10 апреля 2021

У Вас есть свое жилье? Или с родителями вместе живёте?

Я замужем пару лет, с жильём трудно, никак не можем дособирать на своё деньги. Живём с мужем и моими родителями в большом частном доме. Родители только рады. А нам очень трудно морально. Вот интересно, кто как живёт с советчиц. Так как много наших друзей/знакомых либо на съёмной, либо же так как и мы. Как у вас? В каком возрасте вы обрели свое жилье?
Результат:
вже голосів: 290
180 (62.07%) Своё жилье
65 (22.41%) Живём с родителями
30 (10.34%) Снимаем квартиру
15 (5.17%) Тык
Мира всем 10 апреля 2021
Своё. Уже много много лет
Улучшанский-Ухудшанский 10 апреля 2021
Живём отдельно. Мой ночной кошмар - взрослые дети , живущие с родителями. И моих самых любимых детей это тоже касается
СтелькаОТединицы 10 апреля 2021
У мужа свое, живу у него, но хочу уходить на сьем.
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Считаю что любой мужчина к 35 годам должен иметь свое жилье.
Copy-Paste 10 апреля 2021
Своя квартира, купили в браке. Были женаты 8 лет на момент покупки
Полсуммы собрали, половину - от продажи наследства. Город-миллионник, район так себе. Ремонт совдепия, но это дело наживное
Женамужная 10 апреля 2021
Своё уже 8 лет, но до этого 3,5 года жили с моими родителями в двушке, было сложно, но так быстрее дело с квартирой сложилось. Со съёмом жили бы в чужой квартире ещё дольше.
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Жить с родителями нельзя. Это моральная травма для всех на всю жизнь. Все потом жалеют, что вовремч не ушли.
Разведка Маша 10 апреля 2021
13 лет жили на съёме, родили двоих детей. Через 13 лет родители подарили нам новострой с ремонтом. Сами мы нищеброды, сами бы н когда не купили бы.
Улучшанский-Ухудшанский 10 апреля 2021
Свое жилье мы не приобрели и не собираемся, но живём отдельно.
СовНарКом 10 апреля 2021
У мужа была своя квартира, когда я замуж выходила. Сейчас уже и дом построили.
Точный сантиметр 10 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Считаю что любой мужчина к 35 годам должен иметь свое жилье.
в Украине???? Реально каждый???? А зарплаты видели в регионах??боты трольные проплаченные
Золотая орда 10 апреля 2021
Изначально начинали жить у мужа в однушке. Потом продали её, добавили и купили вместе двушку. Свою однушку добрачную сдаю. С моими родителями жили пару месяцев во время переездов- нет, нет, нет.
Дама_из_рекламы 10 апреля 2021
Живем с родителями - наша песенка спета.Для дочери собираем деньги, чтоб хоть она как человек пожила.Нам родители не помогли.Мы сами вынуждены содержать их.Свекровь без пенсии и постоянно требует помощи и мои 80 летки родившие меня в 40 лет.Все что мы сделали это хороший ремонт в квартире.Родителей нельзя одних оставлять.Маразматики.
Очень добрый аноним 10 апреля 2021
Свое. Никогда ни дня не жили с родителями и не жили бы ни при каких условиях.
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
в Украине???? Реально каждый???? А зарплаты видели в регионах??боты трольные проплаченные
Каждый нормальный мужчина. Ключевое слово - с мозгами. Если мужчина умный, он всегда сможет пробиться и заработать.
Остальные только обстоятельства винят.
Дама_из_рекламы 10 апреля 2021
Забыла добавить.Есть дом в селе.Но он как дача для нас.Для детей там перспективы нет.
ХуАнита 10 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
в Украине???? Реально каждый???? А зарплаты видели в регионах??боты трольные проплаченные
Тем не менее, все покупают. Многие несколько
Екатерина 04_94 10 апреля 2021
7 лет желаем с родителями и вот только сейчас переезжаем в свое собственное
Хотя за время проживания проблем не было не разу, к нам не лезли жили своей жизнью
Точный сантиметр 10 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Каждый нормальный мужчина. Ключевое слово - с мозгами. Если мужчина умный, он всегда сможет пробиться и заработать.
Остальные только обстоятельства винят.
Должностей всем хватит с мозгами?
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
в Украине???? Реально каждый???? А зарплаты видели в регионах??боты трольные проплаченные
Походу вы тот самый один из немногих мужчин здесь с истеричным характером, кто часто пишет в темах всякую муть и обвиняет всех вокруг в том что он бот))))
Вас можно распознавать) уж слишком неадекватно пишете
Радостина 10 апреля 2021
Я развелась с мужем, и живу с сыном у родителей, хоть и есть своя квартира которую сдаю. Это не нормально или нормально?)
Точный сантиметр 10 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Походу вы тот самый один из немногих мужчин здесь с истеричным характером, кто часто пишет в темах всякую муть и обвиняет всех вокруг в том что он бот))))
Вас можно распознавать) уж слишком неадекватно пишете
Ахахахаха
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Должностей всем хватит с мозгами?
А кто говорит о должностях в наш век цифровых и айти технологий? Вы ж не в совке живете.
Скоро 60% специальностей заменят техникой.
Нужно развиваться в ногу со временем и подстраиваться под спросы.
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ахахахаха
Вот вот, я ж говорю истеричный)))
Попа как у Кардашьян 10 апреля 2021
Как поженились сразу ушли на съем , через три года купили квартиру , да маленькую двушку , но своя . Больше расшириться увы перспектив сейчас нет
Точный сантиметр 10 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А кто говорит о должностях в наш век цифровых и айти технологий? Вы ж не в совке живете.
Скоро 60% специальностей заменят техникой.
Нужно развиваться в ногу со временем и подстраиваться под спросы.
Отпишитесь где будут работать ваши внуки когда сократят всех нах... и заменят технологиями
Точный сантиметр 10 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот вот, я ж говорю истеричный)))
Тут не все ж тупые хочу вас расстроить и видят что происходит в стране вообщем а не то что дальше Киева нос не высовывали
СкрипяСердцем 10 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Отпишитесь где будут работать ваши внуки когда сократят всех нах... и заменят технологиями
К тому времени количество населения подчистят, поэтому как раз всем всего будет хватать.
Там_все_размывчато 10 апреля 2021
Першу квартиру купили нам батьки через три роки після одруження. Це була маленька однокімнатна хрущівка. Далі ми вже самі. Наші діти вже дорослі але не одружені , ми їм теж купили по квартирі.
Белоснежко 10 апреля 2021
Живем отдельно в общем. У каждого своё жилье тоже есть. Но я очень хочу с мамой жить. Я был бы счастлива, если бы жила с родителями. Не понимаю негатива такой ситуации.