11 апреля 2021

Здесь есть такие? Интимный вопрос

Кто никогда в сексе не пользуется презервативами. От того что он мешает. Или сползает. Или не налазит..
20 лет в браке.
И не научились пользоваться.
Как только начинаю одевать, орган уменьшается в размере. Плюнули на это дело. Спираль выручает
показать весь текст
Матраскин Брат 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Без рез инки все ок.
Так что не надо - ля.. ля..
Точно импотент
Не тешьте себя
Мульйонерша 11 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Точно импотент
Не тешьте себя
Ну почему сразу импотент?
Просто мужчина запутался в резинках, так бывает.. )))
Наизнанку 11 апреля 2021
Мне просто не нравится с презом.Ни те ощущения,запах латекса,сам процесс ’установки’ недолгий,но отвлекает все же .У меня спираль.Прочла о смазке Дюрекс Интенс,отзывы более ,чем положительные,да и реклама мелькала ох какая ’горячая’ в свое время.Смазка нам не нужна,решила ради эксперимента купить презы из этой серии с этой же смазкой.Это был пипец просто.У меня как начало печь,жжечь,сбежала в процессе акта в ванную комнату.Это был трэш,секс удался(((.Сейчас смешно,а тогда ...
Наизнанку 11 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Конечно, видела и не один
Могу точно сказать, что с нормального ничего не сползает, в т.ч. с большого (имеется в виду не только длина, но и диаметр)
Норм-это какой?
Вездевлазиющая 11 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Покупали большие, все равно давит т сползает. Неудобно в процессн
перелогинились?
Морская свинка 11 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
У здорового мужика и с резинкой все ок. И если нормальный член, то ничего сползать не будет
Боже, сексуальное образование обошло Вас стороной.
Наизнанку 11 апреля 2021
Интересный выбор раздел для темы.
Пацаааааааан 11 апреля 2021
Ответ дляРаспутница

Вы или мужик с завышенной самооценкой, или женщина, которая, кроме этого карандашика не видела ничего
Лучше один счастливый брак без проблем и забот, с любовью и деньгами, пусть и с карандашиком, чем куча колбас в жизни, а по факту одна и несчастна((
Copy-Paste 11 апреля 2021
За 40 лет полового стажа пользовались два раза. И то - чисто поржать
Добра всем! 11 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет. Секс у нас всегда был супер. Развелись из-за разных взглядов на жизнь
От хороших членов не уходят))) несмотря на взгляды)
Пенек Возмездия 11 апреля 2021
Ми не користуємось презіком. Разом 10 років. Не зайшло. То злазить, то член падає, то рветься...
МЧСница 11 апреля 2021
В браке такое - это неуважение к партнеру и руки из задницы..или член какой то косокривой
Куколка-мяуколка 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Тесный, потому и сползает..
Он вам врет, тесные крепко держатся, передавливают даже резинкой у основания. Сползают с миниписек.
Куколка-мяуколка 11 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Покупали большие, все равно давит т сползает. Неудобно в процессн
Покупайте уменьшенный размер, не будет сползать)) Сейчас уже не только ХХЛ есть, но и ХХС))
Ромашка_Бегемотовна 11 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Да какие там большие размеры!
Трололо-импотент сидит на форуме и мечтает о нормальном члене
У вас, судя по всему, и маленького нет
Ромашка_Бегемотовна 11 апреля 2021
Ответ дляЛюбимая жена-054f
У меня аллергия не предохраняюсь
На секс аллергия?
Ромашка_Бегемотовна 11 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Мальчики вообще бывают нереально смешными: презик не тот, проблема проблем..
А ещё они все верят, что все их женщины кончали от одного вида члена - с этим как быть? Разочаровывать или пусть себе с этой верой и живут? )))
А просто не нужно начинать стонать и извиваться при виде члена, вот он и не будут так думать
Ромашка_Бегемотовна 11 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
От хороших членов не уходят))) несмотря на взгляды)
Это от хороших взглядов не уходят, несмотря на члены. Но советчицы, они такие - член важнее всего, потому и одинокие и злые, и в 2 часа ночи хоть о чужих членах посудачить - уже радость.....
Дон Пэдро 11 апреля 2021
Мы так. Уже 15 лет. Я часто настреме. Муж хочет сделать вазектомию. Я раньше отговаривала, но наверное таки соглашусь.
Наизнанку 11 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это от хороших взглядов не уходят, несмотря на члены. Но советчицы, они такие - член важнее всего, потому и одинокие и злые, и в 2 часа ночи хоть о чужих членах посудачить - уже радость.....
А почему в 2 ночи нельзя,а в 7 уже можно?
Мама Чели 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Без рез инки все ок.
Так что не надо - ля.. ля..
если мужчина не приучен к презервативу, то у него будет падать от надевания. Но со временем можно привыкнуть.
Пэрисхилтонша 11 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, с большого как раз сползает и давит.
Есть спец размеры
Та шигантах норм сидят.
Гарачый Шыкалад 11 апреля 2021
Автор, никого не слушайте
У нас так половая жизнь вообще сошла на нет, причем в молодости.
Вот падал с презиком и все(
Предохраняемся другими способами, секс отличный уже много лет
Летчица 11 апреля 2021
Вы просто не умеете его одевать, читайте инструкцию. Я когда-то с парнем встречалась, тоже он пока его нятягивал, шло время и член уменьшался, через пару раз я поняла, что надо человека учить, одеваю за 10 секунд, ничего не мешает, пользуемся постоянно.
Летчица 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Тесный, потому и сползает..
Есть разных размеров и длиннее и на 0,5-1 см шире в диаметре
всемВсёИмного 11 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
От хороших членов не уходят))) несмотря на взгляды)
То есть если вас муж будет тиранить морально и унижать, вы будете терпеть из-за хорошего члена?) Какой бред
Аль_де_Барановна 11 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А где Я написала, что замуж вышла из-за члена?
Я замуж выходила за любимого мужчину
Любите до сих пор?
Зам. зав. Анонима 11 апреля 2021
Ответ дляЛюбимая жена-054f
У меня аллергия не предохраняюсь
Рожаете каждый год?
Алгонавт 11 апреля 2021
не пользуемся никогда.
Зам. зав. Анонима 11 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
если мужчина не приучен к презервативу, то у него будет падать от надевания. Но со временем можно привыкнуть.
Никогда не видела чтобы падал от презерватива