10 апреля 2021

До скольки лет можно в таком виде выходить на улицу?

Как думаете? Если девушка уже давно не девочка, то это глупо выглядит?
Я очень зависима от мнения, к сожалению...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 апреля 2021
Пока такая фигура!
Блондинка в Шоколаде 11 апреля 2021
Так лучше вообще не улицу не выходить
Та никада в жизни 11 апреля 2021
Если фигура позволяет то хоть до 60
Муроводчица 11 апреля 2021
Если хорошая фигура,то и в 30-35 можно ))
Радостина 11 апреля 2021
Вам еще можно, фигура позволяет и попа не вываливается из шортиков
Ищу-брожу 11 апреля 2021
До лет 20-25
Непогодка 11 апреля 2021
Если Не забывать ставить ногу на носок, то до пенсии ...
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Если Не забывать ставить ногу на носок, то до пенсии ...
фрау Гитта 11 апреля 2021
я до 40 так ходила) потом нашла у себя признаки целлюлита)
Иванка Бур 11 апреля 2021
вам 60 ? вы очаровательны
ходите так всегда,вам идет
Голубец 11 апреля 2021
я в 25 последний раз, итак у меня целлюлит на ляшках, решила что хватит уже. Девчёнки ржали и говорили что я глупая и мне нечего стыдится.
но, если ноги как на фото то и в 30 можно, а дальше будет странновато. Хотя есть ходят, но редко кому это идёт. Стиль должен быть соответствующий.
Сегодня на диете 11 апреля 2021
Пока так выглядите, то можете ходить, главное, чтобы это было уместно.
Замыленная 11 апреля 2021
Я в 31 перестала мини и шорты носить с голыми ногами, но только потому что качество тела снизилось, а не из-за возраста.
Ашотакова))) 11 апреля 2021
Пока позволяет фигура
Ламборджини 11 апреля 2021
Ходите и не парьтесь) я до 38 ходила
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
вам 60 ? вы очаровательны
ходите так всегда,вам идет
Спасибо большое.
Всегда не получится, у меня очень серьезная робота, дресс-код. Это так для выйти с детьми погулять или с подругой...
Яни 11 апреля 2021
Как сказала мне продавец в магазине, где я примерила белые брюки, только с мужчиной
железный занавес 11 апреля 2021
Смотря где и при каких обстоятельствах
Дочке 10 лет - подлинее шорты ей покупаем но на пляж дцмаю можно
Леди_на_драндулете 11 апреля 2021
такое вообще только на пляж, и все равно в каком возрасте
Сирожено_пирожено 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо большое.
Всегда не получится, у меня очень серьезная робота, дресс-код. Это так для выйти с детьми погулять или с подругой...
Только не наклоняйтесь
Сирожено_пирожено 11 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
такое вообще только на пляж, и все равно в каком возрасте
Я в 42 в таких шортах на ,,морях,, хожу
Леди_на_драндулете 11 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я в 42 в таких шортах на ,,морях,, хожу
на морях логично
Блинчик Мой 11 апреля 2021
Как говорила моя мама про ноги - пока есть что показывать - показывай!
Таракашечка 11 апреля 2021
Странный вид. Не нравится ни на какой возраст.

А вообще мини можно носить пока тело и овал лица позволяют
железный занавес 11 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я в 42 в таких шортах на ,,морях,, хожу
На ’морях’ в любом и с любой комплекцией уместно
Как нефиг делать 11 апреля 2021
Фигура хорошая, но они очень- очень короткие. И какие то несовременные, низковата посадка, сильно в обтяжку как трусы. Спереди ещё что то, потертости полный антитренд. Это и выдаёт в вас не сильно юную девушку, молодёжь носит другое.
А на пляж пойти можно.
Липка-прилипка 11 апреля 2021
Я бы такое не одела.Дочке 12 лет,покупаем подлиннее.Это не зависит от фигуры,возраста.Мне не нравятся такие шорты.
Луноходик_Ик 11 апреля 2021
Это действительно глупо в любом возрасте. Кто так ходит нк имеет возможности выразить себя более благородным, интересным, разумным и тд и тп способом. А во-вторых, выставляет на всобщее обозрение то, что должно было быть показано только самому близкому.
Таки в курсе 11 апреля 2021
Классно!!!
Я сегодня купила кроссовочки лёгкие, но все равно я как корова на лыжах. Ну не идут мне кроссовки, только ботиночки, туфли.(((
Липка-прилипка 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Фигура хорошая, но они очень- очень короткие. И какие то несовременные, низковата посадка, сильно в обтяжку как трусы. Спереди ещё что то, потертости полный антитренд. Это и выдаёт в вас не сильно юную девушку, молодёжь носит другое.
А на пляж пойти можно.
Согласна с вами полностью.