10 апреля 2021

Как обрадовалась ваши подруги, узнав о том что вы купили квартиру?

Девушки добрый вечер. Напишите пожалуйста реакцию ваших подруг ,когда они узнали о вашей покупке. И как вы сообщили?
показать весь текст
Мини-бикини 11 апреля 2021
Многие пришли и сказали, а на фига вам писсуар и биде?
Больше не приходят, этих людей больше не зовём и никогда не позовём.
Я Вас не боюсь 11 апреля 2021
Если в 3 словах- Нет больше прдруг!
Мини-бикини 11 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если в 3 словах- Нет больше прдруг!
Эт вернячОк 11 апреля 2021
Она сказала, есть свободные 50 тыс, если вам надо на ремонт, на 5 лет могу дать взаймы.
Очень добрый аноним 11 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я сказала тем в которых была уверена и они искренне рады. А вот есть у меня знакомая общаемся часто, дети в один класс ходят... Там я тонко намекаю, что мы как-бы решаем вопрос с покупкой ( хотя уже как почти год купили, ждём сдачу дома) а её прям крутит(( . Просто есть такой тип людей которые даже шажочка в сторону изменения своей жизни не делают, но зато успевают всем позавидовать.
почему вы решили что завидует? и вот честно, вам не всё равно, что она подумает?
мы купили квартиру несколько лет назад, я особо не делилась. Это событие для нашей семьи, это да, а другим как мне кажется всё равно.
Мне лично всё равно, кто в своём, кто снимает.
Ну купили и молодцы.
автор Малая еще та 11 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
почему вы решили что завидует? и вот честно, вам не всё равно, что она подумает?
мы купили квартиру несколько лет назад, я особо не делилась. Это событие для нашей семьи, это да, а другим как мне кажется всё равно.
Мне лично всё равно, кто в своём, кто снимает.
Ну купили и молодцы.
Судя потому, что и как она говорит о своих знакомых то явно видно, что там зависть...
Мяо мой мяо 11 апреля 2021
Выпытывали знакомые как нам дали кредит на 10000$ из 40000?
Почему нам дали 9 лет назад, а им сейчас не дают
Обижаются, обвиняют в обмане (
Апочемучка 11 апреля 2021
Зачем говорить? Забабахать ремонт, сделать там так что бы при входе у всех зудело от зависти. И объявить что съёмная!!!!!! И вам хорошо, а уж подругам как спокойно и не завидно и можно многое узнать, про дизайн и тд.
Скажите решили жить тут, пока не дадут выезд в США на пмж))))
Скользкая 11 апреля 2021
Уписялись от радости
Скользкая 11 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Она сказала, есть свободные 50 тыс, если вам надо на ремонт, на 5 лет могу дать взаймы.
Ого
В каждой бочке... 11 апреля 2021
Не перестаю искренне удивляться тому, как много взрослых людей зависимы от мнения других)) Это треш! Продолжайте в том же духе! )) Какие-то подруги... Кто что подумает ))
Агинь! )) Психологи никогда не останутся без работы! Пока есть столько законмплексованных, заточенных на мнение окружающих!)
СтелькаОТединицы 11 апреля 2021
Я перестала общаться с подругой, после того, как она скрыла и врала что ой денег нет, жить негде. Я бы за неё порадовалась, помогла с ремонтом чем могла, да вообще считала что в хороших отношениях, она знала что мы наконец то со съемного в свою переехали. Ну раз я не достойна знать, то зачем мне такие люди, значит не так мы и дружим. Не жалею, что не общаюсь
Пышечка 11 апреля 2021
Мої подружки пораділи за нас, коли купили квартиру, але ми і не приховували, ще коли їздили дивились варіанти.
На перегляд квартири, яку купувала подружка, ми з моїм чоловіком возили її. Так виходить, що ми побачили їхню майбутню квартиру, навіть раніше її чоловіка, який не міг вирватися з роботи.
Коли вони купували іншу квартиру, нову , в закритому житловому комплексі з басейном, тенісним кортом, дитячими майданчиками, гаражем, вона мені розповіла ще до підписання документів.
Я щиро пораділа за них. Щаслива, що маємо друзів , які перевірені роками і різними ситуаціями.
Ганцю в кєдах 11 апреля 2021
ой, даже вспоминать не хочу, как будто преступление сделали...
неприлично большая, в хорошем районе.... где деньги взяли...
короче друзей стало в разы меньше, некоторые сразу отвалились, другие спустя год два...
но жаба давила знатно
я потом поняла, друг не только познается в беде, но и в радости
Скользкая 11 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
где деньги взяли? честным трудом что ли заработали ?
Сказали б, что нас.сали, она б ещё больше обзавидовалась)))
Скользкая 11 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ахах.
1-Зачем вам такая большая, у вас же с мужем нет детей, ну, а если родите, то только одного, вам же уже за 30.
2-Ну, и на какие бабки вы планируете делать ремонт?
-3Купили бы поменьше и путешествовали бы лучше!
4-Да? Ну, поздравляю...
5-Лучше б о детях сначала подумали, сейчас в ремонт влезет, а рожать когда будешь??
Это точно подруги, а не тётки из собеза?
Миззери 11 апреля 2021
У меня 2 подруги купили, очень за них рада,похвалила и порадовалась, сказала что молодцы большие а как ещё?)
Миззери 11 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А главное все прикрывали искренней заботой обо мне))
Странные вопросы были и советы.
Миззери 11 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Многие пришли и сказали, а на фига вам писсуар и биде?
Больше не приходят, этих людей больше не зовём и никогда не позовём.
О, ну вы тоже очень ранимые конечно)
Мини-бикини 11 апреля 2021
Ответ дляМиззери
О, ну вы тоже очень ранимые конечно)
Ага, мы такие.
автор Малая еще та 11 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не перестаю искренне удивляться тому, как много взрослых людей зависимы от мнения других)) Это треш! Продолжайте в том же духе! )) Какие-то подруги... Кто что подумает ))
Агинь! )) Психологи никогда не останутся без работы! Пока есть столько законмплексованных, заточенных на мнение окружающих!)
Пытаюсь изменится, честно)
Плету интриги 11 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ахах.
1-Зачем вам такая большая, у вас же с мужем нет детей, ну, а если родите, то только одного, вам же уже за 30.
2-Ну, и на какие бабки вы планируете делать ремонт?
-3Купили бы поменьше и путешествовали бы лучше!
4-Да? Ну, поздравляю...
5-Лучше б о детях сначала подумали, сейчас в ремонт влезет, а рожать когда будешь??
У нас с вами одни подруги видимо
Крем для арбуза 11 апреля 2021
У нас круг общения на примерно одно материальном уровне,поэтому такое не вызывает бурю эмоций
12 галюцинаций 11 апреля 2021
Спрашивать начали, что да как. И я так делаю. Мне интересно. Было что я однажды рассказывала что хочу машину купить, месяц рассказывала что смотрела, чем нравится, чем нет. Подруга молчала, а потом бах и говорит, что тоже купила больше месяца назад. Я опешила. Можно было подумать что я завидую, но я в тот момент оцепенела от неожиданности, я тут о планах подробно рассказываю, а у нее стоит и она морозится.
Королева красоты 11 апреля 2021
Не отчитываюсь подругам о покупках)
Королева красоты 11 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Даже не знаю, про меня написали бы тут ’завидует’ или что-то в этом духе. А по сути, ребята скрывали что приобрели квартиру, а потом прям очень обиделись, что не поздравила их восторженно, хотя о квартире узнала вообще от третьих лиц. Я так и не поняла какую реакцию ожидали... А что я, я за них действительно рада, то что скрывали, мне честно все равно, но не посчитала я нужным звонить или бежать с поздравлениями, ведь мне лично не доверили эту великую тайну, почему обиделись и откуда такяя реакция, честно не поняла....
Так это не тайна была, я не отчитуюсь о своих покупках и к другим не лезу с подобными вопросами, а когда увижу лично(авто, квартиру, дачу) то конечно поздравлю, что здесь такого?!)
жижифреймут 11 апреля 2021
А почему должна была радоваться? Сделала вид что рада, позже д..мом облила за спиной. Мне и не нужна особо чья то радость.
Мандолина Бу 11 апреля 2021
Подруги говорите, у меня свекровь чуть кукухой не тронулась, когда мы дом купили....лучше бы не говорили, хотели по нормальному, столько говна полезло из нее...
Масяня Я 11 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Ага, мы такие.
Так правильно зачем они вам? Пусть остаются в прошлом у них нет писуара. А общаться теперь надо под стать себе..
Нифига_ни_ни 11 апреля 2021
Меня это никогда не волновало. Сказала и сказала.