10 апреля 2021

До скольки лет можно в таком виде выходить на улицу?

Как думаете? Если девушка уже давно не девочка, то это глупо выглядит?
Я очень зависима от мнения, к сожалению...
показать весь текст
Тоскующая 11 апреля 2021
Шорти ужас, в обтяжку, згадала школу давно-давно дівчата обрізали свої джинси на шорти. Моя дитина таке коротке не носить. Купіть собі на 15 см довгі і вільного покрою, без потертостей.
Дюймовочка 11 апреля 2021
Если вы на курорте, пляже, даче, то носите до скольки хотите. В городе считаю такое не уместным. Особенно если вы пользуетесь общественным транспортом, это вообще треш. Помню очень давно, в студенчестве, ехали с одногруппницей в маршрутке, она была в таких мини шортах, она плюхнулась на сидение с дермантина голыми ляшками и при вставании был такой смешной звук, когда она оторвала свою попу с сидения от сидения ну и противно, что голыми ногами всю гадость собираешь, непонятно кто там сидел до тебя.
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Шорти ужас, в обтяжку, згадала школу давно-давно дівчата обрізали свої джинси на шорти. Моя дитина таке коротке не носить. Купіть собі на 15 см довгі і вільного покрою, без потертостей.
Как момы, только шорты?
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Если вы на курорте, пляже, даче, то носите до скольки хотите. В городе считаю такое не уместным. Особенно если вы пользуетесь общественным транспортом, это вообще треш. Помню очень давно, в студенчестве, ехали с одногруппницей в маршрутке, она была в таких мини шортах, она плюхнулась на сидение с дермантина голыми ляшками и при вставании был такой смешной звук, когда она оторвала свою попу с сидения от сидения ну и противно, что голыми ногами всю гадость собираешь, непонятно кто там сидел до тебя.
Не пользуюсь
Царь-Матушка 11 апреля 2021
Ходила в 33и в 34 буду ходить. А дальше посмотрим
Тоскующая 11 апреля 2021
Так, вони сучасні, фігура в них красива моми-штани програють момам-шортам. ну і не встидно буде по центру гуляти.
Цикавенная 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну да им уже больше 5 лет. Вы правы, надо поновее что-то. Но сама суть вопроса в том, можно ли в таком виде выходить на улицу даме в возрасте?
Вы мама Маска? В смысле, дама в возрасте )
Главный котик 11 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Хах, половину попы. Я прошлым летом видела барышню, у которой задняя часть шорт была в виде стринг. Вот это зрелище
Омг) Я такой купальник видела. ’Веревочный’, фактически. Формы там, конечно, были шикарные, нооо) Выглядело так, будто барышня на минуточку отвлеклась от съемок в фильме для взрослых пройтись по парку.
Непостоянная постоянность 11 апреля 2021
Смотря где ходить и куда.
Я на отдыхе спокойно хожу , но мои шорты длиннее . В Киеве бы конечно нет.
Мне на фото 37-38
дамаБезСобачки 11 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
соверши в меня акт
готова на все

если подробнее
Купи себе и будь счастлив

https://www.trendhim.de/schwarze-w-hemdhalter-2er-...
автор Накладные мюсли 11 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Смотря где ходить и куда.
Я на отдыхе спокойно хожу , но мои шорты длиннее . В Киеве бы конечно нет.
Мне на фото 37-38
У Вас идеальная фигура
Непостоянная постоянность 11 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У Вас идеальная фигура
Спасибо , у Вас тоже ))
Цикавенная 11 апреля 2021
Девушка, носите пока носится )
Мне 42. Неделю назад не купила комбинезон джинсовый короткий. Угу, целлюлит таки. Хотела купить - думаю, в киоск под домом хоть похожу. Или дома. Не взяла: глупо почувствовала себя. Так что фсе - ушел поезд.
А вы носите - с удовольствием )
Царь-Матушка 11 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Омг) Я такой купальник видела. ’Веревочный’, фактически. Формы там, конечно, были шикарные, нооо) Выглядело так, будто барышня на минуточку отвлеклась от съемок в фильме для взрослых пройтись по парку.
Ой, купальник же прикрывал все самое главное. Зато загар без лишних полослк
Онанимный пользыватель 11 апреля 2021
Мне 43 годика сегодня исполняется. Фигура позволяет. Мой мужчина просит носить такие шорты( даже более откровеннее). Но!!!
Я не могу). Внутренне не могу себя переступить. Все таки есть «барьер» в голове. Хотя одеваюсь очень молодёжно. И выгляжу в целом моложе своих цифр в паспорте.
Бутербродница 11 апреля 2021
уже видела тут эти шорты, так переживаю что покажу пятый раз😹
lith_oops 11 апреля 2021
Мне 44, у меня худые стройные ноги, я летом так хожу.
Но уже не так удобно в узких джинсовых шортах, в этом году купила посвободнее на жару, они чуть длиннее. Сантиметров на 5-7. )))
Не буду 11 апреля 2021
Именно в этой одежде - вообще не ходить. Шорты мрак, сто лет как не модные.
Касаемо коротких шорт - те, в которых видны полупопия - до 20 лет. Те, где попа закрыта - хоть до сорока пяти, если позволяет фигура. А вот короткие кофты и футболки,в которых виден живот после тридцати пяти уже неуместны. Но это все моё частное ИМХО, я вижу так, кто то иначе.
Корсет_на_шурупах 11 апреля 2021
Ну в 47 я еще хожу так , но только на отдыхе .
Даха-сваха 11 апреля 2021
Купите шорты модные, с высокой посадкой, чтоб закрывали живот. Под укороченный верх сейчас носят носят низ с высокой посадкой. А как у вас было модно еще в 2000-х.
Черепаха Тортила 11 апреля 2021
До 10 лет.
В чем проблема купить шорты подлиннее?
Frenzy 11 апреля 2021
Душа требует б***ва в любом возрасте
Кукарачка 11 апреля 2021
Ужас, не понимаю зачем такие шорты вообще носить.
А есть присесть куда-то на стул, скамейку, так вообще неприятно, попой вытирать после кого-то. Ходить только по улице и вызывать интерес к свой попе.
В теме девочки скинули шорты, так они на 5 см длиннее и смотрятся нормально, не как трусы.
На фото шорты-трусы.
Конфиденциальность 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это действительно глупо в любом возрасте. Кто так ходит нк имеет возможности выразить себя более благородным, интересным, разумным и тд и тп способом. А во-вторых, выставляет на всобщее обозрение то, что должно было быть показано только самому близкому.
Маурита 11 апреля 2021
Все супер автор! Я ношу и буду носить шорты и короткие топы долго))
Пульт от линолеума 11 апреля 2021
Ніколи не ходила так, мені некомфортно б було( хоча зайвої ваги не було в юності, та й зараз небагато), а так - справа смаку, носіть що завгодно, все одно не будуть всі на раз вами захоплюватись чи засуджувати, ваш вибір - ваша справа.
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2021
Не вижу проблемы, если нет целлюлита, и женщина стройная.
Лет до 40 спокойно можно
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2021
И да - шортики как будто из 2000-х вытянули.
Признавайтесь - вспомнили былые юные года?
язззззь!!! 11 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Душа требует б***ва в любом возрасте
ВундерКИНГ 11 апреля 2021
Я не в украине живу, обычный кэжуал. Из машины выскочил, дела в маркете сделал, снова в машину. Кто меня там видит) гораздо больше смущают лосины на 100+ кг)