10 апреля 2021

До скольки лет можно в таком виде выходить на улицу?

Как думаете? Если девушка уже давно не девочка, то это глупо выглядит?
Я очень зависима от мнения, к сожалению...
показать весь текст
Прячусь от Всех 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это действительно глупо в любом возрасте. Кто так ходит нк имеет возможности выразить себя более благородным, интересным, разумным и тд и тп способом. А во-вторых, выставляет на всобщее обозрение то, что должно было быть показано только самому близкому.
В смысле - с томиком Достоевского и в парандже - лет с 12-ти- и до скону? ))
Луноходик_Ик 11 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В смысле - с томиком Достоевского и в парандже - лет с 12-ти- и до скону? ))
Для начала можно с плюшевым мишкой.
Прячусь от Всех 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Для начала можно с плюшевым мишкой.
Это свидетельствует об уровне интеллекта и разума? ))) Ну-ну )
Луноходик_Ик 11 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это свидетельствует об уровне интеллекта и разума? ))) Ну-ну )
В женщине должна быть загадка, красивая и приятная.
Просто болталка 11 апреля 2021
Я как то шла впереди меня вот такая «девушка» шла. Повернулась - мамадАрАгая бабушка! Смотрелось не очень конечно
к.Буланова 11 апреля 2021
Переставайте зависить от мнения!!
Это ваша жизнь!! Читайте, слушайте психологов!!
Апочемучка 11 апреля 2021
До 13 лет можно.
Холодная каша 11 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Если хорошая фигура,то и в 30-35 можно ))
Я в 39 хожу
Форточка с диоптриями 11 апреля 2021
Думаю,до 35 вполне возможно ходить в коротеньких шортах,если фигурка позволяет. А если старше- можно надеть платье футляр, юбка карандаш и прочие подчёркивающие фигуру наряды, но уже не короткие, а хотя бы по колено.
Форточка с диоптриями 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В женщине должна быть загадка, красивая и приятная.
Должна быть загадка.
Но не до такой степени, чтобы не возникло желания разгадывать.

Телепузик 11 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я не в украине живу, обычный кэжуал. Из машины выскочил, дела в маркете сделал, снова в машину. Кто меня там видит) гораздо больше смущают лосины на 100+ кг)
На фото Ваша дочка? Да, ей можно.
Ламзак_сдутый 11 апреля 2021
никогда такое не носила. Как мне кажется или казалось, у меня жо неправильной формы.
В свои 35 как-то вообще по-другому на себя посмотрела, позволяю больше, чем когда-либо.
Моя соседка, 42, носит такие шорты. Не толстая, ну и не идеальная фигура, ноги, жопа, 2 детей, носит.
Незабудка82 11 апреля 2021
Мне нравится, фигура хорошая
ПочтальЁнша 11 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Только не наклоняйтесь
Да когда наклоняются вид ужасный
БезникаЯ 11 апреля 2021
Нашли где совета спросить:)

Я ношу такого плана шорты все лето. Мне уже 36. Но, да, я худенькая, стройная. И конечно, не на работу, а на дачу когда едем, в магазин, во двор, на отдыхе на море.
И шорты разные, конечно, но практически все короткие.
Выше девушка писала, что в Киеве такое не одела бы, тут вообще смешно:)
ВундерКИНГ 11 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
На фото Ваша дочка? Да, ей можно.
На фото я. Такая одежда дарит мне свободу и комфорт, но она определённо не для тех, кто хочет впечатлять нарядами.
ПочтальЁнша 11 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я не в украине живу, обычный кэжуал. Из машины выскочил, дела в маркете сделал, снова в машину. Кто меня там видит) гораздо больше смущают лосины на 100+ кг)
Рыбу испугали)
ВундерКИНГ 11 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Рыбу испугали)
То вам показалось
ПочтальЁнша 11 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
То вам показалось
Сама выпрыгнула в испуге) на берег
МинерАлочка 11 апреля 2021
Так, це не дуже. Шорти взагалі для пляжу. Як каже відомий український стиліст, ви маєте відповісти на запитання хто ви? (Професія, скільки вам років і одягатись стильно, але відповідно вашій відповіді)
ВундерКИНГ 11 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Сама выпрыгнула в испуге) на берег
Сочиняйте ещё. Очень увлекательный сценарий
Ядвига Юсьлегко 11 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я бы такое не одела.Дочке 12 лет,покупаем подлиннее.Это не зависит от фигуры,возраста.Мне не нравятся такие шорты.
Дочкам в таком возрасте тоже покупаю подлиннее, не хочется привлекать внимание всяких уродов.
ПочтальЁнша 11 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сочиняйте ещё. Очень увлекательный сценарий
Мне не нравится,на рыбалке люблю подлинее. Я на рыбалку хожу рыбачить), а не другое)
ВундерКИНГ 11 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне не нравится,на рыбалке люблю подлинее. Я на рыбалку хожу рыбачить), а не другое)
Да вы можете делать все, что угодно. Как-то все равно. Я делаю то, что нравится мне. Тоже мне - мерило
ПочтальЁнша 11 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да вы можете делать все, что угодно. Как-то все равно. Я делаю то, что нравится мне. Тоже мне - мерило
Считаю такая длина показатель доступности. Лёгкой доступности
ВундерКИНГ 11 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Считаю такая длина показатель доступности. Лёгкой доступности
Отлично! Мне было очень важно услышать эту оценку именно от вас
Чебураха с перцем 11 апреля 2021
С такой фигурой до 90.
Шмоточницаца 11 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Если Не забывать ставить ногу на носок, то до пенсии ...
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете 11 апреля 2021
У меня такая фигура, мне 38. Шорты похоже, но длиннее. Ещё ходила в прошлом году. А пот совсем короткие, как на вашем фото уже отложила только для моря. Но одежда такой длины только для отдыха и выходных. На работу уже короткое не ношу
Марафетчица 11 апреля 2021
В этом году при разборе летних вещей отдала всё подобное младшему родственному поколению. Мне 43. Такое носила наверное до 30 и только на море. Но у каждого свой вкус и цели в жизни, мне кажется излишнее оголение тела это не комфортно во всех смыслах