на сковородке. На сковородке года 3 как не делаем.
я тоже так, соблазнилась, но не понравилось, больше не буду..
bejalla 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А семечки?
Пальцем брынь- брынь
Фиктивная 10 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Блины нет, много времени уходит нажарить их, остальное да, могу
Я делаю оладьи на 2х сковородках,быстро
Твердая валюта 10 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Муж с ванилью и с изюмом делает - нам нравятся больше чем на сковородке. На сковородке года 3 как не делаем.
Мне кажется они тогда больше на запеканку похожи.
Кидстаффовка 10 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Я делаю оладьи на 2х сковородках,быстро
У меня одна блинная сковорода. Оладьи не умею делать