10 апреля 2021

В карантин нет работы ? Коротко в фото про заказ тортика

Зарисовала имена, что бы,как бы,без рекламы. Но ответ и комментарии меня впечатлили
показать весь текст
Латвийские_Номера 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
Уже не помню как , но подписалась на нее .В Фейсбуке, давненько .Сегодня новый тортик выставила заказчиков 550 дол , но там произведение искуств до малейшей детили .И сюжет был про нее и пресса зарубежная писала о уникуме из Украины .
Уже нашла. Набрала в гугле ’киев кондитер кристина’
Твердая валюта 10 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Я много лет назад носила дреды - комплект ручной работы, девочка делала их под заказ из канекалона, исходя из пожеланий клиентов, а потом приплетала к своим волосам. Недавно подружка захотела себе такие же штуки - я ее послала к своей мастерице. И она ошарашила меня тем, что очередь на наборчик дредов - около года. Она просто не успевает их делать и заплетать всем желающим, а учеников у нее нет такого же уровня.
Я за год легко передумаю.
Пупс 10 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже нашла. Набрала в гугле ’киев кондитер кристина’
Посмотрите , я не по тортам , просто получаю эстетическое удовольствие , так, для души .
Даха-сваха 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А у меня супер эйртач на длинные с тонирование за 4200грн. Выход из тёмной брюнетки.
скажите, а как часто вы наведываетесь за этой процедурой к мастеру ?
Балаболка 10 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я за год легко передумаю.
Значит освободится место кому-то) у меня и с зубами так. В сентябре записывалась на апрель, к Бойко. На реставрации, раньше у врача просто нет мест и на отмены-переносы существует отдельная очередь
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
скажите, а как часто вы наведываетесь за этой процедурой к мастеру ?
Я сделала в марте. Сказали на пол года
Весотехник 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
У меня на страничке комментарии - что все так действительно. Сама не верю - но люди знакомые по фб пишут
Город какой?
Забыла что? 10 апреля 2021
девушка реально талантище. Посмотрела ее работы, получила эстетическое удовольствие, умничка.
Ленне-Рейма 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Не за что особо было.Мозг не выносила
ой, почитала свой коммент и увидела, что написала аншлах вместо аншлах. Пока никто ’умный’ не прибежал исправлять, отписываюсь, что вкурсе, как правильно.
Плакат с автографом зимы 10 апреля 2021
блин.реально-посмотрела.беру слова назад.
это не кондитер.и изделия не для всех.
это уже как произведение искусства.
Ms. Откровенность 10 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не говорите. Пусть бы он золотой был. Не такого торта который заказывать за 2 года....
Да многие и парней с армии столько не ждут
Дежурняшная 10 апреля 2021
Ответ дляПупс
Уже не помню как , но подписалась на нее .В Фейсбуке, давненько .Сегодня новый тортик выставила заказчиков 550 дол , но там произведение искуств до малейшей детили .И сюжет был про нее и пресса зарубежная писала о уникуме из Украины .
Первоклашка Я 10 апреля 2021
Это не про неё был сюжет в ТСН?
MacOS-ница 10 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Недавно в новостях был сюжет про кондитеров с Украины, там про одну так и сказали, что на два года запись вперёд.
Так это про нее речь и идёт. Кристина Дольник
Кривая спроса 10 апреля 2021
а що вам не так... наш кондитер замовлення бере мінімум за 6 тижнів і це не Київ
якщо просто торт, без декору як на фото, тоді в місцеву пекарню... сьогодні на січас... можуть зробити якийсь декор на швидку руку
Торти такого плану як на фото за 2 години не будуть готові
Ms. Откровенность 10 апреля 2021
Торты конечно эксклюзив. Но она ещё и обучает, поэтому и загрузка такая
Черпак_для_фантазий 10 апреля 2021
Так далеко не у всех кондитеров так.
У основной массы все гораздо быстрее.
Просто вы выбрали эксклюзивного кондитера, с эксклюзивными тортами и соответствующими на них ценами.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
а що вам не так... наш кондитер замовлення бере мінімум за 6 тижнів і це не Київ
якщо просто торт, без декору як на фото, тоді в місцеву пекарню... сьогодні на січас... можуть зробити якийсь декор на швидку руку
Торти такого плану як на фото за 2 години не будуть готові
Мне все так ) Удивлена ! Без негатива
Борода 10 апреля 2021
Блин, это же просто торт, кому нужны такие загоны?)) В шоке
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вот на эту мастичную уйню очередь на два года вперёд?
Да, богата земля наша дураками
Это не мастика. Потому да, земля богата теми, кто не может отличить
Карусель-весель 10 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже нашла. Набрала в гугле ’киев кондитер кристина’
вау! я тоже нашла, кристина дольник, я под впечатлением
Пупс 10 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
а що вам не так... наш кондитер замовлення бере мінімум за 6 тижнів і це не Київ
якщо просто торт, без декору як на фото, тоді в місцеву пекарню... сьогодні на січас... можуть зробити якийсь декор на швидку руку
Торти такого плану як на фото за 2 години не будуть готові
Там детали несколько дней делаются .Зайку крошечного показывала , малюсенького на 3-4 см , из шоколада делала его несколько дней , платье на зайке точная копия по фасону и расцветке как будет на девочке именинице, все в цветах .Там такая работа ювелирная и это только одна деталька декора маленькая , а их там очень много .
ротцвеники 10 апреля 2021
Покажите хоть фото тортов этой Кристины
Кривая спроса 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Мне все так ) Удивлена ! Без негатива
Маленький городок можно сказать пгт, кондитеров достойных 5-6, ( могу ошибаться) 1 кг торта от 500 грн... меньше 2.5 заказ не берут...
Откуда в людей деньги
у каждого очередь
(не кондитер, но вкуснысный торт без декора спеку.... на каждый торт только продуктов надо на 300 грн (сметана, сливки, масло, какао, яйца и т д по списку)- выход примерно 2кг...
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так далеко не у всех кондитеров так.
У основной массы все гораздо быстрее.
Просто вы выбрали эксклюзивного кондитера, с эксклюзивными тортами и соответствующими на них ценами.
Не я выбирала, я не очень понимаю в этом. Сюжетов в ТСН не видела. Сбросили страницу- тыць✅ такой .
Кривая спроса 10 апреля 2021
Ответ дляБорода
Блин, это же просто торт, кому нужны такие загоны?)) В шоке
Значит вам не надо, есть те кому надо... не ребенок но все торты из далекого детства помню
и мишки и кораблики
и корзину
и два яруса
ротцвеники 10 апреля 2021
Посмотрела торты - есть такое не захотелось. Мне больше нравится Эвелина из Одессы. А эти зелёные кислотные торты - не привлекают
Добро с Кулаками 10 апреля 2021
Так у этого кондитера другая концепция, она делает арт-объекты, в одном экземпляре, она больше художник-кондитер.
Карусель-весель 10 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Покажите хоть фото тортов этой Кристины
вот
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Маленький городок можно сказать пгт, кондитеров достойных 5-6, ( могу ошибаться) 1 кг торта от 500 грн... меньше 2.5 заказ не берут...
Откуда в людей деньги
у каждого очередь
(не кондитер, но вкуснысный торт без декора спеку.... на каждый торт только продуктов надо на 300 грн (сметана, сливки, масло, какао, яйца и т д по списку)- выход примерно 2кг...
1 кг от 500- это ещё минимум.Ну а сколько должно быть ? На него же день нужно потратить ..