10 апреля 2021

До скольки лет можно в таком виде выходить на улицу?

Как думаете? Если девушка уже давно не девочка, то это глупо выглядит?
Я очень зависима от мнения, к сожалению...
показать весь текст
Главный котик 11 апреля 2021
Смотря где эта улица. Я как-то в метро видела девушек в шортах, закрывающих только половину попы. С фигурой там все было хорошо, но вид снизу, конечно... не для центра города вообще никак.
Анонимарик 11 апреля 2021
Мне кажется на пляже только. Я не люблю оголенные тела независимо от возраста. Опять же дочери 14, стараюсь подлиннее покупать, фигуру и так видно. И даже в 14 уже видно целлюлит. Думаю до лет 25, вопрос де не только в фигуре, а в качестве кожи, упругости, без синих вен и тд, чтоб это было красиво.
Яйцеголовая 11 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Если хорошая фигура,то и в 30-35 можно ))
Вы так сказали как будто про 60 лет
Нет , что вы в 35 только на кладбище ползти
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Фигура хорошая, но они очень- очень короткие. И какие то несовременные, низковата посадка, сильно в обтяжку как трусы. Спереди ещё что то, потертости полный антитренд. Это и выдаёт в вас не сильно юную девушку, молодёжь носит другое.
А на пляж пойти можно.
Ну да им уже больше 5 лет. Вы правы, надо поновее что-то. Но сама суть вопроса в том, можно ли в таком виде выходить на улицу даме в возрасте?
Как_б_не_так 11 апреля 2021
в трусаъ не до скольки
типа вонзи в меня
Брюльтик 11 апреля 2021
Пока фигура позволяет
ПуГоФФка 11 апреля 2021
Что значит можно? Можно и в 70. Но комфортно ли будет вам .
П.с. я хожу в 37. Думаю и в 47 буду
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
В таких шортах нельзя выходить в любом возрасте, разве что на курорте.
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
в трусаъ не до скольки
типа вонзи в меня
What?
Как_б_не_так 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
What?
соверши в меня акт
готова на все

если подробнее
Яйцеголовая 11 апреля 2021
Я в 42 в таких ( похожих) хожу
И по городу и на пляж
У меня 4 пары разных и разных цветов , все короткие
И даже спрашивать не собиралась на советчице что они об этом думают
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Что значит можно? Можно и в 70. Но комфортно ли будет вам .
П.с. я хожу в 37. Думаю и в 47 буду
В прошлом году было комфортно. Сейчас в раздумьях.
Челюскина 11 апреля 2021
Я в таких шортах хожу только если муж рядом.
На моей точке это смотрится как крик и призыв. В обычной жизни ходить так мне слишком откровенно.
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
соверши в меня акт
готова на все

если подробнее
О нет... Мне дома этого с головой хватает.
Яйцеголовая 11 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
соверши в меня акт
готова на все

если подробнее

Есть много халатов и платок на голову не забудьте
Пэрисхилтонша 11 апреля 2021
Шорты очень короткие для города. По-детски выглядит. А на море или в курортной зоне по фигуре смотрите. Не уверена что свитшот с длинным рукавом и короткие шорты совмешаются по температуре. Либо жарко либо холодно
Чучело-Мяучело 11 апреля 2021
Пока вы научитесь забивать на мнение фигура не будет уже такой. Так что исбавляйтесь от комплексов. Ходите в чем вы себе нравитесь.
СИРЕЛИ 11 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Если фигура позволяет то хоть до 60
вы можете представить свою маму в таком виде ? пусть даже и с такой фигурой. я- нет !
Как_б_не_так 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
О нет... Мне дома этого с головой хватает.
тогда зачем?

цель шорт до половых губ?
Послушная 11 апреля 2021
Я в таких в 51 ходила пару раз летом,но вместе с внучкой ,сама стеснялась
Как нефиг делать 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну да им уже больше 5 лет. Вы правы, надо поновее что-то. Но сама суть вопроса в том, можно ли в таком виде выходить на улицу даме в возрасте?
Сейчас совсем другие шорты в моде. Посмотрите. И они не как трусы.
Если хотите мини, сейчас в моде мини юбки.
А так фигура у вас хорошая. Но мода на оголение прошла. Так можно сходить на пляж, но в городском парке это выглядит странно.
Носят девочки лет 15-17 шорты что бы пол попы было видно, но по ним ведь видно что девочки, простительно.
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
тогда зачем?

цель шорт до половых губ?

Как вы определили размер моих пг?)))
Как_б_не_так 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли

Как вы определили размер моих пг?)))
скульптура тела и степень шорт
Иванка Бур 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо большое.
Всегда не получится, у меня очень серьезная робота, дресс-код. Это так для выйти с детьми погулять или с подругой...
можно в 25 быть деформированным куском вареника,а можно в 55 подтянутой и эффектной,так что ....)
Дядя Жора 11 апреля 2021
Для меня это неприемлемо в принципе.
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
скульптура тела и степень шорт
Понятно. Очень занимательная формула определения размера пг. ))
Четырёхсторонний скотч 11 апреля 2021
Живот голый, ноги голые до самого не могу... Слишком призывно и фривольно. Как бы в любом возрасте на очень. Рискуете получать свист в спину от сомнительного контингента. И хорошо, если только свист.
Мамаша в бигудях 11 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Я в таких в 51 ходила пару раз летом,но вместе с внучкой ,сама стеснялась
В 51 надевали шорты, в которых половина попы наружу? Жесть
Мудрецыха мира сего 11 апреля 2021
Фігура гарна, а шорти несмак, який давно вийшов з моди. Зараз актуальні спідниці міні з нормальною посадкою і короткі шорти теж іншого крою.
Дядя Жора 11 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Смотря где эта улица. Я как-то в метро видела девушек в шортах, закрывающих только половину попы. С фигурой там все было хорошо, но вид снизу, конечно... не для центра города вообще никак.
Хах, половину попы. Я прошлым летом видела барышню, у которой задняя часть шорт была в виде стринг. Вот это зрелище