10 апреля 2021

В карантин нет работы ? Коротко в фото про заказ тортика

Зарисовала имена, что бы,как бы,без рекламы. Но ответ и комментарии меня впечатлили
показать весь текст
Укуси меня 20 апреля 2021
У нас в городе тоже одна кондитер расписана чуть ли не на год вперёд. Работает она уже очень давно, торты у нее красивые и цена естественно высокая. Но я как узнала, что она масло может заменить маргарином, а хорошие сливки и шоколад - с дешёвыми добавками - была в ужасе. Камон, я за такие деньги сама могу испечь торт с хорошими проверенными продуктами, может не такой красивый, но очень вкусный. Мои знакомые, кстати, те что заказывали у нее и пробовали у меня торты сказали, что у меня даже вкуснее и сочнее)))