10 апреля 2021

В карантин нет работы ? Коротко в фото про заказ тортика

Зарисовала имена, что бы,как бы,без рекламы. Но ответ и комментарии меня впечатлили
Вот Она Я 10 апреля 2021
Набивают цену наверное
Самоучка 10 апреля 2021
Даже у Селезнева и то максимум неделя если пик. За год это уже антиреклама
Снегопадка 10 апреля 2021
Не верю, что так может быть. Куча кондитерских и на дому шикарно делают. Не верю.
Самоучка 10 апреля 2021
Ищите других.
Это не вариант.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
У меня на страничке комментарии - что все так действительно. Сама не верю - но люди знакомые по фб пишут
12 галюцинаций 10 апреля 2021
Вот на эту мастичную уйню очередь на два года вперёд?
Да, богата земля наша дураками
Frenzy 10 апреля 2021
Это троль 100 лвл, выставляет чужие работы и отшивает клиентов.
Таки да, в карантин нет работы, народ от скуки всякой фигней занимается.
ФсеСама 10 апреля 2021
Зачем мне бы нужно было это гамно химическое??? Таким не питаюсь, доплачивали бы - не ела.
Фокус-Покус 10 апреля 2021
Надо написать этой яне.
руки_Крюги 10 апреля 2021
Недавно в новостях был сюжет про кондитеров с Украины, там про одну так и сказали, что на два года запись вперёд.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Это троль 100 лвл, выставляет чужие работы и отшивает клиентов.
Таки да, в карантин нет работы, народ от скуки всякой фигней занимается.
Возможно, но я заказ был по рекомендации реальных людей
Сама не знаю 10 апреля 2021
Может быть, все возможно. Есть думаю не хуже мастера пекари. Поищите или здесь может посоветуют. У меня в Днепре женщина есть, супер готовит, а так мы берём в одном кафе только если хочется реально вкусный торт или пироженка.
Покажу, давно заказывали у той женщины, сейчас она намного красивее делает, но они внутри такие вкусные.
Просто болталка 10 апреля 2021
Бред
Обнимашкина 10 апреля 2021
Я тоже заказала ,а мне не сделали .Я на скорую руку без особых умений и навыков дочке торт делала. Очень вкусно получилось,с очень хороших продуктов ,но не очень красиво.
Так что сто процентов понты .Таких кондитеров сейчас много
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Даже у Селезнева и то максимум неделя если пик. За год это уже антиреклама
Да дичь какая-то
автор Ума Палата 10 апреля 2021
У моего мастера по окрашиванию тариф от 3000( на короткие ) запись на три месяца вперёд . Новых не берет, иначе на старых времени нет. На два года - это в первый раз вижу
Дюймовочка 10 апреля 2021
Да бред какой то, по моему вас тупо троллят
Потрындельница 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
У меня на страничке комментарии - что все так действительно. Сама не верю - но люди знакомые по фб пишут
Вам вилку, чтоб лапшу с ушей поснимать, дать?
Меня не звали 10 апреля 2021
Это единственный кондитер в Вашем городе?
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
У моего мастера по окрашиванию тариф от 3000( на короткие ) запись на три месяца вперёд . Новых не берет, иначе на старых времени нет. На два года - это в первый раз вижу
А у меня супер эйртач на длинные с тонирование за 4200грн. Выход из тёмной брюнетки.
Балаболка 10 апреля 2021
Я много лет назад носила дреды - комплект ручной работы, девочка делала их под заказ из канекалона, исходя из пожеланий клиентов, а потом приплетала к своим волосам. Недавно подружка захотела себе такие же штуки - я ее послала к своей мастерице. И она ошарашила меня тем, что очередь на наборчик дредов - около года. Она просто не успевает их делать и заплетать всем желающим, а учеников у нее нет такого же уровня.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Это единственный кондитер в Вашем городе?
Нет,конечно . Это был бы подарок крестнику, были определённые пожелания. Дело не в этом, что тортик один или кондитер один
ВЫВсеВрете 10 апреля 2021
Я в понедельник заказала торт на четверг
Гуру троллинга 10 апреля 2021
За год это конечно перебор, но вот сама столкнулась - за месяц, нужен торт, сложный в исполнении, и все расписано уже. Так что у кого кризис, а у кого и нет
На привозе 10 апреля 2021
Я думаю, что просто сейчас не занимается тортами до 2023, но придерживает клиентов на всякий случай и цену набивает. Это басня для передержки бизнеса
ВЫВсеВрете 10 апреля 2021
Причём торт сложный примерно как на фото у автора.
Меня не звали 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Нет,конечно . Это был бы подарок крестнику, были определённые пожелания. Дело не в этом, что тортик один или кондитер один
Та потому-что выглядит как набивание себе цены.
Или у нее есть основная работа,а делает 1 торт в месяц.
На самом деле классных мастеров хватает.
Сейчас сфера услуг в Украине процветает.
Она ответила мило,но как в Станиславского ’не верю’
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вам вилку, чтоб лапшу с ушей поснимать, дать?
Это тоже я обманываю? Мне то смысл ? Комментарий так же лично знаю барышню
Фенте Фря 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Возможно, но я заказ был по рекомендации реальных людей
У меня делает торты знакомая очень крутые, но у неё нет помошников и новых клиентов она уже не берет, возможно той, кому вы писали не то, что бы расписано все, а времени нет, не может человек охватить все, если не расширяется в производстве и помошниках
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня делает торты знакомая очень крутые, но у неё нет помошников и новых клиентов она уже не берет, возможно той, кому вы писали не то, что бы расписано все, а времени нет, не может человек охватить все, если не расширяется в производстве и помошниках
Скорее всего