10 апреля 2021

Интересно, жена Монатика доплачивает журналистам, чтобы её называли

в публикациях "обворожительной", "сногсшибательной" и "чувственной"? :)) Или это только мне с такими эпитетами публикации в новостях выскакивают? Нет, ничего плохого сказать о ней не хочу. Может, она хороший человек, и выглядит неплохо. Но именно эти эпитеты ей вообще ну никак не подходят.
показать весь текст
автор Ушла и Пришла 10 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Согласна, но там думаю доплачивает не жена , а сам Монатик, он как- то говорил, что благодарен ей за веру в него, за то что была с ним с начала звездного пути.Теперь вот он звезда, а жена выглядит не очень, грубовато, старше , приходится приукрашать спутницу, может позволить себе)
Вполне возможно. Но в данном случае это медвежья услуга, потому что такие эпитеты наоборот как бы подчёркивают её определённые недостатки.
Нафаня Маня 10 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не беспокоит, а просто фото её и подписи к ним дают ощущение какого-то диссонанса.
Как же у вас много свободного времени,займитесь лучше полезным делом
лаМпочка 10 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
фото
Ого.
Это точно Она а не Вася Бондарчук?
БершкомангоЗар 10 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А по теме: МОнатика ведет пиар-директор Кристина Шомина. Раньше она работала рядовым пиарщиков в пиар-агентстве Юла (жена Анатоль Анатолича - радио- и телеведущего). Но Дима переманил Кристину к себе. Был скандал. Но это норм практика: писать вот так о женах. Ни одна публикация не выходит без согласования с пиар-службой. Так что его жена точно не доплачивает.
Там все абсолютно норм, вот что гугл показал. И, имхо, они к друг другу не равнодушны, все ок у них.
Леди Г 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
А покажите нам свое фото. Мы тоже найдем к чему придолбаться. Или не хотите быть носатой ведьмой или криволапой лягушкой?
БершкомангоЗар 10 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вполне возможно. Но в данном случае это медвежья услуга, потому что такие эпитеты наоборот как бы подчёркивают её определённые недостатки.
эм, для кого подчеркивают? Речь о шоубизе, там определенный сленг и даже одежда
лаМпочка 10 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Там все абсолютно норм, вот что гугл показал. И, имхо, они к друг другу не равнодушны, все ок у них.
Тут норм выглядит .
Есть люди которых камера просто ненавидит .
Железная тетя 10 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да старше, конечно. Это видно.
То старая статья была, простите.

Вот точные даннные нашпионила. Они одногодки.

Он 1 апреля 1986
Она 10 августа 1986

ДЕМИЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 1986-08-10 ЛУЦЬК
Прикуси Язык 10 апреля 2021
А как Дима ее любит, пишет ей, а песни?
БершкомангоЗар 10 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Тут норм выглядит .
Есть люди которых камера просто ненавидит .
У нас у всех есть фото, где ужасны)) Хорошо, что мы не медийные персоны. Нормальная барышня, кровь с молоком)
Железная тетя 10 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Ого.
Это точно Она а не Вася Бондарчук?
Похож)
лаМпочка 10 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У нас у всех есть фото, где ужасны)) Хорошо, что мы не медийные персоны. Нормальная барышня, кровь с молоком)
Ее Димон не украшает ))
Хотя мне он нравится, трудяга.
тянитолкайка 10 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
как Вы правы! Обзывать человека за внешние данные это донышко ((
Днище
Стопясят раз обсуждала 10 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
зате він стадіони збирає і тисячі людей фанатіє.. взагалі гарна і вихована людина, принаймні поводить себе дуже достойно, сім я, діти жодних скандалів...
і що толку зріст тисячі високих, але не всі можуть похвалитися такими досягненнями ... ото хіба, що зріст
Ой, ’стадионы собирает’(с) рассмешили! Юрко Юрченко тоже когда-то стадионы собирал, и где он сейчас? Раз Монатик такой опупенный - почему он до сих пор не съе...ся в Москву, как та же Лобода, Лорак, Седокова, Тодоренко и т.д.? Наверно, потому что кроме Украины он нигде нафиг не нужен!
лаМпочка 10 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, ’стадионы собирает’(с) рассмешили! Юрко Юрченко тоже когда-то стадионы собирал, и где он сейчас? Раз Монатик такой опупенный - почему он до сих пор не съе...ся в Москву, как та же Лобода, Лорак, Седокова, Тодоренко и т.д.? Наверно, потому что кроме Украины он нигде нафиг не нужен!
Юрченко
Я на знаю как его вообще слушать можно было.
Кнопус 10 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да старше, конечно. Это видно.
Їй 33 роки.
Карамбулкул 10 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Согласна, но там думаю доплачивает не жена , а сам Монатик, он как- то говорил, что благодарен ей за веру в него, за то что была с ним с начала звездного пути.Теперь вот он звезда, а жена выглядит не очень, грубовато, старше , приходится приукрашать спутницу, может позволить себе)
Если даже и так - он этим ещё раз подтверждает, что он порядочный, искренний и достойный человек !

Их пара мне тоже не понятна, но им вместе хорошо и это их дело !
БершкомангоЗар 10 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Ее Димон не украшает ))
Хотя мне он нравится, трудяга.
Имхо, но такой конституции мужчины любят прильнуть к хорошей надежной сиське и зарыться носом в такую гриву волос, обнять такие бедра. Она хорошая и красивая. И она украшает Диму.
Если у них все хорошо, то и ладно и хорошо)
Трынди-брынди 10 апреля 2021
У неё красивые волосы, приятная улыбка, она излучает позитив и добро, у каждого свое понятие красоты, мне приятна их семья и детки и она
Чудо в декрете 10 апреля 2021
Девочки, красота это ещё не всё.
Важно совсем другое. Характер, харизма, ощущение, которое даёт тебе человек рядом.
А то думают родилась со смазливой мордашкой и всё, лучшая..

Да и я не могу сказать красивы ли мои близкие подруги...я вижу характер, юмор, теплоту и черты лица уходят на десятое место..
Карамбулкул 10 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вполне возможно. Но в данном случае это медвежья услуга, потому что такие эпитеты наоборот как бы подчёркивают её определённые недостатки.
Если такие, как вы решили покопаться к кому-либо - отсутствие эпитетов вас мало в чём остановит
Железная тетя 10 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Ее Димон не украшает ))
Хотя мне он нравится, трудяга.
Димон никого не украшает

С ним все гром-бабы.
Чудо в декрете 10 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, ’стадионы собирает’(с) рассмешили! Юрко Юрченко тоже когда-то стадионы собирал, и где он сейчас? Раз Монатик такой опупенный - почему он до сих пор не съе...ся в Москву, как та же Лобода, Лорак, Седокова, Тодоренко и т.д.? Наверно, потому что кроме Украины он нигде нафиг не нужен!
Та подождите..не так быстро
лаМпочка 10 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Имхо, но такой конституции мужчины любят прильнуть к хорошей надежной сиське и зарыться носом в такую гриву волос, обнять такие бедра. Она хорошая и красивая. И она украшает Диму.
Если у них все хорошо, то и ладно и хорошо)
Аминь
Малявка-козявка 10 апреля 2021
А толку с красоты Ани Лорак? ребров погулял и к своей бабе вернулся, разве что турок повелся и то рога наставлял с кем попало. судя по всему у Монатика умная жена и счастливая женщина.
Кудесница_с_пургеном 10 апреля 2021
Это делают пиарщики агенства, которое ведет Д. Монатика.
Карамбулкул 10 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, ’стадионы собирает’(с) рассмешили! Юрко Юрченко тоже когда-то стадионы собирал, и где он сейчас? Раз Монатик такой опупенный - почему он до сих пор не съе...ся в Москву, как та же Лобода, Лорак, Седокова, Тодоренко и т.д.? Наверно, потому что кроме Украины он нигде нафиг не нужен!
Удалено администрацией...
лаМпочка 10 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Димон никого не украшает

С ним все гром-бабы.
Ого ,дрыщ Верка как гренадер
Я знаю, с Димоном для усиления эффекта все биллеры должны фотаться
Ой, Дима, сопяныч
Я на со зла.
лаМпочка 10 апреля 2021
Билдеры ***
Железная тетя 10 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Ого ,дрыщ Верка как гренадер
Я знаю, с Димоном для усиления эффекта все биллеры должны фотаться
Ой, Дима, сопяныч
Я на со зла.
1,64 м это ооочень мало, поэтому такой эффект.