10 апреля 2021

В карантин нет работы ? Коротко в фото про заказ тортика

Зарисовала имена, что бы,как бы,без рекламы. Но ответ и комментарии меня впечатлили
показать весь текст
Томатико 10 апреля 2021
Да, торты - целое искусство.
Насколько понимаю это муссовый торт и шарики, нижний ярус - скорее что то классическое с бисквитом и велюровое покрытие.

Все по трендам, никакая не мастика))
ротцвеники 10 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
вот
Вот у нас печет, из качественных продуктов, 500 грн кг. Эстетично и вкусно
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Могу посоветовать отличный салон, где куча мастеров и все делают день в день. мне не понять. Это всего лишь парикмахер обычный. Кондитера я тут искала когда-то за неделю. Потрясно вкусный торт был. Но не такой красивый. Хотя...1500грн кг...это около 5000грн торт на др... ну не знаю, если доход хоть тысяч 500 грн в месяц то наверное ок.

Кстати, автор, если я очень хочу что-то получить и для меня капец важно, я просто предлагаю больше заплатить.
Иногда совсем дело не в деньгах, много нюансов, а день в день не работают точно хорошие колористы. Такого давно нет. Как и хорошие другие специалисты и это в любой сфере обслуживания.
Борода 10 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Значит вам не надо, есть те кому надо... не ребенок но все торты из далекого детства помню
и мишки и кораблики
и корзину
и два яруса
Да я не против, я люблю хороший торт на праздник, заказываю в кондитерских, я из Чернигова, у нас отличный Эстерхази,к примеру, 800 грн, заказ за сутки. Это я понимаю. Весь этот декор мне взрослой конечно не нужен, я люблю качественные и вкусные торты, этого достаточно. Детям ясно интересны более декорированные варианты, с героями мультиков и тд, но не за годы ж еду заказывать? И я посмотрела инсту, считаю что это ну очень странно так долго делать то, что съедят. Вот на ДР заказывали, никаких месяцев и тем более лет ожидания, нормальный прайс.
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Иногда совсем дело не в деньгах, много нюансов, а день в день не работают точно хорошие колористы. Такого давно нет. Как и хорошие другие специалисты и это в любой сфере обслуживания.
Работают, очень работают. Честно. Я хожу только к хорошим. Ладно день в день может загнула. Но с сегодня на завтра легко. Ни в одном салоне, который с 9 до 21 работает нет 100% посадки. Вот, как пример https://instagram.com/forma.beautyspace.center?igs...
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляБорода
Да я не против, я люблю хороший торт на праздник, заказываю в кондитерских, я из Чернигова, у нас отличный Эстерхази,к примеру, 800 грн, заказ за сутки. Это я понимаю. Весь этот декор мне взрослой конечно не нужен, я люблю качественные и вкусные торты, этого достаточно. Детям ясно интересны более декорированные варианты, с героями мультиков и тд, но не за годы ж еду заказывать? И я посмотрела инсту, считаю что это ну очень странно так долго делать то, что съедят. Вот на ДР заказывали, никаких месяцев и тем более лет ожидания, нормальный прайс.
Хамон делают от 6 месяцев до 3 лет ) и тоже успешно кушают. Без декора и без эстетики
Томатико 10 апреля 2021
Похвастаюсь какие торты моя подруга печет)
Не реклама, мы из пгт. )))
Ждун с Нибиру 10 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
До в таком ракурсе у меня нет. Я тёмная крашенная брюнетка. Очень довольна. Волосы в прекрасном состоянии.
Ого! 4200 грн! И волосы негустые
Анонимарик 10 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
У моего мастера по окрашиванию тариф от 3000( на короткие ) запись на три месяца вперёд . Новых не берет, иначе на старых времени нет. На два года - это в первый раз вижу
А я верю
Я знаю преподавателя польского, наша девочка, живёт в Польше.
Преподает только онлайн индивидуально. На этот год мест нет, запись уже идёт к ней только на 2022
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого! 4200 грн! И волосы негустые
У меня очень густые волосы зачем вы пишете эту ересь? Вы мужик или не красили волосы никогда? От густоты, к счастью, цена на окрашивание не меняется. А 4200 - это очень мала, для такой работы.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого! 4200 грн! И волосы негустые
На эти волосы норм цена . Даже очень
Плакат с автографом зимы 10 апреля 2021
Ответ дляБорода
Да я не против, я люблю хороший торт на праздник, заказываю в кондитерских, я из Чернигова, у нас отличный Эстерхази,к примеру, 800 грн, заказ за сутки. Это я понимаю. Весь этот декор мне взрослой конечно не нужен, я люблю качественные и вкусные торты, этого достаточно. Детям ясно интересны более декорированные варианты, с героями мультиков и тд, но не за годы ж еду заказывать? И я посмотрела инсту, считаю что это ну очень странно так долго делать то, что съедят. Вот на ДР заказывали, никаких месяцев и тем более лет ожидания, нормальный прайс.
ну вы же видите что ваш харлей это немного по дилетантски сделано.как детская поделка из пластилина.
а там реально произведение.я даже думала что там все не съедобно.типа торт но сама делает из глины какой то полимерной...
КрытыхРынков 10 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
А что там сложного?
Шарики и домик?
Объяснить технологию, найти самостоятельно из книг (мастика) и слепить самостоятельно.
Торт простой
Там не мастика.
КрытыхРынков 10 апреля 2021
Автор, вы у нее хотели заказать?https://life.nv.ua/food-drink/ukrainskiy-konditer-...
Завтра не пью 10 апреля 2021
Это не бред, а творчество. Я знаю о ком речь. Работы действительно на любителя, но очередь реальна
Анонимарик 10 апреля 2021
Ответ дляБорода
Блин, это же просто торт, кому нужны такие загоны?)) В шоке
Это впечатление.
Это удовольствие и впечатление.
Вот за это и платят.
За то, что будут помнить, за эмоции.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Это впечатление.
Это удовольствие и впечатление.
Вот за это и платят.
За то, что будут помнить, за эмоции.
как за салют, за букет 💐 не такой как в обычных магазинах, как за украшение у ювелира, как за много чего ещё...
Тень льва 10 апреля 2021
Для тих,хто не розуміє ціни і каже, що тьотя Валя, Маня за 500 грн спече і без черги.
12 галюцинаций 10 апреля 2021
Короче, я вообще не в тренде.
Но мне 50+.
Вот почитала тему и понимаю, что пора пирожки на поминки свои заказать и оплатить, как вот с годом угадать не знаю (
Фисташковый кокец 10 апреля 2021
Тоже не верю. А вот хочу попробовать макароны от одного парня кондитера, хотя у него тоже запись на неделю расписана. Жаль, что он не рядом.
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Тоже не верю. А вот хочу попробовать макароны от одного парня кондитера, хотя у него тоже запись на неделю расписана. Жаль, что он не рядом.
Ваша проблема решается за неделю )!
Мира всем 10 апреля 2021
Если это та Кристина, о которой я думаю, то все так. Но ей нет равных, она очень талантлива. Не каждый может изготовить такой торт. Она гениальная просто! Вы какие-то картинки с мастикой из инета приложили, а потом переписку. А надо было показать образцы работ именно Кристины. Я попробую приложить и отдельным постом скрины публикаций о ней
Мира всем 10 апреля 2021
Вот публикации
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Если это та Кристина, о которой я думаю, то все так. Но ей нет равных, она очень талантлива. Не каждый может изготовить такой торт. Она гениальная просто! Вы какие-то картинки с мастикой из инета приложили, а потом переписку. А надо было показать образцы работ именно Кристины. Я попробую приложить и отдельным постом скрины публикаций о ней
Это не фото чужие с инета я выложила. Это прошлые работы
12 галюцинаций 10 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Вот публикации
Так Вы нормально презентовали кондитера, а скрины автора не впечатлили в стартпосте
Мира всем 10 апреля 2021
Вот еще. Пятая - это четвертая вблизи
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так Вы нормально презентовали кондитера, а скрины автора не впечатлили в стартпосте
Потому что,я не изучаю кондитеров и их биографию. Было фото работы и был заказ. Или нужно было оду тут написать ..в этом не была суть, но, что заказы до двух лет расписаны не верили никак
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вам вилку, чтоб лапшу с ушей поснимать, дать?
Себе снимите
12 галюцинаций 10 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Вот еще. Пятая - это четвертая вблизи
Офигеть,как такое можно порезать и съесть?
автор Ума Палата 10 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сколько тортов в месяц она делает? Вы сами верите в эту ахинею? С такой очередью, она должна печь торты каждый день нон стоп.
Ахинея - это ограниченные выводы