10 апреля 2021

Я просто в шоке от своего города

Не могу на это смотреть. Очень старые дома,разбитые тротуары,бездомные собаки,убитые маршрутки и заброшенные фабрики и заводы. Скелеты старых зданий. Это,наверное,будет только усугубляться.
А как у вас,расскажите? Есть перемены к лучшему?
автор Единорог помог 10 апреля 2021
город Херсон.
забиякина 10 апреля 2021
Что за город?
НетЕщеНаверное 10 апреля 2021
Это вы ещё Северодонецк не видели...самый убогий из всех городов. Грязный и зачуханный
Само_достаточная 10 апреля 2021
У нас гарне місто, постійно розбудовується, звичайно є деякі нюанси з історичними пам´ятками, але загалом все влаштовує
Физрукая 10 апреля 2021
А я в Анверпене. Удивляюсь - сносят вполне нормальные школы, супермаркеты и строят новые на их месте. Старые мосты ремонтируют. Дороги. Дома.
СССРовна 10 апреля 2021
Одесса тоже самое, в Аркадии моря не видно застроили всякими кафе пляжи, изуродовали.
Нафаня Маня 10 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
А я в Анверпене. Удивляюсь - сносят вполне нормальные школы, супермаркеты и строят новые на их месте. Старые мосты ремонтируют. Дороги. Дома.
Может , в АнТверпене?
Платье Длинное бальное 10 апреля 2021
Славянск?
Дама-мадама 10 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Одесса тоже самое, в Аркадии моря не видно застроили всякими кафе пляжи, изуродовали.
Не люблю Одессу из-за этого. Чуть с центральной улицы сошел и все, или убьешься или на голову кирпичи с аварийного балкона упадет
годовасик 10 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
город Херсон.
В Одессе всё также.
автор Единорог помог 10 апреля 2021
Ответ длягодовасик
В Одессе всё также.
У вас хотя бы центр города чистый,кафе много,театр .А у нас уже и центра нет.Какое-то гетто.
КоКоКоКоКоКо... 10 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У вас хотя бы центр города чистый,кафе много,театр .А у нас уже и центра нет.Какое-то гетто.
жп через голую п
Ща как дам 10 апреля 2021
и у нас так же-ехали в центре по площади-облупленные дома стоят, есть районы заброшенных домов, за последние лет 40 ни одного нового дома, нет тротуаров, зато новые ТЦ, парки и скверы. Днепродзержинск.
КартаБезКомиссий 10 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
А я в Анверпене. Удивляюсь - сносят вполне нормальные школы, супермаркеты и строят новые на их месте. Старые мосты ремонтируют. Дороги. Дома.
Що за хацопетівка така
Слабый пол 10 апреля 2021
Винница, говорят, красивій и уютній, Черновцы...
про Киев- сами знаете..я его люблю, это моя город, тут жили и живут все мои родстенники
Нафаня Маня 10 апреля 2021
У вас же там ТЦ «Фабрика», вроде как весьма раскручена .. Думаю, и другие интересные объекты есть.
Пэрисхилтонша 10 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
город Херсон.
Можно и не уточнять, из описания все понятно
автор Единорог помог 10 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
У вас же там ТЦ «Фабрика», вроде как весьма раскручена .. Думаю, и другие интересные объекты есть.
Ну в ТЦ жить не будешь,хотя с него обнищание и началось. Раньше местные зарабатывали,а теперь деньги все из города уезжают.
Пэрисхилтонша 10 апреля 2021
Подождите, сейчас Колыхаев сделает конфетку
Твоя подруга 10 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это вы ещё Северодонецк не видели...самый убогий из всех городов. Грязный и зачуханный
а Лисичанск вы видели? по сравнению с ним Север - это Лос-Анджелес
НетЕщеНаверное 10 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
а Лисичанск вы видели? по сравнению с ним Север - это Лос-Анджелес
Моя ошибка , что связалась с этой дырой.. вот честно..
Неугомонная 10 апреля 2021
Живу в Виннице. У нас город расцветает с каждым днем. Единственное, что мне не нравится, растет плотность населения, много натыкивают новобудов. Транспорт практически весь новый, чисто. Но люди как и везде есть разные, харкают под ноги, пол мусорку бросают, т.к тяжело попасть в нее, хотя они на каждом шагу.
автор Единорог помог 10 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Подождите, сейчас Колыхаев сделает конфетку
Не верю. Смотрю две бабули лет по 80 метут улицу Суворова. Грустно это.
Вишнёвая Леди 10 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это вы ещё Северодонецк не видели...самый убогий из всех городов. Грязный и зачуханный
Прочитала тему автора и подумала, какие похожие ощущения. А я из Северодонецка. И тут ваш коммент)
Но наш городок, я вам скажу, еще очень даже уютный, особенно летом. На фоне других похожих маленьких городов...
Ищу Аленя 10 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У нас гарне місто, постійно розбудовується, звичайно є деякі нюанси з історичними пам´ятками, але загалом все влаштовує
Львов?)
НетЕщеНаверное 10 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Прочитала тему автора и подумала, какие похожие ощущения. А я из Северодонецка. И тут ваш коммент)
Но наш городок, я вам скажу, еще очень даже уютный, особенно летом. На фоне других похожих маленьких городов...
Не знаю где в нем уютность...вот честно.
Само_достаточная 10 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Львов?)
Івано-Франківськ
Ищу Аленя 10 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Івано-Франківськ
Для Львова тоже актуально
Твоя подруга 10 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Моя ошибка , что связалась с этой дырой.. вот честно..
понимаю... я в Лисичанске родилась и прожила полжизни. все только и мечтают оттуда свалить. хотя бы в Север) а лучше подальше
Мне без сахара 10 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не верю. Смотрю две бабули лет по 80 метут улицу Суворова. Грустно это.
я тоже из Херсона. кога ходишь по улицам, грустно становится, все разбитое, куча мусора, окурков валяется, здания в центре аварийные многие, другим требуется хотя бы внешний ремонт. А подозрительных типочков сколько стало ходить...