11 апреля 2021

Мне было всё равно, выживут ли люди. Я просто починил то, что было сломано. (с)

Цитата из дорамы "Миф о Сизифе". Только начала смотреть.
А Вы "вырезаете" цитаты из фильмов? Или из книг?
показать весь текст
jif 11 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Непристойное предложение. Деми Мур
Да, точно, спасибо большое)))
Надежда наш компас 11 апреля 2021
Ответ дляjif
Да, точно, спасибо большое)))
Госпожа Белладонна 11 апреля 2021
Это был Дед Мороз, да-да
Голова - предмет темный и исследованию не подлежит!
Яичница с беконом 11 апреля 2021
А у меня из мультика любимая: давайте я его стукну-он будет фиолетовым в крапинку
Повышенная агрессия, видимо(
jif 11 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня из мультика любимая: давайте я его стукну-он будет фиолетовым в крапинку
Повышенная агрессия, видимо(
Я на прошлой работе эту цитату каждый день употребляла..бытие, блин, определяет сознание
Рассказница 11 апреля 2021
Из мультиков вспоминаю, 3 детей, отпечаток ).
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.
А ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума. Эх, какая досада. И от туда, -Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?( мы недавно щенка купили )).
Цитаты из Спанч Боба, это вообще любимые), особенно Патрика.
Я не хочу взрослеть! Я хочу печеньки! И молока! Я хочу свитер, связанный с любовью!
Я тебя не слышу, здесь слишком темно...
Что, уже пора портить Сквидворду настроение? Подожди, Боб! Без меня не начинай!
Яичница с беконом 11 апреля 2021
Ответ дляjif
Я на прошлой работе эту цитату каждый день употребляла..бытие, блин, определяет сознание
вот и я только на работе употребляю)
Бабочки в моём животе 11 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Последнее вызвало ассоциацию с какой-то строчкой БГ, но не могу вспомнить... Вот задали мне задачку, придётся напрячь память))
Это из формулы любви
Oksana_Kiev00 11 апреля 2021
Ответ дляjif
А это откуда?
Єто старый советский мультфильм. Так и ищите по поиску ’Я подадрю тебе звезду’
Спасатель Малибу 11 апреля 2021
Я цитирую Остапа Бендера часто:
«Скоро только кошки родятся», «Киса, вам надо трудиться», «пилите, Шура, пилите...», «мамаша, пойдёмте в закрома» и пр
автор ФФФФристайла 11 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня из мультика любимая: давайте я его стукну-он будет фиолетовым в крапинку
Повышенная агрессия, видимо(
Тоже люблю эту фразу))
Слава Українi 11 апреля 2021
Ответ дляjif
А это откуда?
jif 11 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Гениально.
РокерША 11 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
вот и я только на работе употребляю)
Ггг, у меня на работе миниатюра Камеди клаба Сталин и Берия в постоянном употреблении. С разных сторон для разных диспозиций.)
Все сделаем, товарищ Сталин.
Расстрэлять.
Товарищ Сталин, да подождите расстреливать.
Можете считать это моим личным капризом.
Хочу мышью открывать окна.
jif 11 апреля 2021
Буквально только что - люди Х. Это я.- Докажи- Ты мудак. - Ладно.
Medichi 11 апреля 2021
У меня есть только одна фраза из сериала Карпов, которая проста и в то же время нереально жизненна « Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения»
Люблю_джаз 11 апреля 2021
-... пииирооожное, мааароооженое..
- отрубить голову.. тунеяаадец (из старого мульта)

Последние дни постоянно в голове крутится песенка ’это что же такое, ни минуты покоя! Я как рыба попавшая в сеть! Волокут меня в спешке - выручай, Сыроежкин.. не дают даже сны досмотреть!’ )) болею, и у домочадцев сразу образовываются вагоны вопросов, и пояснения не помогают.. надо встать и наглядно показывать как варит картошку, как включить пмм..
Слава Українi 11 апреля 2021
Ответ дляjif
Гениально.
😄
автор ФФФФристайла 11 апреля 2021
Ответ дляMedichi
У меня есть только одна фраза из сериала Карпов, которая проста и в то же время нереально жизненна « Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения»
автор ФФФФристайла 11 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
-... пииирооожное, мааароооженое..
- отрубить голову.. тунеяаадец (из старого мульта)

Последние дни постоянно в голове крутится песенка ’это что же такое, ни минуты покоя! Я как рыба попавшая в сеть! Волокут меня в спешке - выручай, Сыроежкин.. не дают даже сны досмотреть!’ )) болею, и у домочадцев сразу образовываются вагоны вопросов, и пояснения не помогают.. надо встать и наглядно показывать как варит картошку, как включить пмм..
Выздоравливайте!
Люблю_джаз 11 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Выздоравливайте!
Спасибо, уже пару дней себя нормально чувствую. Буду постепенно лекарства убирать )
Юлия Крамарева 11 апреля 2021
Фраза со ’Свадьба в Малиновке’:Всё мои ребята стоят за свободную личность, а ему в ответ ’Значит будут грабить’. Это фрагмент когда Грицько приехал в Малиновке. Часто её использую в нынешнее время. Ну и много крылатых фраз от Попандопало, особенно мне нравится :’Гриша, у меня же нервная система’